Гость
Статьи
Оптимальная разница в …

Оптимальная разница в возрасте

Какая для вас самая комфортная разница в возрасте с мужчиной? Какого возраста вообще вас интересуют мужчины?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От 0 до 4 лет, потолок 5 лет, но точно не больше. В идеале, 0-2 года.

Гость
#2

5-10 лет

Гость
#3
Гость

5-10 лет

Мужчина старше

Гость
#4

Мне нравиться -10-+2 от моего возроста, мне 29. Но многое зависит и от самой девушки. Имел дело с 18 летней средней девушки, с мозгами, сейчас с 22 летней, такое ощущение, что только начинает наклевываться мозг

Гость
#5

Когда разница между девушкой и парнем варьируется от 3 до 5 лет.
В этом случае девушкам сложно принять факт того, что главенство придется отдать мужчине. Но, в большинстве своем такие отношения успешны. Девушка, которая постарше парня на 3–5 лет более мудра, чем он, дорожит семейным очагом, старается исполнять роль хранительницы очага.

Она сглаживает множество бытовых конфликтов, не боится экспериментов в близких отношениях. Чаще всего такие браки более успешны, чем с девушками, которые младше мужчины. Как правило, такие женщины прекрасно выглядят, лучше, чем их ровесницы. Они стремятся соответствовать своему молодому избраннику.
Такой брак имеет все шансы на долголетие и счастье в том случае, если мужчина согласен быть ведомым. Но, отношения могут быть испорчены финансовой подоплекой.

Отношения, где женщина на 6–10 лет старше мужчины.
Такие отношения встречаются реже. Это связано с тем, что при такой разнице женщине трудно отдать мужчине роль лидера. Да и представители сильного пола предпочитают знакомиться с девушками, которые их младше по возрасту.

Такая разница в возрасте более заметна внешне. На нее решаются смелые женщины, которые идут наперекор общественному мнению, полностью не зависят от него. Всегда задумываются о собственном счастье. У них высокая самооценка.

Мужчина, как правило, таких избранниц обожает. Так как последние точно знают, что нужно партнеру. Они прекрасные хозяйки. Да и в профессии обычно успешны. Мудрые женщины с такой разницей без труда отдают роль лидера в руки парня.

Само превосходство
#6

Интересуют 18-19 летние парни

#7

Были только ровестники. Не пробовала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: