Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет прекращать общение

Здравствуйте , помогите разобраться с ситуацией. Общались с подругой со студенчества, потом прекратили общение в связи с тем что она обиделась что я не захотела посидеть с ее ребенком, так как была уставшая после работы. Не общались несколько лет. Она живет с мужем в моем родном городе, где живут мои родители. Как то я приехала на Новый год к родителям, списались решили встретиться. Начали общаться. Так получилось что они организовали встречу с моим будущим мужем, нас познакомить. Мы поженились я переехала к нему, живем с подругой по соседству. Ну и началось, давайте встретимся выпьем каждые выходные, мой муж в принципе не пьет, не хочет встречаться, начинаются обиды. Ревность к моим подругам. Далее начинаются советы по поводу моей жизни и агрессия беспочвенная. Постоянно сравнивает заработок моего мужа и ее мужа, вечное сравнение во всем. В общем поругались. Как то пересеклись в городе, сделали вид с мужем что меня не знают. И сегодня мой муж уехал в командировку, время 11 вечера, звонок в домофон. Пришла плачет, что переживает, пусти домой, нужно поговорить. Я не хотела пускать, начались рыдания, звонки. Ладно пустила, просит прощения, хочет возобновить, просит не говорит моему мужу что она приходила, я так и не поняла почему. Подскажите что делать, и вообще почему человек не хочет отпускать? Как поступить? У нас явно разные характеры и представление о дружбе #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Шлите её лесом и не жалейте, она вас не пожалеет. И эти встречи с алкоголем вам тоже не нужны.

АННА Н.
#2

Бывает такое, что дружишь в детстве с кем-то, а потом становишься старше и понимаешь, что общих интересов нет.. Возможно, пришло время найти новых подруг, которые вас понимают, и с которыми есть общие интересы.
Ещё важно то, какое влияние оказывают друзья. Если постоянно зовут выпить, то это не лучший выбор..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: