Гость
Статьи
Тур для дур

Тур для дур

Вообщем мне 27 ему 32. Я была ранее замужем, есть дочь 7 лет, я красивая высокая и тд..Он был в отношениях (не женат, детей нет). Говорил, что бывшая его на деньги кинула, расстались потому что она к другому ушла. после мы познакомились, начал за мной ухаживать, ревновал немного, так как мы в разных городах живём.В конечном итоге решили съехаться, он долго уговаривал.У его должность, жильё, он поехать не мог.Я на съемной квартире жила, ЗП не большая, говорил буду обеспечивать, ни в чём нуждаться не будешь. Люблю и т.п.Вот 6 месяцев живём. Я работу нашла только в этом месяце, денег ещё нет.За эти пол года ни каких денег на карманные расходы не давал. Камуналку сам оплачивает, и продукты.
Я ему говорила, что я дома сидя даже сахар купить сходить не могу, что носки купить не помешало, сносились все, что денег нет, а мне купить нужно. Причём он не хочет давать деньги, говорит: нужно что тогда съездим я оплачу. Но так и не едем. В последнее время стали много ругаться: обвинения, что я его не ценю, не так понела его, не так изложила свои мысли, что я не открытая и тд. С моей стороны дома чисто, есть приготовлено, утром встаю по раньше чай,кофе сделаю отправлю на работу, так же и встречу.В последнее время постоянно лежит на кровати втыкает в тик ток, и т.д. А в квартире нет шкафа чтоб одежду сложить, уже 6 месяцев покупает.Хотя был уговор, если Я переезжаю финансовая помощь потребуется.Я за это время ни о чём не попросила сверхестественном, кроме как деньги на абонентскую плату телефона положить.Подарил кольцо, предложил стать женой, но о ЗАГСе ни слова, после я спросила, говорит как типло будет, тему больше не поднимает.

И важное: детей ему нужно, я ему говорю что я не замужем официально, и ты мне не даёшь безопасности полноценной, какие дети. Он сразу тему закрывает. Потом опять: возраст, детей рожать нужно, витамины пить и т.д.Я начинаю защищаться, он обвинять, я его,скандал... Потом не разговариваем по дней 5-6.

12 ответов
Последний — Перейти
вишнёвый чай
#1

Я красивая высокая и тут мне захотелось спать 🤣

Гость
#2

У вас есть дочка, которой семь лет..между прочим вы упомянули что носочков нету у вас..значит у дочери все есть?..очень все странно .с первым были замужем? Чтож там стабильность пошатнулась?))) Видимо жизнь вас не учит .обсолютно не учит...могу встретить,могу проводить. И это уже за шесть месяцев..)))..

Анна
#3

Автор, почему вы решили, что ему нужна ваша стирка, уборка и готовка? Ему женщина взрослая и интересная нужна, всем мужчинам это хочется. На такой и жениться готовы.
А вы прислуга 🤷🏻‍♀️ Сами выбрали эту роль. И вместо благодарности к мужчине, претензии ему накатываете.

Да и денег мужчина не даёт не потому, что ему жалко, а потому, что либо не получает отдачи нужной ему от женщины, либо у него просто нет этих денег. Выбирайте богатого, кому нужна женщина дома на содержании, чтобы проще было контролировать её.

Ласточка
#4

Вообще пох что там у вас
Я вас знаю не знаю
Ни тебя ни его

Гость
#5
Ласточка

Вообще пох что там у вас
Я вас знаю не знаю
Ни тебя ни его

так тут форум, не ведьма чат твой и подруг

Яяя
#6

То есть вы думаете что в 30+ лет одинокий бездетный мужчина в России нормальный?
Они ж все проблемные.
Ваш вот жадный. Бывшая видимо потратила своё время, забила и ушла. Вот и всё
Ну зато в 30+ лет мужчина начинает о детях задумываться, что надо бы продолжение рода. Но даже если родите - не факт что он будет ребёнка содержать, кроме алиментов из официальной зарплаты.
Мужикам зачастую дети нужны как факт, чтоб всем фотку ребёнка показывать и гордиться, а при этом самого ребёнка он может годами не видеть, вообще плевать.
Так что вы ему только рожалка и обслуга нужна, ну и так, для секса конечно. Никакой романтики, любви, нежности в ваших отношениях нет, чистый расчет.

Гость
#7

Какая-то тупость. Вы оба при∆урки. Ты слаба умом и тебя ни капельки не жалко. Конец.

#8

Исповедь содержанки.

Гость
#9

Поезжайте домой.
Его нужно было поверять до переезда к нему.

Ласточка
#10

Это ужасно но это правда
Такие безответственные мужчины к детям только в неблагополучных ареалах

Гость
#11
вишнёвый чай

Я красивая высокая и тут мне захотелось спать 🤣

А мне "...понЕла, когда тИпло станет" 🤯🤢

Гость
#12
Анна

Автор, почему вы решили, что ему нужна ваша стирка, уборка и готовка? Ему женщина взрослая и интересная нужна, всем мужчинам это хочется. На такой и жениться готовы.
А вы прислуга 🤷🏻‍♀️ Сами выбрали эту роль. И вместо благодарности к мужчине, претензии ему накатываете.

Да и денег мужчина не даёт не потому, что ему жалко, а потому, что либо не получает отдачи нужной ему от женщины, либо у него просто нет этих денег. Выбирайте богатого, кому нужна женщина дома на содержании, чтобы проще было контролировать её.

Ой не могу 🤣🤣🤣🤣 "выбирайте богатого", стоят в ряд прохоровы и абрамовичи и ждут, когда их нищая разведенка с прицепом выберет. Умереть-не встать 😆😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: