Гость
Статьи
Свидание. Сходила на …

Свидание. Сходила на свидание с парнем, но он мне не нравится

Здравствуйте! Мне 23. Сходила на свидание с парнем (ровесник), но он мне не нравится. Внешне считаю его на 3/10, в целом как человек он хороший, но не цепляет. У меня еще не было серьезных отношений, и он, по сути, первый молодой человек на горизонте. По вашему, стоит продолжать всё это?

Кстати, он из тех парней, что делят счёт. Не особо понимаю этого, так как с детства был пример ( папа платит за маму везде ). То есть родители скорее всего не поймут выбора.

Опрос
Стоит?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Не давай ему пока не оплатит счёт 😀😀😀

Гость
#2

У вас впереди еще много прекрасных лет найти цепляющего и щедрого мужчину. Не соглашайтесь на меньшее.

#3

Зачем ?)))

#4

ТС, не цепляет - не надо себя мучить. И дело даже не в том, что делит счёт. Просто не ваш человек и всё.

#5

У меня в твоем возрасте было много парней в окружении, с кем прикольно было общаться , но без отношений . просто дружба. Куда спешить то?)

#6

И сами за себя платили тоже и это нормально

Мистер Пельменная🥟
#7

Дура что ль?) Столько лет, а мозгов нет.

Виктория
#8

Добро пожаловать подруга в мир любви к деньгам и внешнему виду. Т.е. такие как мы не умеем любить, смирись тебе с этим жить. А пополам это сейчас для некоторых нормально, т.к. формально получается, если он за тебя заплатит, то получается он тебя снял, ну и родителям не стоит верить, сейчас у них общий капитал, а до тебя ты их не знала. Как говорится Гарри и не знал, что его отец тот еще ган*он)

#9

Не советую в это ввязываться, потому что вступив в такие отношения, с человеком который "не зацепил" ради галочки наличия отношений будешь долго себя терзать. Ничего хорошего не выйдет, а себя будешь мучить. И ты рано сдалась! Впереди еще много мальчиков, а ты соглашаешься на первого....не думай, что ты какая-то не такая, мы все уникальны. Твой человек еще впереди!

Баба Люба
#10

С одной стороны, зачем тебе человек, который внешне для тебя страшный. И что значит, хороший человек, если он жлоб? Но с другой стороны, если это твои первые отношения в 23 года, то значит ты никогда не пользовалась вниманием мужчин и возможно, это твой последний вагон. В общем, в этой теме очень сложно что-то советовать..

Гость
#11

Не стоит продолжать.

Гость
#12
Баба Люба

С одной стороны, зачем тебе человек, который внешне для тебя страшный. И что значит, хороший человек, если он жлоб? Но с другой стороны, если это твои первые отношения в 23 года, то значит ты никогда не пользовалась вниманием мужчин и возможно, это твой последний вагон. В общем, в этой теме очень сложно что-то советовать..

Не настолько не пользовалась))) Я делала акцент на учебе и работе, буквально год назад окончила университет:)

#13

Да нафиг он тебе, этот стрёмный пополамщик?)
(Ничего против пополамщиков не имею, но он же ещё и не понравился, так что зачем он вообще нужен? Проще и одной быть)

Виктория
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Да нафиг он тебе, этот стрёмный пополамщик?)
(Ничего против пополамщиков не имею, но он же ещё и не понравился, так что зачем он вообще нужен? Проще и одной быть)

Нет, нужно пару котов завести

#15
Виктория

Нет, нужно пару котов завести

Можно и так, а можно и другого найти, который будет по душе

#16

Если он вас не зацепил, к чему тогда продолжать что либо. Найдите того, от 4оторого мурашки по коже бежать будут.

Гость
#18
Мистер Пельменная🥟

Дура что ль?) Столько лет, а мозгов нет.

А сколько ей лет? 23, всего, она только жить начинает. И, да, в этом возрасте ни у кого нет мозгов, это нормально.

Гость
#19

Что значит хороший человек? Откуда знаешь? Тыж его НЕ знаешь от слова савсем

Те мужик не нравится. Тебе!
Вопрос - нахеррраты посторонних спрашиваешь о продолжении чего то?
Своего мозга нет?

Гость
#20
Виктория

Добро пожаловать подруга в мир любви к деньгам и внешнему виду. Т.е. такие как мы не умеем любить, смирись тебе с этим жить. А пополам это сейчас для некоторых нормально, т.к. формально получается, если он за тебя заплатит, то получается он тебя снял, ну и родителям не стоит верить, сейчас у них общий капитал, а до тебя ты их не знала. Как говорится Гарри и не знал, что его отец тот еще ган*он)

А почему она должна смириться, если можно не смирятся? И не все платят пополам. И не все считают, что если заплатил, то снял. Че за бред? Такое впечатление, что писал подросток, лет 16-ти.

Гость
#21
Баба Люба

С одной стороны, зачем тебе человек, который внешне для тебя страшный. И что значит, хороший человек, если он жлоб? Но с другой стороны, если это твои первые отношения в 23 года, то значит ты никогда не пользовалась вниманием мужчин и возможно, это твой последний вагон. В общем, в этой теме очень сложно что-то советовать..

Ой, не могу! Держите меня семеро! В 23 последний вагон! Вот умора-то! Тебе 15? Да? Только в 15 человек может такую чушь написать.

Гость
#22
Виктория

Нет, нужно пару котов завести

Коты всяко лучше пополамщиков.

Гость
#23
ELLi

Если он вас не зацепил, к чему тогда продолжать что либо. Найдите того, от 4оторого мурашки по коже бежать будут.

Чтоб вы знали: мурашки обычно "бегут" от абьюзеров, нарциссов и психопатов. Когда почувствуете мурашки: бегите, это не ваш человек.

#24

Если не цепляет то зачем нужно. Будь целкой да ищи того кто нравится а не потому что социальное давление и надо отыграть социальную роль чтобы быть как подруги

Само превосходство
#25

Нафиг он нужен, если во первых тебе он не нравиться, во вторых пополамщик

Гость
#26

он заслуживает ту, которой будет нравиться

Виктория
#27
Гость

Коты всяко лучше пополамщиков.

Зарегистрируйся уже "психолог"

Гость
#28
Вау🐈

У меня в твоем возрасте было много парней в окружении, с кем прикольно было общаться , но без отношений . просто дружба. Куда спешить то?)

Какая нах__________уй дружба....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: