Гость
Статьи
Проблема в отношениях. …

Проблема в отношениях. Парень играет в компьютерные игры

Парень играет в компьютерные игры и параллельно общается с девушкой по поводу игры в которой он главный начальник(она скидывает ему разные отчеты),однажды увидела открыл диалог с ней и там было во все не толко отчеты и личная переписка,на другой день она уже была у него в архиве и с выключенными уведомлениями,потом добавились в друзья,я спросила для чего Парень ответил что нужно добавить ее в группу ,спросила в какую он замешкался и долго не мог сказать в какую и показать,в итоге сказал что просто еще не дали разрешение!
Как понимать его действия?
Скрывает переписки с ней и играет онлайн
#отношения
#пареньурод

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У моего была такая, скидывала ему фотки своих дырок. Ваш парень - тру хиккан и ему сложно заводить интриги на стороне, так что вот такая бесполезная онлайн-любовница - это его способ изменить, не выходя из дома и не напрягаясь

Гость
#2

Совет к которому стоит прислушаться: начни играть вместе с ним, реально села и играешь с ним, с его друзьями. вступай в ту дискорд группу или где они там чатится насчёт игры. Пусть знаеют, что ты вместе с ним даже в игре.
Ту девку как ветром сдует, поверь мне

Гость
#3

В шею гоните бракованного парня, только время с ним зря теряете.

Гость
#4

Пусть лучше не в компьютер играет, а идет работать. Если ему интереснее в игре бесплатно отчеты получать, чем в офисе за зарплату - нужен ли он вам?
P.S. Мой ответ актуален только если вы сама трудолюбивая и стремитесь к финансовому благополучию.

Гость
#5

Для начала выучи школьный курс русского языка. Абсолютно непонятный бред написан.

Глубокий ум
#6

А трахаться чаще с ним не пробовпла, так чтоб до компа доползти не мог! Все проблемы от недотраха! Притом у обоих!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: