Гость
Статьи
Нет смысла вести в …

Нет смысла вести в ресторашку

Заранее понятно если тетка пробивает рестик, то она идет просто развести аленя на хавку и никакие отношения ей не нужны. Тетки которым нужны отношалки не придают внимания жрачке, им интересен мужчина. Кофе там из стритфуда или вообще ничего без разницы, они ради отношений на свидание пришли. Дело не в мужской жадности, купить пожрать тетке в ресторане не вопрос, но!, для чего? Просто тупо угостить и больше не увидеть? Можно даже сказать, что такого мужчину тетка первой же уважать не станет, что и понятно, как можно уважать того, кто тебя кормит и не понимает, что отношений не будет (тупой) или того хуже если мужчина согласился на ресторанчик, то есть если согласился пригласить в ресторан тетку - будучи понимая, что после ресторана ничего не будет, а то, что не будет это 100%. Потратить денег на свою тетку никому не жалко, но какой смысл тратить деньги, на ту, которая твоей никогда не будет? А она не будет 100%, так как в ресторан тащат только разводчицы-тарелочницы-пустожорки. #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А если сам любит пожрать выпить и общество

Баба Люба
#3

Зачем мне тратить время, чтобы пойти в ресторан с жадным нищуком а потом ещё и названивать будет? Поесть я и сама смогу в одиночку. С мужчину нужно иметь хоть какую-то материальную выгоду,иначе зачем он нужен? Сейчас дилдо есть на любой вкус

Гость
#4

Как же вы задолбали со своими тарелочницами. Где же вы находите этих оголодавших теток?

Гость
#5

Еще один жадный мужик.
Там Ваш коллега по форуму - Пончик в соседней теме то же самое пишет.
Интересно, на этом форуме адекватные есть?

#6

*** с мужиками в своем петушатнике. Не смотри в сторону женщин

Баба Люба
#7
Гость

Как же вы задолбали со своими тарелочницами. Где же вы находите этих оголодавших теток?

Это они пытаются так себя оправдать, почему не хотят платить. На самом деле, у них просто денег нет. Нищуки тот ресторан видели только в гугл картинках

Гость
#8

Хрыч, какое тебе дело до мифических тарелочниц? Кушай молча плов своей узбечки и не кукарекай.

Гость
#9

С тобой никто никуда не хочет, успокойся.

Гость
#11
Гость

С тобой никто никуда не хочет, успокойся.

Узбагойся.

Гость
#12

Проще на эти же самые деньги заказать тёлку на часик-другой, чем кормить тарелочницу, а потом чувствовать себя лохом!

Гость
#13
Гость

Проще на эти же самые деньги заказать тёлку на часик-другой, чем кормить тарелочницу, а потом чувствовать себя лохом!

Закажи, мы не против

Гость
#14
Баба Люба

Зачем мне тратить время, чтобы пойти в ресторан с жадным нищуком а потом ещё и названивать будет? Поесть я и сама смогу в одиночку. С мужчину нужно иметь хоть какую-то материальную выгоду,иначе зачем он нужен? Сейчас дилдо есть на любой вкус

Вот и долбись своим дилдо! Чего тут раскудахталась?

Баба Люба
#15
Гость

Вот и долбись своим дилдо! Чего тут раскудахталась?

Мне дилдо не нужно, у меня и муж, и любовник есть. Но если бы меня, например, на свиданку пригласил нищук и пополамщик, то я бы выбрала дилдо. А ты уже с утра мозоли успел натёреть, нищеброд несчастный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: