Гость
Статьи
мужчинам не нравятся …

мужчинам не нравятся скромные домашние девушки?

Как начинаю встречатся с кем-то,он через неделю,а то и меньше намекает,что я какя-то зажатая,но он же пока незнакомый человек и немного стесняюсь.Вот месяц назад со мной познакомился парень,ему 30 лет,общались по смс,потом когда вгород приехал позвонил,поболтать,ну и голос ему мой не понравился,типо ты стесняешься что-ли?или боишься?Вот так и не встретились с ним,а что плохого что я стесняюсь еще не знакомого человека?
Мне 21 год,были только встречи,большего не было,очень хочу найти достойного мужчину,замуж потом за него,где таких искать?

Лена
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да это действительно так, хотя я думаю для серьезных именно отношений такая и надо , хотя им надо 2 в одном тихоня по дому,шустрая в постели,это в идеале

#2

Интересно, на какую тему нужно говорить по телефону, чтобы стесняться...? О сексе !? :)))

Гость
#3

Просто вам попадались те, которым не нужные серьезные отношения, они хотят только секса. А вас обязательно оценят серьезные мужчины, которым нужны серьезные отношения. Именно таким нравятся домашние девушки.

Стр@нный
#4

21 летние дуры никому не нравятся

Кораллка
#5

Нравятся порядочные, зажатые не нравятся. просто в разном возрасте разные интересы у мужчин к женщинам... А в целом Вы молодец, просто еще своего не встретили.

Керен
#6

5, чем это она молодец?

Стр@нный
#7

Вот так и не встретились с ним,а что плохого что я стесняюсь еще не знакомого человека? ))

зачем тогда вообще общались не пойму, 5 лет собрались смс-иться?

Стр@нный
#8
Керен

5, чем это она молодец?

Хорошо зажатая! не разжать

Джессика
#9

Автор, а с ровесниками тоже стесняетесь?

Зачем вам в 21 старпер, выбора что ли больше никакого?

Predator
#10

Если они при этом ещё и симпатичные, то нравятся.

Predator
#11
Стр@нный

21 летние дуры никому не нравятся

Дуры никому не нравятся в любом возрасте.

Гость
#12
Predator

Дуры никому не нравятся в любом возрасте.

А как же выражение:" Прелесть какая дурочка"?

Стр@нный
#13
Гость

А как же выражение:" Прелесть какая дурочка"?

так ведь тут упор на слово Прелесть

гость
#14

вы просто тупая скучная зануда.мужа она ищет сначала парня найди влюбись,потом уже как мужа рассматривать будешь.а то похоже замуж пофиг за кого.

Gegenwind
#15
Лена

Как начинаю встречатся с кем-то,он через неделю,а то и меньше намекает,что я какя-то зажатая,но он же пока незнакомый человек и немного стесняюсь.Вот месяц назад со мной познакомился парень,ему 30 лет,общались по смс,потом когда вгород приехал позвонил,поболтать,ну и голос ему мой не понравился,типо ты стесняешься что-ли?или боишься?Вот так и не встретились с ним,а что плохого что я стесняюсь еще не знакомого человека? Мне 21 год,были только встречи,большего не было,очень хочу найти достойного мужчину,замуж потом за него,где таких искать?

Где бы мне такую найти:)? Лично мне такие девушки нравятся. Не парься. У меня есть подруга,до 24 лет даже не встречалась ни с кем,а после универа познакомилась с парнем год назад свадьбу отгуляли.

BlackHealer
#16
Лена

Как начинаю встречатся с кем-то,он через неделю,а то и меньше намекает,что я какя-то зажатая,но он же пока незнакомый человек и немного стесняюсь.Вот месяц назад со мной познакомился парень,ему 30 лет,общались по смс,потом когда вгород приехал позвонил,поболтать,ну и голос ему мой не понравился,типо ты стесняешься что-ли?или боишься?Вот так и не встретились с ним,а что плохого что я стесняюсь еще не знакомого человека? Мне 21 год,были только встречи,большего не было,очень хочу найти достойного мужчину,замуж потом за него,где таких искать?

Ну вы выдали, не с теми значит встречаетесь - у них скорей всего девушек много, и время тратить на ваше ракрепощение не хочется - вот и сбегает.

И ту же к вам встречный вопрос - почему вам, девушкам, не нравятся домашние и скромные мальчики

Дубинушка
#17

Скромная просто молчит про свои достоинства и довольствуется малым. Автор, о каких таких достоинствах умалчиваешь?

Дубинушка
#18
BlackHealer

И ту же к вам встречный вопрос - почему вам, девушкам, не нравятся домашние и скромные мальчики

Потому что они латентные психопаты. Против природы не попрешь, если мужчине не дают, у него слетает крышка.

#19

нравятся уверенные в себе и интересные девушки, способные поддержать беседу.

Стр@нный
#20
Веселый

нравятся уверенные в себе и интересные девушки, способные поддержать беседу.

да и вообще, умеющие поддержать

Лена
#21
гость

вы просто тупая скучная зануда.мужа она ищет сначала парня найди влюбись,потом уже как мужа рассматривать будешь.а то похоже замуж пофиг за кого.

мне не пофиг за кого за муж,поэтому себя и берегу для достойного

Гость
#22
Стр@нный

да и вообще, умеющие поддержать

и подержать

гость
#23

да нравятся вам слабые на передок. дающие всем без разбору, вот только не представляю. как вы заразиться не боитесь вот от таких давальщиц..

Gegenwind
#24
Лена

мне не пофиг за кого за муж,поэтому себя и берегу для достойного

Все, я влюбился:)

Стр@нный
#25
Gegenwind

Все, я влюбился:)

Все, год тебе смс-иться!

BlackHealer
#26
Дубинушка

BlackHealer

И ту же к вам встречный вопрос - почему вам, девушкам, не нравятся домашние и скромные мальчики

Потому что они латентные психопаты. Против природы не попрешь, если мужчине не дают, у него слетает крышка.

Ну хорошо хоть не п-асами обозвали - растем, человечество!

Вынужден с вами не согласится - мне 22 девушек не было - но никаких психических отклонений за мной не наблюдается - могу и справочку предоставить.

Просто трудно найти понимающую девушку - которая не станет - вот так как вы оскорблять(ай йай йай -1 к вашей карме)

Gegenwind
#27
Стр@нный

Все, год тебе смс-иться!

Запросто,можно и три. А там бакалавра получу и можно женится:)

Стр@нный
#28
Gegenwind

Запросто,можно и три. А там бакалавра получу и можно женится:)

бакланавра, ей 21 вообще-то

Gegenwind
#29
Стр@нный

Все, год тебе смс-иться!

Запросто,можно и три. А там бакалавра получу и можно женится:)

Стр@нный
#30

банда девственников собралась, группу в контакте создайте чтоле

Gegenwind
#31
Стр@нный

бакланавра, ей 21 вообще-то

А проблема в чем?

Gegenwind
#32
Стр@нный

банда девственников собралась, группу в контакте создайте чтоле

Да что вы так на девственность давите,прийдет ее время.

Стр@нный
#33
Gegenwind

А проблема в чем?

так она старше

Стр@нный
#34
Gegenwind

Да что вы так на девственность давите,прийдет ее время.

да смешные они, девственники, сплошные пляски с бубнами

Гость
#35
Джессика

Автор, а с ровесниками тоже стесняетесь?

Зачем вам в 21 старпер, выбора что ли больше никакого?

30-это МОЛОДОЙ МУЖЧИНА!!!! А насчёт "старпёра" насмешила.

Gegenwind
#36
Стр@нный

так она старше

Это врядли:),мне 28. Да,надумал на старости подучится.

BlackHealer
#37
Стр@нный

банда девственников собралась, группу в контакте создайте чтоле

Не выйдет - я всегда работаю оди

Стр@нный
#38
Gegenwind

Это врядли:),мне 28. Да,надумал на старости подучится.

маловато у вас времени 3 года смс-иться, подискал бы тут кого попроще..

Джессика
#39
Гость

ДжессикаАвтор, а с ровесниками тоже стесняетесь?

Зачем вам в 21 старпер, выбора что ли больше никакого?30-это МОЛОДОЙ МУЖЧИНА!!!! А насчёт "старпёра" насмешила.

Все относительно. Это молодой мужчина для 35-летней. А для 21-летней - это старпер. Автор должна вращаться в кругу своих ровесников.

Степан
#40

Все мы агоспода видим в какой пи.здец скатилось большинство русских баб. *** и распутство, половой опыт уже со школьной скамьи и в жены найти девственницу днем с огнем невозможно. Почти каждая познала в свое лоно чужое семя и знает как делать миньет тянется поцеловать губами знавшими чужой половой орган. Недавно в уличной забегаловке покупал пирожки. Работала там толи узбечка, толи таджичка, я особо их не различаю, по виду как на картинке. Вежливая, кроткая. Всё делает аккуратно. Внешность видно что восточная, но не сильно выражено, может быть полукровка. Если забить на мнение родителей/друзей, то чем не жена? Выйдя за вас замуж она гражданство РФ получит, работу поприличнее сможет найти, в кафе или ресторан на кухню. С неё пылинки сдувать буду и почитать за то что не знала чужого семени в своем лоне и полового органа в своем рту. Про ВК и интернет она и не слышала наверное. В общем как вы на это смотрите?

BlackHealer
#41
Стр@нный

да смешные они, девственники, сплошные пляски с бубнами

Шоб ты понимал - надо духов же задобрить же

Gegenwind
#42
Стр@нный

маловато у вас времени 3 года смс-иться, подискал бы тут кого попроще..

"Попроще" найти не проблема,"посложнее" не встречаю.

BlackHealer
#43
Джессика

ГостьДжессикаАвтор, а с ровесниками тоже стесняетесь?

Зачем вам в 21 старпер, выбора что ли больше никакого?30-это МОЛОДОЙ МУЖЧИНА!!!! А насчёт "старпёра" насмешила. Все относительно. Это молодой мужчина для 35-летней. А для 21-летней - это старпер. Автор должна вращаться в кругу своих ровесников.

Верно - то есть со мной - спасибо вам за поддержку! Вот вам за это очков опыта!

Гость
#44
Джессика

ГостьДжессикаАвтор, а с ровесниками тоже стесняетесь?

Зачем вам в 21 старпер, выбора что ли больше никакого?30-это МОЛОДОЙ МУЖЧИНА!!!! А насчёт "старпёра" насмешила. Все относительно. Это молодой мужчина для 35-летней. А для 21-летней - это старпер. Автор должна вращаться в кругу своих ровесников.

Бред. Это нормально, когда мужик старше. Автор никому ничего не должна. Вот меня блевать тянет от ровесников, отношусь к ним просто как к друзьям, "своя в доску". А как этих детишек хотеть можно, не понимаю.

Гость
#45

Ааааа, вы наверно невнимательно прочитали.)) Ему 30, а не 60.))

BlackHealer
#46
Гость

ДжессикаГостьДжессикаАвтор, а с ровесниками тоже стесняетесь?

Зачем вам в 21 старпер, выбора что ли больше никакого?30-это МОЛОДОЙ МУЖЧИНА!!!! А насчёт "старпёра" насмешила. Все относительно. Это молодой мужчина для 35-летней. А для 21-летней - это старпер. Автор должна вращаться в кругу своих ровесников.Бред. Это нормально, когда мужик старше. Автор никому ничего не должна. Вот меня блевать тянет от ровесников, отношусь к ним просто как к друзьям, "своя в доску". А как этих детишек хотеть можно, не понимаю.

Духов гневать изволите своим писанием

BlackHealer
#47
Гость

Ааааа, вы наверно невнимательно прочитали.)) Ему 30, а не 60.))

Ну вы сами посудите - если ей будет 21 а ее мужу 31 - то сначала этот союз может быть гармноичным - но вот потом - когда ей будет 31 - е ему 41 - ей явно будет не хватать секса. В 41 - мужчина уже свосем те торт - а у женщин как известно к 30 годам только разжигается сексуальный аппетит.

Гость
#48

Мне самой 22, а мужчины нравятся от 30. Потому что они действительно на мужиков похожи, а не детишек, которым ещё в войнушку играть. Я заметила, что брутальность во внешности мужчин начинает появляться именно после 30.

Гость
#49
BlackHealer

Ну вы сами посудите - если ей будет 21 а ее мужу 31 - то сначала этот союз может быть гармноичным - но вот потом - когда ей будет 31 - е ему 41 - ей явно будет не хватать секса. В 41 - мужчина уже свосем те торт - а у женщин как известно к 30 годам только разжигается сексуальный аппетит.

Бред.

Гость
#50

В противном случае лучше на всю жизнь старой девой остаться, чем заставлять себя спать с отвратными малолетками, фу!!((