Гость
Статьи
Мой парень красивее …

Мой парень красивее меня

Встречаюсь с парнем уже 3 года, в первую очередь, потому что таких качественных и хороших отношений у меня еще не было. Он хороший человек, внимательный, любящий и заботливый. Но в последнее время снова начала ловить себя на мысли ( как и в самом начале отношений), что ну не должен быть мужчина красивее женщины. Мне часто делают комплименты, многие считают меня красивой девушкой, но мой МЧ красивый как Ален Делон, я до него объективно не дотягиваю. Меня почему то это гложет, хотя головой я понимаю, что главное в мужчине это его внутренние качества, никак не оболочка. Но мысли все равно преследуют и не дают спокойно жить. Кто нибудь сталкивался с таким?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи его телефон

Гость
#2

капец чуваку. эта может и кислотой плеснуть

Гость
#3

А почему вы думаете, что вам нужно до него дотягивать? Посмотрите вокруг себя. В мире полным полно пар, в которых один из партнёров совершенно и однозначно не дотягивает до другого. Это может касаться внешности, характера, ума, обеспеченности или чего-либо иного. Но полностью равноценных отношений просто не найти. Всегда кто-то один будет как бы "выше" другого, в том или ином плане.

Поэтому просто оставьте эти свои мысли о том, что вы не дотягиваете до своего парня. Просто наслаждайтесь вашими с ним отношениями.

Как можно
#4

тоже хочу красивого парня.

Гость
#5

Непонятно да как манипулировать?Когда чувак может легко слиться и другую найти😃 Переживает бедная

Гость
#6

Красивые девушки должны отношаться с красиввыми парнями.
Иначе ты вот такая вся из себя Моника Беллуччи, замутишь неизвестно с кем, а потом рождается какое-то Дева Кассель )))

Гость
#7

Да, мой сын тоже красивее своей девушки, но что поделать???

Гость
#8

ну красивее и что? не можем мы что ли красивыми быть? что я могу сказать? сходите к косметологи, хирургу, диетологу и станьте красивее . ...

Гость
#9
Гость

Да, мой сын тоже красивее своей девушки, но что поделать???

Надеюсь, она компенсирует ему это своими деньгами?

Гость
#10

Самец и должен быть красивее самки, это природа.

Гость
#11
Гость

Самец и должен быть красивее самки, это природа.

Это у некоторых видов, типа павлина... У людей женщина притягивает. Гемморой по украшению себя лежит на ней.

Гость
#12
Гость

Это у некоторых видов, типа павлина... У людей женщина притягивает. Гемморой по украшению себя лежит на ней.

Это придумка людей, женщине достаточно просто быть, на западе это поняли, а русские матрешки до сих пор перед убогими и страшными самцами прихорашиваются.

Гость
#13
Гость

Это придумка людей, женщине достаточно просто быть, на западе это поняли, а русские матрешки до сих пор перед убогими и страшными самцами прихорашиваются.

че ты несешь то? оторви задницу от дивана, выйди на улицу. там сплошь кули с го в ном и никто не прихорашиваются.

Гость
#14
Гость

Это у некоторых видов, типа павлина... У людей женщина притягивает. Гемморой по украшению себя лежит на ней.

Поэтому и украшиваются
Ибо страшные, без штукатурки до естественной красоты мужской не дотягивают

Гость
#15

Я чуть выше среднего. Жена - как модель, ещё и тоже руководитель. Но у меня ещё бизнес. Всю жизнь вместе, уже по 39. До сих пор немного комплексую. Фигура и кожа как 20 лет до сих пор. А я, хоть и подкачанный, лишний вес немнго есть. Понимаю.

Гость
#16

Он нетвой

Гость
#17

И что меня часто с Робби Уильямс сравнивают говорят мол один в один но я внимание на это не обращаю потому что красота меня не интересует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: