Гость
Статьи
Оптимальная разница …

Оптимальная разница возраста супругов в браке

Я хотела найти ответ в интернете на вопрос , какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной оптимальная. Так и не дошло дело до общественного мнения. Появилось свое мнение.
Во всем мире и во всех странах возраст жизни женщин больше, чем мужчин. Этот факт неоспорим. Из чего однозначно следует, что несмотря на меньшие габариты, мозг женщины более активен и более жизнеспособен. Женщина умнее мужчины. Поэтому оптимально, если умнее будет рулить в семье. Так как право управления у старейших, более старших, как и более опытных и значит умных, то оптимально будет женщине в семье быть более старшей по возраста в рамках разумных до 10 лет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не важно, какая разница в возрасте, главное, чтобы ей было 18

#2

В Афганистане мужчины живут дольше женщин, молодцы

Влад
#3

🤣👍
Спасибо, автор, поржал)

Влад
#4

👉Женщина умнее мужчины.

И что же изобрели женщины своим гениальным умом, много законов они открыли?)

Гость
#5
Влад

👉Женщина умнее мужчины.

И что же изобрели женщины своим гениальным умом, много законов они открыли?)

А вагиной торговать? Чем не гениальное изобретение всех времен и народов? Уже сколько тысячелетий это работает!

#6
Влад

👉Женщина умнее мужчины.

И что же изобрели женщины своим гениальным умом, много законов они открыли?)

Это её мнение, это её оценочное суждение, которое не имеет никакого отношения к объективной реальности, расслабься

Влад
#7
Гость

А вагиной торговать? Чем не гениальное изобретение всех времен и народов? Уже сколько тысячелетий это работает!

🤣🤣🤣

Обожаю этот форум)

Влад
#8
IQ1000

Это её мнение, это её оценочное суждение, которое не имеет никакого отношения к объективной реальности, расслабься

Так я расслаблен) Это был провакационный вопрос оценить ум авторки, который женский)

#9
Влад

Так я расслаблен) Это был провакационный вопрос оценить ум авторки, который женский)

Чувааак, ты опечатался в слове "провокационный"

Влад
#10
IQ1000

Чувааак, ты опечатался в слове "провокационный"

Да и х*j с ним

Гость
#11

Не более 5 лет в обе стороны разница допустима, больше уже ощущается разница поколений…

Гость
#13

Чем меньше,тем лучше.Тем более,если оба еще молоды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: