Гость
Статьи
Если мужчина намного …

Если мужчина намного старше...

Вот задумалась... Почему большинство людей осуждает пары в которых мужчина намного старше, ну лет так на 20-25? Все в один голос твердят это по расчету, молодая и безмозглая красиво пожить захотела и т.п. фразы. Я вот замужем два года почти за ровесником (муж старше на два года) - мне 23. Я самостоятельная обеспеченая девушка. Зарабатываю на ровне с мужем. Ни от кого не завишу. А вот взяла да и втрескалась в мужчину на 20 лет старше. Правду говорят, что все познается в сравнении. Пообщавшись с этим мужчиной я поняла что зря потратила 2 года жизни на детский сад. Это же небо и земля... Оказывается что есть еще настоящие мужчины! Все то хорошо только не знаю как теперь решится на кардинальные изменения в своей жизни.

Вот так!
51 ответ
Последний — Перейти
вот так
#2
Псина

Ты ж с ним не жила, может он гомно полное... Сначала-то они все хорошие, добрые и умные)

правильно......

зачем мужа то бросать

Вот так!
#3
вот так

Псина

Ты ж с ним не жила, может он гомно полное... Сначала-то они все хорошие, добрые и умные)

правильно...... зачем мужа то бросать

Согласна, вот только поняла одно, когда в семье все хорошо - такие мысли в голове не пресудствуют, а так...ощущается, что есть и другая сторона медали.

кулема
#4

а я замужем 2 раз. первый раз за ровестником-мука с бестолочью ленивой. а сейчас уже 7 лет вместе с мужем на 15 лет старше меня. есть дочь 4г и через месяц еще ребенок родится. все вроде бы хорошо-как за каменной стеной, ни забет ни хлопот. но только думаю иногда, а сейчас все чаще, мне 29,молодая подтянутая(беременность не испортила внешность)а он уже стареет, дряхлеет...

Shocking!
#5

3, "когда в семье все хорошо - такие мысли в голове не пресудствуют"..

Так ведь семья-то ваша? Или дяди Васи?

А по теме, согласна с Псиной, на чужой лужайке всегда цветы лучше.

Гость
#6

т е ,Автор, ему 43? череx 15 лет - вы молодая, 38 лет, сексуальная, энергичная, а он??? 58? почти пенсионер, наверняка уже импотент. у многиx мужчин потенция значительно снижается после 50 лет, а у женщин - нет.

Дочь пролетария
#7

У меня сестра двоюродная в 30 лет вышла замуж за богатого человека 62 лет. Ничо, живут, ребёнка родила она ему. Будет кому наследовать богатство. Папе её 54 года кстати.

Дочь пролетария
#8

Но вообще-то с возрастом у всех людей характер портится- они считают себя самыми умными, да ещё хронические заболевания покоя не дают- раздражительные становятся. Нафик такое счастье.

Гость
#9

Когда тебе 20, а ему 40 - это хорошо, а когда тебе 40 , а ему 60 - вот , где проблемы начинаются. У вас , девочки, все впереди. Вот тогда почувствуете разницу, а она себя даст знать, а дальше еше хуже. Женшина в 50 полная сил еше, а ваш избранник конкретные дрова в 70, если доживет...

Гость
#10

Выходите за кого хотите ,главное что не за дурака ))

Майский Жук
#11
Гость

Когда тебе 20, а ему 40 - это хорошо, а когда тебе 40 , а ему 60 - вот , где проблемы начинаются. У вас , девочки, все впереди. Вот тогда почувствуете разницу, а она себя даст знать, а дальше еше хуже. Женшина в 50 полная сил еше, а ваш избранник конкретные дрова в 70, если доживет...

А чего хорошо от 20 тебе и ему 40 ? Расскажите уж !

Майский Жук
#12
Вот так!

Вот задумалась... Почему большинство людей осуждает пары в которых мужчина намного старше, ну лет так на 20-25? Все в один голос твердят это по расчету, молодая и безмозглая красиво пожить захотела и т.п. фразы. Я вот замужем два года почти за ровесником (муж старше на два года) - мне 23. Я самостоятельная обеспеченая девушка. Зарабатываю на ровне с мужем. Ни от кого не завишу. А вот взяла да и втрескалась в мужчину на 20 лет старше. Правду говорят, что все познается в сравнении. Пообщавшись с этим мужчиной я поняла что зря потратила 2 года жизни на детский сад. Это же небо и земля... Оказывается что есть еще настоящие мужчины! Все то хорошо только не знаю как теперь решится на кардинальные изменения в своей жизни.

Ещё одна ша_лава, которая к знаменателю не может прийти: цветочек кто-то подарил и в ресторан сводил, и она ноги раздвинула.Фуууу, ну и бабы пошли, а ж трахаться противно...

Анн
#13

если по природе, наоборот женщина должна быть немного старше мужа, чтобы в сексуальном плане они были ровней всю жизнь. но и ваша с мужем разница нормальная. ещё один аспект - зачем потакать мужикам, которые ищут себе помоложе? представьте, что вы с вашим мужем прожили 20 лет, вам 43, а он нашёл 20-летнюю, которая влюбилась в него или в его деньги. каково будет вам? как сказал кто-то из великих, стареть нужно вместе. т.е. разница у супругов должна быть не больше 5 лет. случаи, когда встречаются две родные души с разницей в 20 лет, очень редки. а чаще это просто похотливые мужики, которые хотят молодое тело. при этом они без труда могут запудрить мозги девчонке умными разговорами, шармом зрелой мужественности и мудрости. но порядочный человек не захочет девушку, годящуюся ему в дочери. вашему 43-летнему нужна ровесница, равная по зрелости и жизненному опыту. а вы, если ваш муж не алкаш, не изменяет, не садист, в общем нормальный мужик, живите с ним, растите вместе - вы ведь тоже пока детсадовка, - набирайтесь жизненного опыта, мудрости - вместе, как и должно быть у супругов.

Анн
#14

если по природе, наоборот женщина должна быть немного старше мужа, чтобы в сексуальном плане они были ровней всю жизнь. но и ваша с мужем разница нормальная. ещё один аспект - зачем потакать мужикам, которые ищут себе помоложе? представьте, что вы с вашим мужем прожили 20 лет, вам 43, а он нашёл 20-летнюю, которая влюбилась в него или в его деньги. каково будет вам? как сказал кто-то из великих, стареть нужно вместе. т.е. разница у супругов должна быть не больше 5 лет. случаи, когда встречаются две родные души с разницей в 20 лет, очень редки. а чаще это просто похотливые мужики, которые хотят молодое тело. при этом они без труда могут запудрить мозги девчонке умными разговорами, шармом зрелой мужественности и мудрости. но порядочный человек не захочет девушку, годящуюся ему в дочери. вашему 43-летнему нужна ровесница, равная по зрелости и жизненному опыту. а вы, если ваш муж не алкаш, не изменяет, не садист, в общем нормальный мужик, живите с ним, растите вместе - вы ведь тоже пока детсадовка, - набирайтесь жизненного опыта, мудрости - вместе, как и должно быть у супругов.

Гость
#15

Осуждают потому, что у мужчины к 40 годам, как правило, уже за плечами долгий брак, дети.

Гость
#16

Автор, вы смешиваете 2 вопроса. Первый - вас не устраивает ваш текущий муж. Второй - вам нравится мужчина на 20 лет старше. Эти вопросы не связаны между собой. Если вы такая самостоятельная и ваш муж вам не нравится-разводитесь. Но это не должно означать автоматически новый брак с "взрослым дядей". Потому что, иначе какая же это самостоятельность?

По поводу брака с челом на 20 лет старше- не надо этого делать. У меня перед глазами пример моей мамы. Она вышла замуж за отчима когда ей было 28. Сейчас моей маме 63 года, ее мужу 80. Она же 10 лет ему сиделка неотрывно.

Милая
#17

Даже если опустить тот момент, что ты можешь в нем ошибаться и просто повелась на его грамотную лапшу, то сама посуди. Еще лет 10 и все, это уже дедуля. А когда ему стукнет 60 он станет пенсионером и ты по закону должна будешь его содержать (даже если у него сейчас все шоколадно не дает гарантию, что он все не потеряет).

Если ты на это согласнаа, то вперед.

Тучка
#18

Моей знакомой 39 лет, ее мужу - 56. Есть сын 10 лет. Она очень хорошо выглядит, с точеной фигурой, полная сил и энергии, а муж.... Он, конечно, бодрится, но сами понимаете, через 4 года - пенсионер. Седой, с морщинами... Когда они познакомились ей было 26, ему 42, по активности они были приблизительно на одном уровне. Даже особо не было заметно, что между ними большая разница в возрасте. Но сейчас разница слишком бросается в глаза.

Гость
#19
Гость

Когда тебе 20, а ему 40 - это хорошо, а когда тебе 40 , а ему 60 - вот , где проблемы начинаются. У вас , девочки, все впереди. Вот тогда почувствуете разницу, а она себя даст знать, а дальше еше хуже. Женшина в 50 полная сил еше, а ваш избранник конкретные дрова в 70, если доживет...

+1000

Была за мужем со значительной разницей...в начале в рот смотрела, как завороженная, но очень быстро разочаровалась....все он пытался доказать всем и вся что еще ого-го, орёл)))( комплексы)устала.Развелись, я расцвела, тк в замужестве просто стала с ним чахнуть...несмотря на достаток.Сейчас уже разница в 7-10 лет кажется мне ну очень большой)))Если есть сильные чувства,то брак может и будет удачным, НО всё же лучше ровестники или даже мужчина помоложе, тк наши российские женщины в массе своей, лучше выглядят мужчин-ровестников.Ну и дольше живут.

Катя
#20

У меня были отношения почти 6 лет с мужчиной который на 34 года меня старше. Он спортсмен и выглядит очень хорошо, очень хорошее здоровье и вообще физ. данные. Сейчас ему 61, а он выглядит на 50 где-то и вообще многим молодым фору даст. Но в наших отношениях появилась трещина по теме "Маразм крепчал..."

С ним было интересно, здорово. Но потом появилась необоснованная ревность, какие-то бзики... Короче, нужна оооочень большая любовь. А так, все проблемы, в том числе и преждевременная смерть могут случится и с молодыми.

Совет автору: не порите горячку, узнайте муждика получше.

Гость
#21
Вот так!

Вот задумалась... Почему большинство людей осуждает пары в которых мужчина намного старше, ну лет так на 20-25? Все в один голос твердят это по расчету, молодая и безмозглая красиво пожить захотела и т.п. фразы. Я вот замужем два года почти за ровесником (муж старше на два года) - мне 23. Я самостоятельная обеспеченая девушка. Зарабатываю на ровне с мужем. Ни от кого не завишу. А вот взяла да и втрескалась в мужчину на 20 лет старше. Правду говорят, что все познается в сравнении. Пообщавшись с этим мужчиной я поняла что зря потратила 2 года жизни на детский сад. Это же небо и земля... Оказывается что есть еще настоящие мужчины! Все то хорошо только не знаю как теперь решится на кардинальные изменения в своей жизни.

Папы вам в жизни не хватало. Вот и тянет на взрослых мужиков, чтоб заботился поотечески.))))

Ая
#22
Анн

если по природе, наоборот женщина должна быть немного старше мужа, чтобы в сексуальном плане они были ровней всю жизнь. но и ваша с мужем разница нормальная. ещё один аспект - зачем потакать мужикам, которые ищут себе помоложе? представьте, что вы с вашим мужем прожили 20 лет, вам 43, а он нашёл 20-летнюю, которая влюбилась в него или в его деньги. каково будет вам? как сказал кто-то из великих, стареть нужно вместе. т.е. разница у супругов должна быть не больше 5 лет. случаи, когда встречаются две родные души с разницей в 20 лет, очень редки. а чаще это просто похотливые мужики, которые хотят молодое тело. при этом они без труда могут запудрить мозги девчонке умными разговорами, шармом зрелой мужественности и мудрости. но порядочный человек не захочет девушку, годящуюся ему в дочери. вашему 43-летнему нужна ровесница, равная по зрелости и жизненному опыту. а вы, если ваш муж не алкаш, не изменяет, не садист, в общем нормальный мужик, живите с ним, растите вместе - вы ведь тоже пока детсадовка, - набирайтесь жизненного опыта, мудрости - вместе, как и должно быть у супругов.

Поддерживаю...

Тата
#23
Майский Жук

Вот так!



Ещё одна ша_лава, которая к знаменателю не может прийти: цветочек кто-то подарил и в ресторан сводил, и она ноги раздвинула.Фуууу, ну и бабы пошли, а ж трахаться противно...

Я вот математик по образованию и хорошо знаю что такое знаменатель. А Вы то, Майский Жук, чего так разазлились? Вам обидно что без цветов не дают. Хочу на Вас то посмотреть лет в 40, на кого то Вас потянет. Небось тоже о молодухе мечтать будете. Если финансы конечно позволят...

Гость
#24
Милая

Даже если опустить тот момент, что ты можешь в нем ошибаться и просто повелась на его грамотную лапшу, то сама посуди. Еще лет 10 и все, это уже дедуля. А когда ему стукнет 60 он станет пенсионером и ты по закону должна будешь его содержать

Почемуй-то она должна его содержать по закону? Она же не дочь его, хоть и годится в дочери по возрасту))

У него по закону - пенсионное обеспечение.

Гость
#25
Гость

Вот так!

Вот задумалась... Почему большинство людей осуждает пары в которых мужчина намного старше, ну лет так на 20-25? Все в один голос твердят это по расчету, молодая и безмозглая красиво пожить захотела и т.п. фразы. Я вот замужем два года почти за ровесником (муж старше на два года) - мне 23. Я самостоятельная обеспеченая девушка. Зарабатываю на ровне с мужем. Ни от кого не завишу. А вот взяла да и втрескалась в мужчину на 20 лет старше. Правду говорят, что все познается в сравнении. Пообщавшись с этим мужчиной я поняла что зря потратила 2 года жизни на детский сад. Это же небо и земля... Оказывается что есть еще настоящие мужчины! Все то хорошо только не знаю как теперь решится на кардинальные изменения в своей жизни.

Папы вам в жизни не хватало. Вот и тянет на взрослых мужиков, чтоб заботился поотечески.))))

Похоже на саморекламу. Старпёр решил "незаметно" самоутвердиться, почитать обнадеживающие отзывы

#26

Да никто не осуждает. Но то, что всем женщинам свойственна геронтофилия - это давно известный факт.

Сказка жизни
#27

Год назад познакомилась с мужчиной. Начинались отношения с дружеских и перерасли в любовь. Изначально я не знала сколько ему лет,т.к. он это скрывал свой возраст. Выяснилось, что он меня на 26 лет старше, но приостановить отношения не удалось, уж слишком далеко зашли-влюбились по уши. Проблема сейчас заключается в родителях. У меня образованная и интелегентная семья. Для них такая разница в возрасте не уместна. Я начала их подготавливать и рассказала, что у мне нравится мужчина старше, да и то я им сказала, что ему 36...Мама еще сдерживает свои эмоции, но отец...Постоянно говорит, что я игрушка, совсем ему не нужна, типа поматросит и бросит и что нам немедленно надо прекратить общаться...А у нас уже все очень серьезно. Мы уже и жениться надумали. Как объяснить родным, что все не так плохо, как они думают? Но что бы я не говорила, они считают, что это детский бред, отсутствие опыта и ума...

#28

А у меня такая ситуация! я никогда не встречалась с мужчинами старше меня,на много старше! ему 38,мне 23. Он на меня свалился как снег на голову! я не ожидала! нас познакомила моя подружка! он развёлся с супругой по собственному желанию,у него есть доча,которой он очень дорожит! Сейчас как он сказал,ему хочется новую семью,чтобы с чистого листа ! Сыночка еще))) я готова,потому что я тоже этого хочу,семью и детей! у меня в голове столько мыслей! я вот думаю,вот он развелся сейчас,может ему свободы охото!? а с другой стороны семью хочет! не знаю что думать...не знаю как себя вести! советчиком много,но нет советчика постарше))))) Скажите как понять мужчину!?

Гость
#29

Меня мой муж старше меня на 35 лет. Вместе мы 3 года. Полюбила его с первого взгляда и это было обоюдно. Могу сказать одно: на пенсионера он совершенно не похож,постоянно находится в движении,человек полон сил. Дай бог каждому так выглядеть в 64 года. Если любишь человека,не важно на сколько он тебя старше, важно как ты при этом себя чувствуешь. Я благодарна судьбе, что встретила мужчину своей жизни....

Гость
#30

Согласна с гостем 29. Мой "молодой человек" старше меня на 25 лет. Я разведена. мой первый муж юыл старше на 10 лет. и что? Бросил меня и маленькую дочь из-за *** другой и ее ребенка. Так что разница в возрасте это полная фигня. В любом возрасте может произойти осечка.

Мария
#31

Мой мужчина старше меня на 36 лет. Да, он пенсионер. Нет, он не брюзжащий старикан. Нет, он не выглядит стариком. Нет, он не импотент. И даст фору многим молодым и по количеству и по качеству.

Вместе мы 2 года.. И проблемы возникают все те же, что и в парах равновозрастных. И даже ревную я его к каждому столбу, потому что харизма и обаяние с возрастом никуда не уходит, если человек молод душой.

А геронтофилиия (для справки) - сексуальное расстройство. Это влечение к старому, дряблому и беспомощному. Здесь о любви речь не идет.

Ника
#32

Мне 33, мужу 61. Вместе 10 лет. Ухоженный, красивый, сексуально активный мужчина. Да, стареет, да болеет. Но я очень его люблю и смирюсь со всем, что меня ждет.

Марина Викторовна
#33

Часто такие союзы совершаются у женщин, у которых были проблемы с отцами. Защитила на этом кандидатскую.

Афина
#34

А у меня вот не было и нет проблем с отцом... Мне 22. Нравится мужчина, который старше на 20 с небольшим... Сейчас просто очень хорошо общаемся. Как дальше сложится - незнаю. Он очень интересный, умный. И выглядит прекрасно. Не от возраста это все зависит... Многие в 30 уже за пузо запинаются. И импотенты. Я знаю, что тоже нравлюсь ему. Но! Мы общаемся уже несколько месяцев, и никаких приставаний ко мне. А ровесники что?.. Не успеешь познакомиться - тут же секс подавай. Отказываешь - ах ты с*ка! Так что... Да и интереснее мне с мужчинами, которые старше меня.

ольга
#35

мужчина должен быть старше женщины по природе) другое дело что мужчинами они становятся к 27-30 годам.

Лана
#36

я тоже влюбилась в мужчину старше меня на 11 лет. Мне 33, ему 44. Он хорошо выглядит, рассказывал красивые сказки про любовь, семью, детей, короче по ушам проехал конкретно. А на деле, когда я влезла в его комп, оказалось , что он плотно сидит на сайте знакомст и знакомится с девочками от 20 до 33 лет. Он не просто там сидит , он трахает всех тех кто повелся на его сказки о любви. Я не знаю зачем он это делает, может самоутверждается. Мне было очень больно.

Krestinka
#37
Вот так!

Вот задумалась... Почему большинство людей осуждает пары в которых мужчина намного старше, ну лет так на 20-25? Все в один голос твердят это по расчету, молодая и безмозглая красиво пожить захотела и т.п. фразы. Я вот замужем два года почти за ровесником (муж старше на два года) - мне 23. Я самостоятельная обеспеченая девушка. Зарабатываю на ровне с мужем. Ни от кого не завишу. А вот взяла да и втрескалась в мужчину на 20 лет старше. Правду говорят, что все познается в сравнении. Пообщавшись с этим мужчиной я поняла что зря потратила 2 года жизни на детский сад. Это же небо и земля... Оказывается что есть еще настоящие мужчины! Все то хорошо только не знаю как теперь решится на кардинальные изменения в своей жизни.

Для начала рекомендую заготовить инвалидную коляску, на которой его надо будет в будущем вывозить подышать свежим воздухом, врачей хороших подыскать. Автор, вы как себе ситуацию представляете лет так через 15-20? Теперь понятно, откуда дамы берутся, которые на мальчиком лет на 20 моложе клюют, они получаются из девушек когда-то вышедших замуж за "папочек", которые через время превращаются в развалин, а ей уже к тому времени не 18, но и еще жить хочется для себя и радоваться, а не утку из-под "папика" носить. Выбор за вами.

Krestinka
#38
Марина Викторовна

Часто такие союзы совершаются у женщин, у которых были проблемы с отцами. Защитила на этом кандидатскую.

Готова поспорить. Сама из семьи сплошных докторов и кандидатов наук и сама не из села Заваляйкина. У меня были проблемы с отцом, так как мама с ним разводилась (потом снова вышла за него через годы), разумеется, больше была на стороне мамы. Но мне как нравились ровесники, так и нравятся. С папой постепенно отношения наладились, но его ровесники и все, кто годится в отцы и даже на 10 лет старше - считаю ненормальным. Не понимаю, какое может быть влечение в таком случае и как может быть интересно. Как правило, такие "старички" сами испытывают массу комплексов и являются незрелыми личностями. Я еще наблюдала, что женщины, которые выходят замуж за "пап", либо сами имеют массу комплексов, либо стремятся к красивой жизни, либо желают чему-то поучиться. Но все это временно, потом начинаются проблемы. Если нет (особенно после 30 уже), означает, что "девочка" так и остается "несмышленой", не состоявшейся, ведомой на всю жизнь. Но тогда часто все заканчивается плачевно. После смерти супруга или его тяжелой болезни, наступает жуткая депрессия, она просто беспомощна в этом мире, а ей еще долго жить.

Krestinka
#39

Почемуй-то она должна его содержать по закону? Она же не дочь его, хоть и годится в дочери по возрасту))

У него по закону - пенсионное обеспечение.

Содержать и лекарства оплачивать, и поликлиники, и операции и по ночам с таблеточками, с уткой бегать вокруг его кровати. А уже и противно будет даже в лобик на ночь поцеловать. В общем, бурная жизнь ждет мадам - бег по аптекам, капельницы, клизмы, а уж я молчу о том, что у стариков характер портится и они пилят так, что щепки летят. А там она и сама почувствует себя на все 70 и загнется раньше срока.

ната
#40

Мне 22 ему 58. Мы понимаем друг друга с полуслова,мы любим друга друга. Мы на одной волне,я не чувствую разницымы вцепились друг в друга как голодные хищники....и я хочу сказать вам....он лучший во всех планах. Он лучше молодых и сопливых. Он мужчина.Я хчу заботится о нем....что бы ни было.

гость
#41

Я очень долго его добивалась, еще с 11 почти с 12 лет, и уже прошло три года в марте и отношения становятся более теплыми, он ходит к нам в школу, т.к. раньше работал учителем О.Б.Ж., а я просто мимо его дома прохожу и мы уже не можем просто так пройти и все, и это только начало....

гость
#42
гость

Я очень долго его добивалась, еще с 11 почти с 12 лет, и уже прошло три года в марте и отношения становятся более теплыми, он ходит к нам в школу, т.к. раньше работал учителем О.Б.Ж., а я просто мимо его дома прохожу и мы уже не можем просто так пройти и все, и это только начало....

я ошибку сделала вместо 3 лет прошло 13 лет!!!

Таня
#43
Вот так!

Вот задумалась... Почему большинство людей осуждает пары в которых мужчина намного старше, ну лет так на 20-25? Все в один голос твердят это по расчету, молодая и безмозглая красиво пожить захотела и т.п. фразы. Я вот замужем два года почти за ровесником (муж старше на два года) - мне 23. Я самостоятельная обеспеченая девушка. Зарабатываю на ровне с мужем. Ни от кого не завишу. А вот взяла да и втрескалась в мужчину на 20 лет старше. Правду говорят, что все познается в сравнении. Пообщавшись с этим мужчиной я поняла что зря потратила 2 года жизни на детский сад. Это же небо и земля... Оказывается что есть еще настоящие мужчины! Все то хорошо только не знаю как теперь решится на кардинальные изменения в своей жизни.

Таня
#44

Я Вас понимаю...у меня вот тоже ситуация: мне 22, ему 50, разведен...Он такой же как и мой папа(((Готов сделать для меня все, хочет от меня детей(хотя у него уже есть дочь).Все настолько хорошо, что это и отпугивает меня. Боюсь, что если родители узнают, то мое общение с ними прекратиться, а я этого не хочу. Все время в раздумиях:не хочу его терять и родителей, не хочу чтоб люди, глазели на нас, как будто мы голые по улице идем...

Долли
#45
Таня

Все время в раздумиях:не хочу его терять и родителей, не хочу чтоб люди, глазели на нас, как будто мы голые по улице идем...

Эти мысли будут вам долбить постоянно, днем и ночью, каждую минуту, каждую секунду, до тех пор, пока с ума не сойдете. Встречайтесь, не больше, без замужества, без детей. Такие отношения - ад. Даже при условии, что муж золотой и носит на руках. Со временем ваше естество воспртивится чужой старости. Пишу, так как муж меня на 24 года старше, он самый лучший и добрый, но это неправильно жить со стариком. Это позорище и стыдоба.

Гость
#46

+10000

Гость
#47
Гость

т е ,Автор, ему 43? череx 15 лет - вы молодая, 38 лет, сексуальная, энергичная, а он??? 58? почти пенсионер, наверняка уже импотент. у многиx мужчин потенция значительно снижается после 50 лет, а у женщин - нет.

Вы чЁ, с луны свалились? Женщина после 50 в плане секса - уже бесполое существо. Это же природой заложено .

Гость
#48

Мне 55. Видно моя природа не знала, что после 50 надо быть бесполым существом. )))))

Елена
#49
Гость

Меня мой муж старше меня на 35 лет. Вместе мы 3 года. Полюбила его с первого взгляда и это было обоюдно. Могу сказать одно: на пенсионера он совершенно не похож,постоянно находится в движении,человек полон сил. Дай бог каждому так выглядеть в 64 года. Если любишь человека,не важно на сколько он тебя старше, важно как ты при этом себя чувствуешь. Я благодарна судьбе, что встретила мужчину своей жизни....

Полностью поддерживаю.Разница в возрасте не показатель.Главное чтоб люди чувствовали себя одним целым по жизни.Пусть хоть 10 лет вместе-но счастливо прожить.Не понимаю людей которые всю совместную жизнь трепят друг другу нервы-но продолжают жить вместе(роветники туды нихай...).Каждый строит свою жизнь сам и не нужно никого осуждать.Если женщина живет с мужчиной который намного старше и им вместе офигенно-причем здесь разница в возрасте?

Гость
#50

Меня любимый старше на 38 лет. Всё, за что мне обидно - что мне уже не 19, как на момент знакомства с ним - хочется, чтобы он совсем с молодухой рядом был. НО со мной :) Те, кто не понимают любовь людей с разницей в возрасте и пишут предназначенные для устрашения гадости (если я правильно поняла цель таких комментариев) - хочется сказать "спасибо" вам. Спасибо за то, что вам мой любимый не нужен, за то, что вы нам не позавидуете, не сглазите нашу совместную жизнь. Моего мужчину бросила молодая балерина лет за 8 до его встречи со мной. Я ей очень за это благодарна.