Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек намного старше. Подскажите

Здравствуйте. Понимаю, что контингент здесь не самый дружелюбный, и скорее всего полетят тапки, но не могла не создать тему. Суть вопроса вот в чëм: мне 23, моему мужчине 44. Вместе 7 месяцев. Хорошо относится, красиво ухаживает. По началу не воспринимала всë это слишком серьëзно, тк мезальянс сильный. Потом начала замечать изменения в своëм отношении. Сейчас же с уверенностью могу сказать, что хотела бы продолжать эти отношения, ведь чувства к нему есть. Он готов в любой момент идти в ЗАГС, всë вроде бы хорошо. НО! Моя мама об этих отношениях не знает, и говорить ей я об этом ужасно боюсь. Она очень своеобразный человек, хорошо образована, трудолюбива, но человек очень сложный. Сторонница предвзятого отношения к другим нациям, а мой мужчина армянин. Понравиться ей практически невозможно. С кем бы до этого я ни заводила отношения — всë не так. Все уроды, аферисты, а я дура к жизни неприспособленная, ничего без неë не могу. При этом сама постоянно подталкивает меня к скорейшему замужеству. Понимаю, что если я их познакомлю, то сами-то знакомство пройдëт вежливо и тактично, а после... В любом случае придëтся расстаться, потому что морально тяжело будет выдержать весь натиск. Что сделать? #отношения

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Ооооо
#1

Вы куку

Dolls_K|LL
#2

Ну, 44 это уже не «молодой человек». Вы уверены, что он не женат?

Марина
#3
Dolls_K|LL

Ну, 44 это уже не «молодой человек». Вы уверены, что он не женат?

Уверена. Паспорт видела

#4
Марина

Уверена. Паспорт видела

Паспорт можно и "потерять", а штампы загса в новый никто восстанавливать не будет, по крайней мере без дополнительной активности владельца.

Гость
#5

Дура

#6

Если вы хотите быть рядом с этим человеком - будьте. От ошибок не застрахован никто, *** может случиться в любом возрасте. И это нужно понять, тогда и завышенной важности не будет.

А про маму - вы взрослый человек, и для взрослого человека нормально нести ответственность за свои действия и выборы. И совершать их, даже если мама не согласна и даже если никогда не будет согласна.

Гость
#7

Марина вы взрослая девушка. Пора принимать такие решения без мамы, и не опираясь на мнение окружающих

Avtor ya
#8

44 молодой человек? Мне 28, родителям 48-49. Шок. Если Вы уже считаете себя взрослой, чтобы встречаться с таким мужчиной, то почему боитесь мамы и ее мнения? Живете, я надеюсь, уже не в родительском доме? Если считаете, что это ваш человек - говорите перед мамой уверенно и не давайте ей издеваться над вами. Кстати, зачем вам это надо? Через пару лет у вас пропадёт интим, а вы будете к 30 годам только набирать обороты. Вам зачем будет нужен старик? На ухаживаниях вначале никуда не уедешь. Армяне и молодые красиво ухаживают. Старый армянин это то еще приключение. А гражданство у него одно или два? А то можно даже не подтверждать брак в другой стране. Также он мог поменять паспорт и не восстанавливать печати о браке. Может вас даже дурит, хочет молодую кровь

Dolls_K|LL
#9
Марина

Уверена. Паспорт видела

Два коммента у меня отн ситуации: Как здесь сказали девочки, паспорт еще ни о чем не говорит. Разница в возрасте у вас существенная, да, в 25 лет она работает, а в 40 - уже неочень. Вы будете еще вобщем-то молоды, а ему - за 60. Ну вы поняли.
Мамино мнение вас вообще интересовать не должно, думайте своей головой, и точка.

Марина
#10

Узнай она об этом, сделает всë, чтобы эти отношения разрушить.

Monika
#11

Отпочковаться от мамы
Это ваша задача минимум, больше ниче не сработает

Dolls_K|LL
#12
Марина

Узнай она об этом, сделает всë, чтобы эти отношения разрушить.

Ну так не говорите пока, зачем? Посмотрите, как дальше дела пойдут, может и не будете вовсе с этим мужчиной.

Марина
#13
Monika

Отпочковаться от мамы
Это ваша задача минимум, больше ниче не сработает

Очень сложно это сделать. Она принимает за меня все важные решения вплоть до выбора места работы. Доходит до смешного, например, когда я в наполненном транспорте должна делать отчëт какого номера маршрутка и куда на ней еду. Понимаю, что вынудит расстаться с ним в любом случае, да так, что я в подавленном состоянии буду винить во всëм себя несколько месяцев

Марина
#14
Dolls_K|LL

Ну так не говорите пока, зачем? Посмотрите, как дальше дела пойдут, может и не будете вовсе с этим мужчиной.

Он настаивает на скором знакомстве. Говорит, что женится на мне в любом случае, что не хочет медлить. А я понимаю, что не вынесу ежедневных издевок над собой и над ним. И это меньшее из зол

Марина
#15
Avtor ya

44 молодой человек? Мне 28, родителям 48-49. Шок. Если Вы уже считаете себя взрослой, чтобы встречаться с таким мужчиной, то почему боитесь мамы и ее мнения? Живете, я надеюсь, уже не в родительском доме? Если считаете, что это ваш человек - говорите перед мамой уверенно и не давайте ей издеваться над вами. Кстати, зачем вам это надо? Через пару лет у вас пропадёт интим, а вы будете к 30 годам только набирать обороты. Вам зачем будет нужен старик? На ухаживаниях вначале никуда не уедешь. Армяне и молодые красиво ухаживают. Старый армянин это то еще приключение. А гражданство у него одно или два? А то можно даже не подтверждать брак в другой стране. Также он мог поменять паспорт и не восстанавливать печати о браке. Может вас даже дурит, хочет молодую кровь

Маму не то чтобы боюсь. Просто знаю, что она сделает всë, чтобы с ним рассорить. Да так, что мне в ближайшее время точно не захочется отношений в принципе.
Живу отдельно, снимаю квартиру. Она с новым мужем достаточно далеко. Но контролировать мою жизнь от и до ей это не мешает. Встречалась уже с парнем, вернувшимся с СВО из другого города. Закончилось всë болезненным расставанием. Потому что он в один момент оказался психом, неадекватом, аферистом неспособным к семейной жизни, а я оказалась идиоткой, которая как всегда без неë во что-то встряла. И всë это вкупе с шантажом и манипуляциями добило настолько, что я просто резко прервала общение и экстренно вернулась домой.

По поводу возраста... Да, размышляла об этом. Пришла к выводу, что меня ничуть это не пугает

Марина
#16
Гость

Марина вы взрослая девушка. Пора принимать такие решения без мамы, и не опираясь на мнение окружающих

Без неë никак не получится

Dolls_K|LL
#17
Марина

Он настаивает на скором знакомстве. Говорит, что женится на мне в любом случае, что не хочет медлить. А я понимаю, что не вынесу ежедневных издевок над собой и над ним. И это меньшее из зол

Ну так женитесь и ставьте ее перед фактом. Как она может испортить ваши отношения? Звонить? Приходить? Оборвите контакты и поменяйте зАмки на дверях. С токсичными личностями только так и надо, человеческого отношения они не понимают и не хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: