Гость
Статьи
Проблемы в браке

Проблемы в браке

Помогите пожалуйста. Мы с мужем не были почти знакомы поженились после месяца брака начались проблемы с постелью он был женат есть 2 детей от прошлого брака. Мы спим в обнимку,ласки,поцелуи забота это есть но вот с сексом проблема. Скажу разнообращим говорит придёт время будет все раньше ещё как то было секс сеичас уже плохо. У него стоит с этим нет проблем но он может встать и уйти и.т.д я могу стоять голой или в белье красивом он может уснуть не дотрагиваясь. Я говорила для меня важен секс так как я вышла девственицеи он мои первый мужчина. Он говорил в начале что секс ему не интересна так как он много повидал он хотел просто надёжную жену добруювоспитаню и т.д моментами говорил даи время и т.д но со своей ыбвшеи женой секс был нормальным как он рассказывал. А что со мной не так. Я заботливая, мудрая очень помогаю ему поддерживаю всегда забочусь сеичас я беремена и мы начали ссорится я сорвусь потому что это не нормально 3 месяца как вбраке а проблемы такие которые спустя года случаются. Мне 26лет я говорила хоронить себя не буду я злюсь и мне обидно от того что с бывшеи он был давал ем что хотел все у них было а со мной в чем я виновата мне очень больно и обидно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было подбирать бракованного, разведенца. Бабы, поймите, если мужика жена кинула да ещё и дети там были, значит он неликвид.

#2

Спроси какие у него фантазии посмотри порнуху и делай с ним это и он от тебя не отвяжеться

Гость
#4

Он не успевает не хотеть вас..то есть скорострел..сил нет вас хотеть голубушка..только и мысли об этом

Яяя
#5
Гость

Не надо было подбирать бракованного, разведенца. Бабы, поймите, если мужика жена кинула да ещё и дети там были, значит он неликвид.

100% проблемный мужик
Женщины просто так с детьми, тем более несколькими, не уходят.
Не надо было подбирать разведеного. Естественно он говорит что в том браке всё было идеально, тогда почему развод 😂😂

Гость
#6

У вашего мужа проблема в голове. Он же сам вам сказал, ему всё это не нужно. В этом возрасте у них спад начинается, дальше будет интереснее и ещё хуже для вас.
Если не устраивает лучше развестись, но не факт что попадётся лучше. Либо жить и терпеть, либо игрушками как то догонять. Любовника не советую, для меня это дно решение.
детей у вас нет. Лучше развестись и найти достойного. Если так жить не сможете. Но лучше точно не будет

Гость
#7
Гость

У вашего мужа проблема в голове. Он же сам вам сказал, ему всё это не нужно. В этом возрасте у них спад начинается, дальше будет интереснее и ещё хуже для вас.
Если не устраивает лучше развестись, но не факт что попадётся лучше. Либо жить и терпеть, либо игрушками как то догонять. Любовника не советую, для меня это дно решение.
детей у вас нет. Лучше развестись и найти достойного. Если так жить не сможете. Но лучше точно не будет

Я беремена 11 недель( уже поздно

Гость
#8
Гость

У вашего мужа проблема в голове. Он же сам вам сказал, ему всё это не нужно. В этом возрасте у них спад начинается, дальше будет интереснее и ещё хуже для вас.
Если не устраивает лучше развестись, но не факт что попадётся лучше. Либо жить и терпеть, либо игрушками как то догонять. Любовника не советую, для меня это дно решение.
детей у вас нет. Лучше развестись и найти достойного. Если так жить не сможете. Но лучше точно не будет

Ему 28лет только

Гость
#9
Гость

У вашего мужа проблема в голове. Он же сам вам сказал, ему всё это не нужно. В этом возрасте у них спад начинается, дальше будет интереснее и ещё хуже для вас.
Если не устраивает лучше развестись, но не факт что попадётся лучше. Либо жить и терпеть, либо игрушками как то догонять. Любовника не советую, для меня это дно решение.
детей у вас нет. Лучше развестись и найти достойного. Если так жить не сможете. Но лучше точно не будет

У него стоит с этим нет проблем вот в чем вопрос. Просто даже если стоит он может встать поити на работу или заниматься обычными делами. Еслиб не стояло я бы поняла. Но если я начинаю реагировать высказывать то он сразу пристант силои взять хочет а меня это тошнит

Гость
#10
Гость

У него стоит с этим нет проблем вот в чем вопрос. Просто даже если стоит он может встать поити на работу или заниматься обычными делами. Еслиб не стояло я бы поняла. Но если я начинаю реагировать высказывать то он сразу пристант силои взять хочет а меня это тошнит

К сексологу тогда попообуйте сходить.

Гость
#11
Гость

У него стоит с этим нет проблем вот в чем вопрос. Просто даже если стоит он может встать поити на работу или заниматься обычными делами. Еслиб не стояло я бы поняла. Но если я начинаю реагировать высказывать то он сразу пристант силои взять хочет а меня это тошнит

Раз беременная может гормональные скачки, просто кажется что то. Бывает такое, беременные по иному начинают реагировать на многое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: