Гость
Статьи
Почему отцов …

Почему отцов раздражают ухажеры дочек?

Почему отцов так раздражают ухажеры, парни, женихи дочек? Почему они так переживают, когда их дочек зовут на свидания, целуют или хотят заняться с ними сексом? Это же естественно. Отцы этих дочек делали то же самое по отношению к их мамам и ничего предосудительного в этом не видели. Они же это делали из любви. Иначе бы и дочек не было

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормальная реакция. Любой родитель переживает за своих дочерей. Знают какими бывают мужики и хочет отгородить от разочарований душевных. Такие отцы редкость.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Не только отцов. У меня будет - хренн кого подпущу.
Учёба,работа, а потом загс и штаны

Гость
#3
Гость

Это нормальная реакция. Любой родитель переживает за своих дочерей. Знают какими бывают мужики и хочет отгородить от разочарований душевных. Такие отцы редкость.

А сына почему так не опекают?

Гость
#4
Гость

А сына почему так не опекают?

Забавно, когда слабоумным прикидываются. Вот как автор сейчас.
А если нет - то какие продвинутые дурачки в наше время: даже интернетом пользуются.
P.S. Автор - дрянь хитросделанная. Косящая под дурачка.

Гость
#5

Может потому что дочки любят рассказывать отцам ..как из целовали, как они занимались се сом...а теперь незаконченный универ, и долг по кредиту на дорогой телефон...

Гость
#6
Гость

Может потому что дочки любят рассказывать отцам ..как из целовали, как они занимались се сом...а теперь незаконченный универ, и долг по кредиту на дорогой телефон...

Скорее мальчики любят рассказывать, кого они чпокнули и где

Гость
#7

Потому что они понимают в отличии от влюблееой дочери, что многие из них хотят только интрижку с сексом, а доч потом страдать будет.

Гость
#8
Гость

Может потому что дочки любят рассказывать отцам ..как из целовали, как они занимались се сом...а теперь незаконченный универ, и долг по кредиту на дорогой телефон...

Так если парень для секса есть, то откуда кредит на телефон? Парень всяко должен был этот телефон подарить за секс

Гость
#9
Гость

Потому что они понимают в отличии от влюблееой дочери, что многие из них хотят только интрижку с сексом, а доч потом страдать будет.

А может дочь тоже хочет только интрижку с сексом

Гость
#10
Гость

Потому что они понимают в отличии от влюблееой дочери, что многие из них хотят только интрижку с сексом, а доч потом страдать будет.

А сыновей почему так не опекают? Вдруг они кого-то ради секса используют, а девушка будет грустить потом. Или девушка его на деньги раскручивает

#11

Отцы переживают как раз потому, что не уверены в том, что парни делают это ПО ЛЮБВИ, а не просто, трахнуть телочку и забыть.

ИМЕННО ПОЭТОМУ если мужчина из жизни дочери никуда не пропадает, то, внезапно, отец уже не ведет себя так враждебно в его направлении.

Гость
#12

Как минимум, вопрос безопасности. Девочку могут изнасиловать или избить. С мальчиком как-то попроще в этом плане

Гость
#13
UnravelMind

Отцы переживают как раз потому, что не уверены в том, что парни делают это ПО ЛЮБВИ, а не просто, трахнуть телочку и забыть.

ИМЕННО ПОЭТОМУ если мужчина из жизни дочери никуда не пропадает, то, внезапно, отец уже не ведет себя так враждебно в его направлении.

Но муж тоже будет ее трахать

Гость
#14
UnravelMind

Отцы переживают как раз потому, что не уверены в том, что парни делают это ПО ЛЮБВИ, а не просто, трахнуть телочку и забыть.

ИМЕННО ПОЭТОМУ если мужчина из жизни дочери никуда не пропадает, то, внезапно, отец уже не ведет себя так враждебно в его направлении.

А может она тоже не по любви с ним

Гость
#15
Гость

Как минимум, вопрос безопасности. Девочку могут изнасиловать или избить. С мальчиком как-то попроще в этом плане

Да нет, мальчика тоже могут

Гость
#16
Гость

Да нет, мальчика тоже могут

Мальчика избить могут, но вряд ли его изобьет его новая девушка на свидании или изнасилует у себя дома

Гость
#17

Глупый вопрос. Потому что отец родной как никто другой не знает сущность других мужиков и что они могут сделать с женщиной, потому и стараются не допускать разных нерадивых и не развитых "пуплухов" и "пеньтюхов" к своим дочерям, чтоб не портили им жизнь своими козлиными выходками.

Белла
#18

Короче тупые мужланы как всегда испортили всем жизнь

Гость
#19

Не замечала такого

Гость
#20
Гость

Забавно, когда слабоумным прикидываются. Вот как автор сейчас.
А если нет - то какие продвинутые дурачки в наше время: даже интернетом пользуются.
P.S. Автор - дрянь хитросделанная. Косящая под дурачка.

я если честно тоже не понимаю как и автор..

#21
Гость

Но муж тоже будет ее трахать

Вы мне напомнили одну "шутку". Двое играют в Доту. Один убивает другого.
Пишет в чате - Ха! Мамку твою трахал!! Ответ - Пап. Я знаю.

#22
Гость

А может она тоже не по любви с ним

А это, дорогой товарищ, уже совсем другая история.
(Как и то, что в семье есть отец)

Гость
#23
Гость

А сына почему так не опекают?

Сразу видно человека, не учившую в школе биологию.
Юношей не так опекают потому, что если он и переспит с тёлкой, то от него не убудет, наоборот.
А девушка, лишившаяся чести - позор и обуза для семьи.
Отрезанный ломоть.
Реально, кому хочется, родив и воспитав дочь, потерять её, ставшуюбля дью?

Гость
#24

У меня папа терпеть не мог и до сих пор не может моего мужа. А теперь у нашей пятилетней дочери в саду завёлся шестилетний воздыхатель. И муж его терпеть не может 🤣. Наверное природой заложено, какой-то собственнический инстинкт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: