Гость
Статьи
Я плохая подруга?

Я плохая подруга?

в общем не знаю с чего начать, где-то уже около месяца назад я поссорилась со своей лп. На ровном месте при том. Я ей писала, а она меня тура игнорила и после моих миллион историй, она просто писала 1-2 сообщение про себя. Я расстраивалась из-за этого, поэтому спросила у неё всё ли у неё нормально, на что она сказала, что все у неё хорошо. Я все ещё была расстроена естественно и на следующий день она опять таки меня жестко игнорила, в итоге я случайно увидела что на ее то канал подписался её бывший, который тот ещё *** и на которого моя уже бывшая подруга наводила морок. Я разумеется её ткнула в это и спросила зачем давать ссылку на свой приватный канал человеку которого ты ненавидеть и на которого ты навела порчу блин. Она дуру врубила «Ой а как ты узнала» и «а че здесь такого». После чего я не выдержала и тупо её заблокировала. Она на этот тг канал каждую секунду пост высирала, пока мне она ответить не могла(видимо было важно впечатлить нового подписчика). С тг канала я тоже отписалась. В итоге она мне начала писать в истерике во все соцсети что как я так могу и что случилось, объяснив то что я сделала это на эмоциях, она ещё сильнее разозлилась типа а блокировать зачем. На прощание она кстати ещё всякого *** на говорила, которое в себе копила видимо, но я до её уровня опускаться не стала. Единственное, почему я это пишу, это то что меня все равно волнует, неужели я виновата в этом всём

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Забейте, вашей подруге вы не нужны

Гость
#2

Автор, вы ни в чем не виноваты. Подруга ваша токсичная, рядом с такими людьми нормальный человек всегда начинает чувствовать себя виноватым. В моей жизни тоже были такие люди, таких надо просто обходить стороной.

Гость
#3

На нее бы порчу навести

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: