Гость
Статьи
Мужчинам нужна …

Мужчинам нужна женщина, которая много зарабатывает?

Это к вопросу о равноправии и эпансипации.

Когнитивный диссонанс
20 ответов
Последний — Перейти
#3

Если возникает такой вопрос, то вы находитесь не с тем человеком рядом.
Таких вопросов в принципе не может возникать в любящей паре.

Гость
#4

Заверните две пожалуйста! Одну беленькую,вторую черненькую😁
Люблю красиво жить🙂

тайлер дерден
#5

базару нет телки ведутся на деньги но 6л9ть где найти такую каторой пятсот рублей в неделю хватит

Когнитивный диссонанс
#6
Гость

Заверните две пожалуйста! Одну беленькую,вторую черненькую😁
Люблю красиво жить🙂

Вы думатете, она будет тратить свои деньги на вас?

Гость
#7
Когнитивный диссонанс

Вы думатете, она будет тратить свои деньги на вас?

Я не думаю,я рассчитываю 😁

Когнитивный диссонанс
#8
тайлер дерден

базару нет телки ведутся на деньги но 6л9ть где найти такую каторой пятсот рублей в неделю хватит

То есть вам не нужна такая, которая много зарабатывает или имеет другие доходы?

Когнитивный диссонанс
#9
Гость

Я не думаю,я рассчитываю 😁

Женщины, которые много зарабатывают обычно тратят свои деньги на себя, а с мужчин при этом спрашивают намного больше. В Геленджик, например, не хотят ехать в отпуск.

Гость
#10
Когнитивный диссонанс

Женщины, которые много зарабатывают обычно тратят свои деньги на себя, а с мужчин при этом спрашивают намного больше. В Геленджик, например, не хотят ехать в отпуск.

Не хотят,пусть не едут. Какие проблемы? Пусть купит мне путевку,я съезжу 😁

Гость
#11

Нет, не нужна, а то либо мужик будет загоняться, либо женщина смотреть с высока.

Гу
#12
Когнитивный диссонанс

Женщины, которые много зарабатывают обычно тратят свои деньги на себя, а с мужчин при этом спрашивают намного больше. В Геленджик, например, не хотят ехать в отпуск.

ну так им тогда нужно искать мужчину по тому же критерию) если этот критерий, конечно, является гарантией счастья:)

Гость
#13

Если не альфонс,то только если он зарабатывает больше.

Гость
#14
Когнитивный диссонанс

Вы думатете, она будет тратить свои деньги на вас?

Я всегда про это думала. Скорее всего мужчина надеется что ему перепадет чего-то.. Или просто он не будет тратится. Тоесть богатой есть свои деньги. В переферии в России некоторые женщины содержат своих мужланов. Я знаю таких пар 6 точно. Правда там женщина страше, толще и страшнее, чем её мужик.

Гость
#15

Нужна та, что просто зарабатывает и не считает, что мужик должен. Есть хитровыделанные: работает, но при этом считает, что на себя свои деньги тратить не надо. Лошонок мужик это сделает. Трудно сказать даже, кто более мерзотнее работяшка-крыса или иждевенка-паразит.

Гость
#16
Гость

Нет, не нужна, а то либо мужик будет загоняться, либо женщина смотреть с высока.

Это вообще жесть. Она стоит каблуками на его яцках)) даже я женщина.. И не готова унижаться за деньги. А мужчины у нас.. Конечно.. Дешёвые очень

Гость
#17
Гость

Нужна та, что просто зарабатывает и не считает, что мужик должен. Есть хитровыделанные: работает, но при этом считает, что на себя свои деньги тратить не надо. Лошонок мужик это сделает. Трудно сказать даже, кто более мерзотнее работяшка-крыса или иждевенка-паразит.

Мерзотнее всего дешёвый мужичек с манией величия.

Гость
#18
Гость

Мерзотнее всего дешёвый мужичек с манией величия.

Не так распространено, как женское ЧСВ, что все мужчины задолжали ей обеспечение. Интересно как быстро эти иждивенки трансформируется в яжматерей? Как быстро понимают, что теперь то им весь мир должен?

Grrrr
#19

Я скажу так, всем нужны люди равные по статусу, будь то мужчина или женщина, в противном случае уважительного отношения можно не ждать. В парах, где богат мужчина, женщине в основном отводится роль поломойки, кухарки, инкубатора или секс-куклы, но не партнера или любимой женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: