Гость
Статьи
Парень поливал меня …

Парень поливал меня грязью за моей спиной

Мне 21,работаю в дружном молодом коллективе и вот устроился к нам новенький,младше меня на 2 года. Примерно 3 месяца бегал за мной,ухаживал,переписывались,но я встречаться не хотела.Но он все таки добился своего и я растаяла по отношению к нему.Так как мы жили в одном районе и вместе работали,я очень быстро почти полностью к нему переехала, дома очень редко появлялась.

Повстречались мы 4 месяца, очень сильно полюбила.И он мне все время говорил,что безумно любит, комплименты постоянно делал.Но примерно месяц уже часто ссоримся,почти каждый день,каждый раз прорабатываем проблемы,а они все появляться.

И вот наступает корпоратив,на который он не пришел и подружки коллеги мне начинают рассказывать то,о чем очень боялись говорить.Он все это время всем коллегам рассказывал гадости про меня,переписывался с другими девочками,говорил,что ему не нравится моя фигура,показывал всем мои фото,которые только для него были.А еще говорил почти все не правду,что я трачу все его деньги,хотя сейчас у него наоборот финансовые трудности и я ему помогаю,что я меркантильная,сказал всем,что мы расстались и радовался этому,а мы не расставались,говорил,что заставляю его ходить каждый день по ресторанам и все деньги улетают туда,а мы уже очень давно никуда не ходили.Девочки его постоянно затыкали,когда он начинал это рассказывать,а он все равно продолжал.И происходило это на протяжении 3 месяцев.

Конечно я сразу захотела закончить эти отношения.Но говорить причину не стала,просто сказала,что расстаемся.Но оказалось это не так уж и просто сделать.Это все было 2 дня назад и все время он заваливает меня тонной сообщений и звонков,мне пишет и звонит его отец,я уже не отвечаю ни на звонки,ни на сообщения.И такое ужасное чувство внутри,что я так доверяла,любила,и со мной вот так поступали все это время,а когда еще и вижу,что он мне пишет и звонит,все внутри просто разрывается.Ужасно чувствую себя,как быстрее придти в себя, отпустить все это? У кого были похожие ситуации?

.
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую вам. Попался какой-то неадекват, мозгов ещё нет в силу возраста, так ещё и преследует и мучает звонками. Радоваться надо, что вы избавились от такого "подарка"

Гость
#2

А девочкам , которые рассказали , вы больше доверяете?

.
#3
Гость

А девочкам , которые рассказали , вы больше доверяете?

Им доверяю. С ними я знакома уже три года, да и к тому же, по очереди подходила к остальным коллегам и спрашивала, они то же самое рассказывали

#4

Вот поэтому не стоит встречаться с коллегами и заводить отношения на работе. Для чего вы игнорируете его? Поговорите с ним в живую. Все. Расставьте все точки над и. Единственный выход-отвлечься другим персоонажем. Но я не буду советовать ничего, так как мало ли что вам там могли какие-то девчонки наговорить про него. Я бы села и поговорила с ним.

#5
.

Им доверяю. С ними я знакома уже три года, да и к тому же, по очереди подходила к остальным коллегам и спрашивала, они то же самое рассказывали

А для чего вы свою личную жизнь обсуждаете с коллегами??? У вас нет работы что ли?! И у коллег? Остается время выдумывать всякую ерунду? У нас такого на работе нет. Все по срокам, все работают, все трудяги. о личных вещах у нас не говорят вообще. Я еще раз повторюсь, вы что в детский сад пришли? Поговорите со своим мужчиной!!!! а не с девками.

Гость
#6

Это нарцисс. Подключил папашу своего. Зачем. Какого хр.ена звонит вам папаша его. Он вам никто. Лезет в отношения.
А ваш приду.рок сам даже не может разобрать отношения, папочку зовёт. Ну это ж звездец)
Послать его верное решение. Не поддавайтесь на его театр.
Почитайте про нарциссов, их свиту и режим пылесоса( гуверинг) когда их посылают, они пытаются засосать обратно в трясину вранья.
Не поддавайтесь.

#7

ну и пошел в три пиз-ды, блок, папу в блок
или вам нравится такое внимание
Что излили его нам

#8

разводка

Гость
#9

Нну, у всех была какая-то *** с парнями. Иногда случается. Преодолевай. Этот опыт поможет тебе лучше разбираться в людях и лучше понимать свои желания.

Гость
#10

Была похожая ситуация, только мы уже 2 года были в браке. Я сразу как узнала послала его на....ху..й, на коленях ползал говлрил что не изменяет хотя палился не раз🤣. Ушла и забыла про это ***

Захария
#11

Ни у кого такого не было
За три месяца пусть одна ( если одна) из всех коллег не промолчала бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: