Гость
Статьи
Через сколько лет …

Через сколько лет бросают обеспечунов?

Часто вижу, что женщины ближе к 30 уходят от своих стареющих мужчин к ровесникам. При этом забирают половину имущества и подают на хорошие алименты. Я понимаю, что разница в возрасте не может окупится деньгами.
Как долго длятся такие союзы?
#одинокиймужик #молодаяжена #алиментщик

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#2

Ахахахаха.. по достижению 30 лет, обеспеченные бросают старых заезженных кобыл, как использованный презерватив.

Гость
#3
Vadim_911

Ахахахаха.. по достижению 30 лет, обеспеченные бросают старых заезженных кобыл, как использованный презерватив.

Недавно ушла знакомая от мужа. Ей 28 и ему 37. Квартира и машина досталась ей. Алименты в 100 тыс, у него хороший бизнес. А ушла к 30 летнему.

Гость
#4

Я вижу другие примеры, богатые мужчины меняют старых жен на молодых. И не всем удается найти статусного потом, тети сходят с ума.

Гость
#5
Гость

Недавно ушла знакомая от мужа. Ей 28 и ему 37. Квартира и машина досталась ей. Алименты в 100 тыс, у него хороший бизнес. А ушла к 30 летнему.

Он статуснее, чем бм или просто моложе?

#6

Когда уже не может как мужчина, видимо. Ну или просто растолстел и подурнел

Гость
#7
Гость

Я вижу другие примеры, богатые мужчины меняют старых жен на молодых. И не всем удается найти статусного потом, тети сходят с ума.

Зачем ей старый статусный, если есть деньги от бывшего мужа? Теперь она может познакомиться и с мужчиной своего возраста.

Гость
#8
Гость

Он статуснее, чем бм или просто моложе?

Я думаю, что у него меньше денег.

#9

Так наоборот все происходит. Если мужчина обеспеченный, то скорее всего не дурак. Будет обеспечивать свою игрушку по мере её свежести и молодости. Потом когда настанет время оставит её без средств к существованию и избавится от нее. И поделом. Это рынок. Не можешь предложить лучше чем твои конкуренты, тебя не купят. Будет более выгодные предложения, от тебя избавятся. Таких баб только так жизнь и учит. И это хорошо. Если есть такие мужчины на форуме. Поступайте так с такими женщинами. Это им только во благо.

Гость
#10
Черт с горы

Когда уже не может как мужчина, видимо. Ну или просто растолстел и подурнел

Возможно ей с самого начала не нравилась разница в возрасте. Я сама никогда не засматривалась на мужчину старше.

Гость
#11

Какая *** в наше время бросит надежного обеспеченного мужчину? Таких днём с огнем не сыщешь!

Гость
#12

Как только выучится, откроет свой бизнес или на должности укрепится, так и бросает.

Гость
#13

Это так говорят "ушедшие", на самом деле их "уходят".
Половина имущества нажитого в браке - стоит включить свой куриный мозг. Алименты можно уменьшить и не светить часть доходов, в том числе пассивных и на родителях.

Гость
#14
ЛюблюZ

Так наоборот все происходит. Если мужчина обеспеченный, то скорее всего не дурак. Будет обеспечивать свою игрушку по мере её свежести и молодости. Потом когда настанет время оставит её без средств к существованию и избавится от нее. И поделом. Это рынок. Не можешь предложить лучше чем твои конкуренты, тебя не купят. Будет более выгодные предложения, от тебя избавятся. Таких баб только так жизнь и учит. И это хорошо. Если есть такие мужчины на форуме. Поступайте так с такими женщинами. Это им только во благо.

Наоборот? Я вижу другую сторону. А мужики старые бегают за молодыми. Их уже никто не хочет, даже с деньгами. Противно же.

Гость
#15
ЛюблюZ

Так наоборот все происходит. Если мужчина обеспеченный, то скорее всего не дурак. Будет обеспечивать свою игрушку по мере её свежести и молодости. Потом когда настанет время оставит её без средств к существованию и избавится от нее. И поделом. Это рынок. Не можешь предложить лучше чем твои конкуренты, тебя не купят. Будет более выгодные предложения, от тебя избавятся. Таких баб только так жизнь и учит. И это хорошо. Если есть такие мужчины на форуме. Поступайте так с такими женщинами. Это им только во благо.

Смешно вас читать, это женский форум.

Гость
#17
Гость

Недавно ушла знакомая от мужа. Ей 28 и ему 37. Квартира и машина досталась ей. Алименты в 100 тыс, у него хороший бизнес. А ушла к 30 летнему.

По одному примеры делают выводы о всех.
В реальности тысячи примеров и на много чаще вылетают бабы, которые не следят за собой. В браке расширела, обленилась, в постеле стала бревном, да такие и не нужны.

Гость
#18
Гость

Наивным дурой надо быть что бы верить что у обеспеченов только одна жена и всё

Я думаю, что ей без разницы сколько у него женщин, ей нужны были деньги, а не сам мужчина.

#19
Гость

По одному примеры делают выводы о всех.
В реальности тысячи примеров и на много чаще вылетают бабы, которые не следят за собой. В браке расширела, обленилась, в постеле стала бревном, да такие и не нужны.

Так и мужик если раскабанел и секс ни о чем - тоже долго не задерживается. Это одинаково работает в обе стороны

Гость
#20
Гость

По одному примеры делают выводы о всех.
В реальности тысячи примеров и на много чаще вылетают бабы, которые не следят за собой. В браке расширела, обленилась, в постеле стала бревном, да такие и не нужны.

Меня окружают пары ровесники и никто никого не бросает.
А от старых мужчин уходят пачками. Я думаю, что мужчины себя так утешают и уверяют себя, что меняют женщин. Но самом деле поменяли мужика.

Гость
#21
Гость

Какая *** в наше время бросит надежного обеспеченного мужчину? Таких днём с огнем не сыщешь!

Старый, значит надежный?
Просто разница в возрасте большая. А хочется быть с ровесником.

Гость
#22

В начале андропаузы, это 35+

#23
Гость

Наоборот? Я вижу другую сторону. А мужики старые бегают за молодыми. Их уже никто не хочет, даже с деньгами. Противно же.

И наоборот бывает. Старый пердун заходел девку молодую, да так чтобы ему за это ничего небыло. Ну поделом когда таких на деньги кидают.

Жена обеспечуна
#24

Зависит от самого обеспечуна
Если в браке уже есть своя недвижка, машина, накопления-нет смысла терпеть рядом закидоны стареющего мужика. Просто они многие с годами (40+) становятся такие противные…все стремные черты обостряются. Конечно лучше уйти к молодому

Гость
#25
Vadim_911

Ахахахаха.. по достижению 30 лет, обеспеченные бросают старых заезженных кобыл, как использованный презерватив.

Старые заезженные кобылы это работающие. Неработающие девушки тут при чем?

#26
Гость

Смешно вас читать, это женский форум.

То есть правда работает только в одну сторону? Правде наплевать какой тематики форум.

Гость
#27
Гость

Зачем ей старый статусный, если есть деньги от бывшего мужа? Теперь она может познакомиться и с мужчиной своего возраста.

Деньги это 100к?

Гость
#28
Гость

По одному примеры делают выводы о всех.
В реальности тысячи примеров и на много чаще вылетают бабы, которые не следят за собой. В браке расширела, обленилась, в постеле стала бревном, да такие и не нужны.

Ну то есть ты признаешь, если доход снизил, то тебя надо выпнуть?

Гость
#30
Гость

Какая *** в наше время бросит надежного обеспеченного мужчину? Таких днём с огнем не сыщешь!

Не сыщешь - если не дотягиваешь до них.

Гость
#31
ЛюблюZ

Так наоборот все происходит. Если мужчина обеспеченный, то скорее всего не дурак. Будет обеспечивать свою игрушку по мере её свежести и молодости. Потом когда настанет время оставит её без средств к существованию и избавится от нее. И поделом. Это рынок. Не можешь предложить лучше чем твои конкуренты, тебя не купят. Будет более выгодные предложения, от тебя избавятся. Таких баб только так жизнь и учит. И это хорошо. Если есть такие мужчины на форуме. Поступайте так с такими женщинами. Это им только во благо.

Почему игрушка сразу? Если любимая женщина, то сам держится всеми руками.

Гость
#32
Гость

Это так говорят "ушедшие", на самом деле их "уходят".
Половина имущества нажитого в браке - стоит включить свой куриный мозг. Алименты можно уменьшить и не светить часть доходов, в том числе пассивных и на родителях.

Я сама ушла, никто меня не уходил, более того муж был категорически против и преследовал.

Гость
#33
Гость

Я сама ушла, никто меня не уходил, более того муж был категорически против и преследовал.

Значит убогий, богатый быстро новую любовь найдет.

Гость
#34
Гость

Значит убогий, богатый быстро новую любовь найдет.

Не убогий, тут все разодрались бы изза него. Просто любил. Вам, нищим, не понять. Что кто-то может позволить себе влюбиться.

Гость
#35
Гость

Деньги это 100к?

Это алименты к её зарплате.

Гость
#36
Гость

Не убогий, тут все разодрались бы изза него. Просто любил. Вам, нищим, не понять. Что кто-то может позволить себе влюбиться.

Я женщина. Сама расставалась с бонатыми и никто из нас не преследовал друг друга, мы котируемся. Твоему нищуку никто не дает, кроме тебя.

Гость
#37
Гость

Я женщина. Сама расставалась с бонатыми и никто из нас не преследовал друг друга, мы котируемся. Твоему нищуку никто не дает, кроме тебя.

богатыми*

Гость
#38
Гость

Я женщина. Сама расставалась с бонатыми и никто из нас не преследовал друг друга, мы котируемся. Твоему нищуку никто не дает, кроме тебя.

Тоже заметила, что слишком липучие те, кто так себе.

Гость
#39
Гость

Не убогий, тут все разодрались бы изза него. Просто любил. Вам, нищим, не понять. Что кто-то может позволить себе влюбиться.

Разодрались, ржу, хоть млн в месяц давал тебе? Очередная старая дешевая проститня выcpaлась.

Гость
#40
Гость

Разодрались, ржу, хоть млн в месяц давал тебе? Очередная старая дешевая проститня выcpaлась.

Беготня нищего мужичонки поднимает кому-то самооценку.

Гость
#41
Гость

Беготня нищего мужичонки поднимает кому-то самооценку.

Только беготня богатого поднимает самооценку. А старые бегают за молодыми девушками. Выглядит жалко.

Гость
#42
Гость

Только беготня богатого поднимает самооценку. А старые бегают за молодыми девушками. Выглядит жалко.

Ну я бы не сказала, что прям бегают. Там ухаживания очень красивые, дорогие, но ненавязчивые.

Гость
#43

Вот и дуры! Лучше подождать, пока муж помрет, тогда деньги достануться целиком.

Гость
#44
Гость

Не убогий, тут все разодрались бы изза него. Просто любил. Вам, нищим, не понять. Что кто-то может позволить себе влюбиться.

Так расстаются, когда уже нет любви. Все усохло. Получается, что он реально ни о чем, если ты первая от него сбежала. Либо посчитал, что ты не все потраченное отработала, нет гаже мyжлa, который каждую копейку высчитывает, где и когда потратил, что купил.

Гость
#45
Гость

Так расстаются, когда уже нет любви. Все усохло. Получается, что он реально ни о чем, если ты первая от него сбежала. Либо посчитал, что ты не все потраченное отработала, нет гаже мyжлa, который каждую копейку высчитывает, где и когда потратил, что купил.

Да, ощущение, что последние копейки на пpocтитутку потратил, прям от сердца оторвал, потом бегал за ней со слюной изо рта типа зачем потратил, не стоило того. Богатые, приличные мужчины так отвратительно себя не ведут.

Гость
#46
Гость

Недавно ушла знакомая от мужа. Ей 28 и ему 37. Квартира и машина досталась ей. Алименты в 100 тыс, у него хороший бизнес. А ушла к 30 летнему.

Мужик дурак,тылы не прикрыл 🤣

Гость
#47
Гость

Значит убогий, богатый быстро новую любовь найдет.

Наличие денег не имеет никакого отношения к настоящим чувствам.
Людям хочется настоящей любви, а не покупной.

Гость
#48
Гость

Мужик дурак,тылы не прикрыл 🤣

Он её любил и думал она любит его, а оказалось любила деньги и поэтому ушла к другому. Менее успешному, но ровеснику.

Гость
#49
Гость

Недавно ушла знакомая от мужа. Ей 28 и ему 37. Квартира и машина досталась ей. Алименты в 100 тыс, у него хороший бизнес. А ушла к 30 летнему.

Интересно, если он перекроет краник и будет платить 3к алиментов, как быстро она поползет нового обеспечуна искать? Ну и мужику вообще пофиг. У него толпа молодух.

Жена обеспечуна
#50
Гость

Интересно, если он перекроет краник и будет платить 3к алиментов, как быстро она поползет нового обеспечуна искать? Ну и мужику вообще пофиг. У него толпа молодух.

Очевидно что если краник перекрыт, а дети остались с матерью, то общения с детьми ему не видать. Прибежит потом на форум жаловаться что дети всегда остаются с женщиной