Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

встречаемся с парнем 2 месяца, последние 2.3 дня себя странно вёл, я спросила в чем дело, он ответил, что ему плохо да и вообще настроения нет,пыталась узнавать причину бестолку. сегодня тоже очень холодно общался, я не сдержалась написала, что если у тебя чувства угасли скажи мне об этом, он написал, что не знает, запутался в себе. что мне делать в такой ситуации? стоит ли выяснять, когда и как это произошло. он мне очень нравится, просто не хочу навязываться. или что предлагаете сделать? стоит ли удалять его везде или подождать, дать время

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни выяснять, ни навязываться не стоит. Через некоторое время можно ещё раз аккуратно попытаться поговорить, но не давить
Если не созреет и не вернётся к прежнему нормальному общению - скорее всего, Вас уже нет в его сердце.
Время само все покажет, не форсируйте и не давите

#2

Не порите горячку, не делайте глупости. Просто дайте ему время. У всех бывают периоды, когда хочется побыть как бы в себе. Может, у него проблемы какие-то, которые с вами вообще не связаны и ему сейчас не до любви и выяснения отношений. Проявите мудрость и терпение 🙏

#3

Не пиши и не звони ему. Тоже было такое, я просто ушла с поля его зрения (не расставаясь), если за неделю не будет искать и звонить, то можно уже и расходиться

Гость
#4

Давит точно не стоит Пуст решит для Себя нужны Вы ему или нет Говорят цену человека узнаются только когда Его теряешь Да и Вы поймете так ли Он Вам нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: