Гость
Статьи
идеи, как …

идеи, как познакомиться с мужчиной, который очень нравится

понравился один мужчина, он значительно старше меня, навела о нем кое какие справки, оказалось, что он очень хороший и интеллигентный, умный, влиятельный и богатый человек. часто его вижу, но не знаю как познакомиться. до него отношений не было, не сильна в этих вопросах. что посоветуете? говорю сразу он не женат, с девушками встречается. я прям влюбилась. #знакомства

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Отсасать его отцу

Гость
#2

Задержите взгляд "глаза в глаза" на 3 секунды. Можно ещё слегка улыбнуться. Дальше его шаги.

Гость
#3

Просто подойди к нему, повернись задом и наклонить пониже. Он всё поймёт.

Гость
#4
Неудачница

Отсасать его отцу

неудачная шутка, можешь засунуть свой стеб себе поглубже

Гость
#5
Гость

Просто подойди к нему, повернись задом и наклонить пониже. Он всё поймёт.

не, я не такая

Гость
#6

Вставай на коленки и начинай сасат

Гость
#7
Гость

Задержите взгляд "глаза в глаза" на 3 секунды. Можно ещё слегка улыбнуться. Дальше его шаги.

он с охраной ходит(

Гость
#8
Гость

неудачная шутка, можешь засунуть свой стеб себе поглубже

Тебе дельный совет дали, глупая.

Гость
#9

Что за желание подбирать объедки с чужого стола? И называйте вещи своим именами, он не "с девушками встречается", а по.тра.хивает ш.л.юшек за спиной у жены и Вы очередная.

Гость
#10
Гость

Задержите взгляд "глаза в глаза" на 3 секунды. Можно ещё слегка улыбнуться. Дальше его шаги.

вдруг охранник решит что я ему

Гость
#11
Гость

не, я не такая

Все вы нетакие. Особенно если мужчина при деньгах и должностях. Ага.

Странный
#12
Гость

вдруг охранник решит что я ему

Через охрану и до него доберешься, потом охрану ликвидируешь

Гость
#13
Гость

Что за желание подбирать объедки с чужого стола? И называйте вещи своим именами, он не "с девушками встречается", а по.тра.хивает ш.л.юшек за спиной у жены и Вы очередная.

он не женат, развелся
насчет баб -да, скорее всего
я не такая, мне его деньги не нужны, мне он понравился как человек, он такой благородный

Гость
#14
Гость

не, я не такая

Такая-такая, раз в штаны к женатому мужчине залезть хочешь.

Гость
#15
Гость

Вставай на коленки и начинай сасат

я девственница еще, настоящая

#16
Гость

Просто подойди к нему, повернись задом и наклонить пониже. Он всё поймёт.

— Алло!
— Вы не туда попали!
— Нагнитесь пониже, я перезвоню...

Гость
#17
Гость

Задержите взгляд "глаза в глаза" на 3 секунды. Можно ещё слегка улыбнуться. Дальше его шаги.

Какой взгляд? Мужик при бабле и с охраной. Ему и даром не сдалась какая-то бомжика, когда есть деньги на элитных шл...юх, а безродные километровой очередью стоят чтоб отдаться за ужин в ресторане.

Гость
#18

В смысле где вы его видите? А он вас видит?
Можно как в Сексе в БГ, столкнуться с ним случайно на улице и при этом, чтобы содержимое сумочки рассыпалось по тротуару, он как джентельмен помогает все это собрать и замечает презервативы, тут можно завязать беседу.

Али-баба
#19

Смешно... Благородный... Что только девки не придумают? Он деньги в дом малютки перевел?

Гость
#20

Он примет тебя за обслугу, у тебя нет шансов

Гость
#21
Гость

Такая-такая, раз в штаны к женатому мужчине залезть хочешь.

он в разводе

#22

Выиграйте конкурс красоты Мисс Бдыщенск - и он сам с Вами познакомиться

#23
Гость

он не женат, развелся
насчет баб -да, скорее всего
я не такая, мне его деньги не нужны, мне он понравился как человек, он такой благородный

Благородный? Из Рюриковичей, что ли?

Гость
#24
Гость

В смысле где вы его видите? А он вас видит?
Можно как в Сексе в БГ, столкнуться с ним случайно на улице и при этом, чтобы содержимое сумочки рассыпалось по тротуару, он как джентельмен помогает все это собрать и замечает презервативы, тут можно завязать беседу.

Вот только будет так: они столкнуться, охрана даст бабе звиздюлей, а мужик и не заметит что что-то произошло.

Гость
#25
Гость

Какой взгляд? Мужик при бабле и с охраной. Ему и даром не сдалась какая-то бомжика, когда есть деньги на элитных шл...юх, а безродные километровой очередью стоят чтоб отдаться за ужин в ресторане.

с чего вы взяли, что я бомжиха ?

#26
Гость

Задержите взгляд "глаза в глаза" на 3 секунды. Можно ещё слегка улыбнуться. Дальше его шаги.

Меня уже долгое время пытается таким образом завлечь одна девушка,но,я никаких шагов делать не собираюсь.

Гость
#27
Гость

Он примет тебя за обслугу, у тебя нет шансов

в смысле обслугу

Гость
#28
Гость

он не женат, развелся
насчет баб -да, скорее всего
я не такая, мне его деньги не нужны, мне он понравился как человек, он такой благородный

Ой, у Вас действительно написано НЕ женат, а я почему-то прочла неправильно. Простите, пожалуйста. Беру свои слова назад. К сложалению, не могу удалить свое сообщение.

Гость
#29
Гость

с чего вы взяли, что я бомжиха ?

А что нет? У тебя есть охрана, миллионы баксов и бизнес/связи/должность? Если нет, то для него ты бомжиха. Максимум отодрать разок, если внешне хороша.

Гость
#30
Гость

в смысле обслугу

Ты нищая, еще и тупая

Гость
#31
Гость

Вот только будет так: они столкнуться, охрана даст бабе звиздюлей, а мужик и не заметит что что-то произошло.

я юная девушка ещё

Гость
#32
Гость

А что нет? У тебя есть охрана, миллионы баксов и бизнес/связи/должность? Если нет, то для него ты бомжиха. Максимум отодрать разок, если внешне хороша.

у меня есть квартира и хорошее образование, чистая душа

Гость
#33
Гость

Ты нищая, еще и тупая

я обеспечена

Гость
#34
Гость

Ты нищая, еще и тупая

в чем проявляется моя глупость по вашему

Гость
#35
Гость

у меня есть квартира и хорошее образование, чистая душа

Ну я и говорю - бомжиха.

#36

Подойди к нему и познакомься.

Гость
#37
Гость

в чем проявляется моя глупость по вашему

Если бы ты была его круга, то такой проблемы как знакомство у тебя бы не возникло

Гость
#38

Стариканы опять темы сочиняют про искреннюю любовь юных дев.

Гость
#39
Гость

Если бы ты была его круга, то такой проблемы как знакомство у тебя бы не возникло

да, я не богата, но у меня есть хорошее образование, уютная квартира, на вид я очень милая, мне чуть за двадцать, но я выгляжу моложе, плюс я не потасканная, юная и чистая.

Гость
#40
Гость

Стариканы опять темы сочиняют про искреннюю любовь юных дев.

неееет

#41

Настя Рыбка в интервью говорила как познакомиться с олигархом: подойти к нему, взять его за руку и повести трахаться.

Гость
#42
Гость

да, я не богата, но у меня есть хорошее образование, уютная квартира, на вид я очень милая, мне чуть за двадцать, но я выгляжу моложе, плюс я не потасканная, юная и чистая.

Ага, и ты одна такая "святая" на этом свете. Не его ты полёта птица. Он орёл, а ты канарейка. Так ясно? Ты и вправду тупа.

Гость
#43
Гость

Ага, и ты одна такая "святая" на этом свете. Не его ты полёта птица. Он орёл, а ты канарейка. Так ясно? Ты и вправду тупа.

канарейка прекрасна, а ты ***

Гость
#44
Гость

Ага, и ты одна такая "святая" на этом свете. Не его ты полёта птица. Он орёл, а ты канарейка. Так ясно? Ты и вправду тупа.

да я святая

Гость
#45

попробую упасть перед ним в обморок, как Хюррем в великолепном веке, а там как получится

#46

Ну тут надо чтобы ты ему нравилась. Если нет, то я думаю первый шаг делать не стоит

Гость
#47

Оспидя, ты реально тугая, я про ровню, а ты мне про чистую душу, ну так и найди себе молодого парня с чистой душой и любите друг друга, мне 10 лет назад было 24 и я работала пресс-секретарем олигарха,

Гость
#48
Гость

Оспидя, ты реально тугая, я про ровню, а ты мне про чистую душу, ну так и найди себе молодого парня с чистой душой и любите друг друга, мне 10 лет назад было 24 и я работала пресс-секретарем олигарха,

а потом тебе дали под зад

Гость
#49
Гость

Оспидя, ты реально тугая, я про ровню, а ты мне про чистую душу, ну так и найди себе молодого парня с чистой душой и любите друг друга, мне 10 лет назад было 24 и я работала пресс-секретарем олигарха,

мужчине не нужна женщина ровня по достатку

Гость
#50
Гость

а потом тебе дали под зад

Нет, унылая подстилка, я вышла замуж за молодого бойца ММА, старперы мне не нужны, только за мной мужчины ухаживают сами, а ты навязываешься, убогенькая