Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что женщина серьезно настроена на отношения?

Сколько должна тратить женщина на мужчину, если она серьезно относятся к отношениям?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

😕

Гость
#2

Женщины в основном зарабатывают намного меньше мужиков, в большинство вообще копейки.
Тут главное её забота и вовлечённость в отношения.

Мистер Пельменная🥟
#3

Женщины как правило любые отношения рассматривают как перспективу на серьезные. Все таки в них меньше инфантильности, чем в нас)
По подаркам опять же все зависит от заработка, жадности и воспитания. Может у нее в семье не принято дарить было подарки мужчине. Я разных встречал женщин. Кто то дарил, кто то нет) Но подарки я люблю. А кто не любит? 😁

Гость
#4

Все по плану: одеколон, носки, терка и газета огонёк.

Мистер Пельменная🥟
#6
Гость

промискуитет
слыхал?

у тебя еще и геронтофилия
до 12 лет старше бабы""

Белая горячка?

Гость
#8

Если женщина летит в другую страну за свои финансы, чтобы увидеть мужчину - это настоящая любовь.

Баба Люба
#9
Психолог

Бабу которая зарабатывает меньше 150к я в принципе не рассматриваю для отношений. Так как она не сможет удовлетворить мои потребности

А тебя хоть какая-то баба рассматривает? Вижу, будешь выябываться, то счастья тебе не видать. Так и доживешь до старости со своей лучшей подружкой - правой рукой

Гость
#10

Сколько не знаю, но она в принципе будет тратить деньги. Что-то дарить, покупать, оплачивать досуг и т.п.
Ну и по отношению видно же, кто серьезно к вам. А кто в штаны лезет, поматросит и бросит) И к следующему уйдет.

#11

Сколько чего? Денег или времени?

Гость
#12
Унесённая ветром

Сколько чего? Денег или времени?

Денег, конечно.

Гость
#13
Унесённая ветром

Сколько чего? Денег или времени?

Денег за определенное время.

#14
Гость

Денег, конечно.

тяжёлый случай. в рублях или иной валюте?

ПрактичнаяРомантичная
#15

Хотя бы несколько раз в день думать о нем, тратить свое время на встречи с ним. Тратить время и силы на то чтобы как можно быстрее оказаться замужем за ним

Гость
#16

Фу, такими меркантильными быть))). Ну, может нет у девушки денег на МЧ сейчас? Что если она потратила деньги на кулинарные курсы, чтобы порадовать его? И в следующем месяце у нее денег не будет. Ей еще на курсы по стр@пону надо! Кто-то же должен быть в паре мужиком.

Гость
#17
Унесённая ветром

тяжёлый случай. в рублях или иной валюте?

А если бы женщина такой вопрос задал, не был бы тяжелым?

Гость
#18
Гость

Фу, такими меркантильными быть))). Ну, может нет у девушки денег на МЧ сейчас? Что если она потратила деньги на кулинарные курсы, чтобы порадовать его? И в следующем месяце у нее денег не будет. Ей еще на курсы по стр@пону надо! Кто-то же должен быть в паре мужиком.

Фу быть меркантильной! Совершенно с вами согласен 😊

#19
Гость

А если бы женщина такой вопрос задал, не был бы тяжелым?

Таким же и был бы, но вопрос задали вы, а не женщина

Гость
#20
Унесённая ветром

Таким же и был бы, но вопрос задали вы, а не женщина

Хорошо, если это действительно так и вы не лукавите, а то местное бабье на серьёзных щах эту дичь со всех щелей вещает.

#21
Гость

Хорошо, если это действительно так и вы не лукавите, а то местное бабье на серьёзных щах эту дичь со всех щелей вещает.

У каждого свои приоритеты🤷‍♀️

Гость
#22

А что она получит за то, что будет тратить на него свои деньги - он родит ей детей, уйдет с ними в декрет, будет их воспитывать, развивать и образовывать, будет вести дом и быт, готовить, стирать, убирать на всю семью в то время, пока она будет работать? Он будет о ней заботиться, любить, не изменять? Будет следить за собой - за внешностью, фигурой, будет хорош и внимателен в постели? Что вообще женщина может получить от русскоговорящего мужчины, кроме лишнего головняка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: