Гость
Статьи
Понравился мужчина …

Понравился мужчина который намного старше

не так давно мне начал нравится один мужчина, которому 35 лет, выглядит он моложе. он симпатичный, веселый, добрый. у него прекрасное чувство юмора, и с ним очень комфортно общаться. мне 17 и я стала привязываться к этому человеку. я понимаю, что разница у нас достаточно весомая в возрасте, и даже иногда ругаю себя за такое, но ничего поделать не могу. почему-то больше нравятся мужчины по старше. я точно не знаю, что у него там в семье, но знаю то, что у него есть две дочки(не маленькие)
и он относится ко мне по нормальному, и не перегибает палку, ничего лишнего или не того, он не говорил. только не надо писать, что у меня не было отцовской любви и тд. у меня хорошие отношения с папой, и никаких проблем никогда не было. просто так получилось, что с моими сверстниками ничего не получается, и даже пробовать не хочется. не о чем пообщаться, большинство просто несерьезные молодые люди, хотя уже вроде большенькие. так вот, хочу спросить, что делать, как поступать? или может вовсе перестать поддерживать связь и все.
(кольца у него нет, и никто не пытается рушить семью)
всем добра #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы вроде мужчина в другой теме.

Я не представляю, чтобы нравился намного старше.

Психолог
#4

Я понимаю проблему со сверстниками, сейчас у всех разные интересы, которые, видимо, не подходят под твои, но не стоит набрасываться на первого-попавшегося мужика 35 лет, который смешит тебя.

Брака у вас не будет. Здоровых и взаимопонимающих отношений - тоже. Вы на разном возрастном уровне. Его интересы тоже не совместимы с твоими. Ну и главный козырь - у него не зря нет кольца и 2 детей и он катит шары к малолетке - он не пригоден для здоровых отношений и теперь отчаянно ищет выход с теми кто младше и не опытнее.

Просто подожди и не торопись с влюблёностями и отношениями. Ты ещё успеешь полюбить кого-то без таких проблем.

Удачи)

Гость
#5
Психолог

Я понимаю проблему со сверстниками, сейчас у всех разные интересы, которые, видимо, не подходят под твои, но не стоит набрасываться на первого-попавшегося мужика 35 лет, который смешит тебя.

Брака у вас не будет. Здоровых и взаимопонимающих отношений - тоже. Вы на разном возрастном уровне. Его интересы тоже не совместимы с твоими. Ну и главный козырь - у него не зря нет кольца и 2 детей и он катит шары к малолетке - он не пригоден для здоровых отношений и теперь отчаянно ищет выход с теми кто младше и не опытнее.

Просто подожди и не торопись с влюблёностями и отношениями. Ты ещё успеешь полюбить кого-то без таких проблем.

Удачи)

Пошел нах. Не видишь она течет при взрослых мужиках. Я например обожаю девочек помладше. Лет 16

#6

Очередной клик бейт - страйк как всегда!)

#7

Так ты же должна понимать что с такой огромной разницей в возрасте особо хорошего ничего не получится. У вас как минимум приоритеты и взгляды на жизнь расхожи. Плюс у вас в коммуникации могут быть недопонимания. Хорошо когда мужчина старше, но блин не в 2 раза же.

Гость
#8
Shopopalo

Так ты же должна понимать что с такой огромной разницей в возрасте особо хорошего ничего не получится. У вас как минимум приоритеты и взгляды на жизнь расхожи. Плюс у вас в коммуникации могут быть недопонимания. Хорошо когда мужчина старше, но блин не в 2 раза же.

Девочкам нравятся большие члены. Я проверил. Лет 15, 16 обожают сосать 40-калетним )
Так заложено природой и с этим ничего не поделаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: