Гость
Статьи
Отвергла взаимные …

Отвергла взаимные чувства

Добрый день! У меня получилась нестандартная ситуация с одним молодым человеком. Мы давно знакомы, общались как друзья, но в один момент он признался мне в чувствах и требовал моего ответа очень настырно ( давил, торопил и манипулировал), когда я попросила время на «подумать». В итоге взвесив все «за» и «против» я ему дала отрицательный ответ. После этого он старательно делает вид, что мы не знакомы. Сейчас же я понимаю, что чувства были взаимны, мне трудно находится рядом с ним в универе, особенно в такой напряженной обстановке.
Что делать? Написать ему первой и всё объяснить или ждать ? Но ведь так можно и не дождаться никогда. Или забыть его и жить дальше ? Помогитее #отношения 

Angelina
10 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Мне кажется ты его перестала интересовать. Он же не лох,чтобы вечно вокруг тебя кружить и ждать.
Пригласи его в кино, как друга, согласится в течении месяца ещё можно что то рассчитывать. Если нет то нет. Новые появятся варианты.

Гость
#2

Учись в универе, не страдай 😂 . Потом будешь темы создавать не про парней, а как устроиться на работу не за копейки

Олька
#3

Давление, поторапливание и манипуляция не имееет ничего общего с любовью, автор. Любовь - это добровольное чувство и осознанный выбор конкретного человека. Если бы парень любил бы Вас по-настоящему, он был бы готов ждать Вашего решение. Здесь же Вас торопили, не дав толком разобраться в себе. Скорее всего, этот парень хотел Вас для чего-то использовать, делая вид, что любит. Это не тот человек, которому можно довериться.

Гость
#4

Сколько времени прошло после твоего отказа?

Гость
#5

Не ждать, не писать и забить на него.
Он манипулировал и давил, человека который ему симпатичен?! Представьте каждый день в отношениях с таким *** м. Да он вас будет унижать при первой возможности

#6

Тупая коза 🤦‍♂️

Гость
#7

шлите его ***, если он ведет себя как сопляк и делает вид,что незнакомы,однозначно.

Гость
#8

Окей, давай так.
РИСКНИ!
Только не начинай общение с ним с темы отношений, начни общаться обычно, как бы между дел. Будь с ним рядом в его окружении. Если у Вас снова установиться хорошее общение, там можешь и объясниться в своих чувствах. Если времени прошло мало от твоего отказа и его чувства были искренние - то все получится.
НО...
Если прошло слишком много времени, чувства его были не так глубоки, да еще в игру вступить другая - то затея безвыигрышная, ты окажешься в позиции просящего любви.

Само превосходство
#9

Сначала отвергла его, а теперь чувства взаимны оказались? Где логика?

Гость
#10
Само превосходство

Сначала отвергла его, а теперь чувства взаимны оказались? Где логика?

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: