Гость
Статьи
Он не хочет прекращать …

Он не хочет прекращать общение с ней

Хочу совета 🥲

#дайтесовет #прошусовет Случилась довольно не приятная для меня ситуация с моим мч. Встречались с парнем на протяжении 3.5 лет. Расстались по моей инициативе(были на то причины) на пол года. Он все это время пытался вернуть отношения. Сошлись и уже на месяц снова вместе. И появилась у него новая подруга, во время разлуки нашей. С которой он пару раз целовался. Решил он мне про это рассказать с самого начала. Поцелуи были, но встречаться не хотел так как были ещё чувства ко мне. Так вот сейчас, он продолжает общение с этой подругой. Ревную из за этого страшно, пытаюсь закрывать на это глаза, но не могу себя пересилить и срываюсь. В итоге ссоры. Он не хочет прекращать общение с ней. Не знаю что делать:(

Нд
22 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Поставьте вопрос ребром: либо вы либо она

Гость
#2

Кто-то зашёл в треугольничек))) и зачем?) вы ведь расстались) расходитесь навсегда и нечего нервы себе трепать!

Гость
#3

А как объясняет то,что не хочет прекращать общение?

Гость
#4

Найти другого норм парня и все

#5
Гость

А как объясняет то,что не хочет прекращать общение?

«Она хороший друг, и когда ты ушла всегда поддерживала меня. Не хочу плохо поступать с хорошим человеком» вот и весь ответ

Гость
#6

Цените что не врет а говорит как есть, возможно вы его не правильно поняли.Тем не менее он должен определится.

Гость
#7

Пытался вернуть отношения и при этом сосался с другой? Вы никаких роптиворечий тут не находите? И не надо на такое глаза закрывать. Это бред. Или она, или Вы. пусть решает. Вы ведь тоже можете себе друга для поцелуев завести, если что))

Гость
#8

Вы тоже заведите себе ещё одного ухажера. Все по-честному. Если он не определился и кайфует от треугольника, где он в центре внимания и за него борются две, то и вы ответьте ему тем же. И вообще вряд ли там были только поцелуи.

Гость
#9
Гость

Пытался вернуть отношения и при этом сосался с другой? Вы никаких роптиворечий тут не находите? И не надо на такое глаза закрывать. Это бред. Или она, или Вы. пусть решает. Вы ведь тоже можете себе друга для поцелуев завести, если что))

Да многие делают необдуманные поступки при расставаниях. Уж сколь здесь таких тем то было... Но вот что она подруга...с подругой не целуются. Если целуются,то это такая уже дружба...он Вас с ней знакомил? Вы её видели, общались?

Нд
#10
Гость

Да многие делают необдуманные поступки при расставаниях. Уж сколь здесь таких тем то было... Но вот что она подруга...с подругой не целуются. Если целуются,то это такая уже дружба...он Вас с ней знакомил? Вы её видели, общались?

Предлагал познакомить нас, приглашал погулять в общую компанию. Но так получилось что я не смогла пойти

Гость
#11

Ой, блин, южанка, бледная спирохета. У меня тоже рога и тоже подруги. Успокойся и покажи своим поведением, что ты уважаемая женщина.

Гость
#12
Nadiad

«Она хороший друг, и когда ты ушла всегда поддерживала меня. Не хочу плохо поступать с хорошим человеком» вот и весь ответ

Такое ощущение, что он мстит Вам, а Вы терпите, так как чувствуете себя виноватой за свой уход. Не надо терпеть такое. На эту кривую дорожку лучше не заходить.
В том, что он перестанет с ней общаться ничего плохого нет. А вот с вами он сейчас действительно поступает плохо.

Гость
#13

Такая же *** была вот на днях. Я ей просто написала и спросила все как есть, потому что он не договаривал. А его послала ***. Через 3 дня стоял под окнами с цветами.

Гость
#14

А причины, по которым уходили, рассосались?

Гость
#15

Ты ему сделай мминет и все рассосется.

Гость
#17

Это ненормально! В смысле поддерживала его? То, что сосалась с ним?! Серьезно????? Ладно, если бы была подруга, с которой дружат много лет и ты ее тоже знаешь и она ничего к нему не чувствует. Автор! Ну очнитесь!!!

Гость
#18

Тоже считаю что это ненормально. Если она с ним целовалась,то как минимум симпатия есть с ее стороны. А парень,либо под дурачка косит,либо действительно не осознает,что делов творит.

Гость
#19

Долго думаешь, спирохета. Где твой "гнев"? Ебтвоюматьь.

Гость
#20

Можно подумать, все мужчины на земле вымерли, он единственный остался...

Гость
#21

Так она ревнует к событию, которому не сбыться.

Гость
#22
Гость

Тоже считаю что это ненормально. Если она с ним целовалась,то как минимум симпатия есть с ее стороны. А парень,либо под дурачка косит,либо действительно не осознает,что делов творит.

Разумеется, что косит под дурачка и поступает некрасиво. Либо он очень т.у. п. о. й
В любом случае оба варианта так себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: