Гость
Статьи
Ссоры в отношениях

Ссоры в отношениях

В ссоре из-за позднего приезда его домой сказал что я не хочу зарабатывать. Я уволилась по состоянию здоровья, и такие слова ранили. Ведь он меня поддерживал в уходе. Я сказала что не хочет жениться и детей, потому что в сожительстве всё получает и думает я тоже могу не задерживаться. Не хочет нести ответственность, а значит я свободная без кольца. Правильно сказала?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"В ссоре из-за позднего приезда его домой"
"а значит я свободная без кольца"
Да и с кольцом свободная...
Чего ссорились то, свободные?

Гость
#2

Так то да. Если вам не по пути с ним. Если он это проглотит и не уйдёт - самый теперь плохой сценарий с отложенным конфликтом и разводом при наличии детей.

#3

То есть вы не работаете по состоянию здоровья и он вас содержит? И при этом вы хотите еще и навесить ему эту ответственность официально через штамп в паспорте, а заодно и будущих детей тоже целиком только на его доход содержать?

Ну, мне кажется он мудро поступает, что не торопится взваливать все это на себя. Можно и не вывезти так то.

Гость
#4
Алексей

То есть вы не работаете по состоянию здоровья и он вас содержит? И при этом вы хотите еще и навесить ему эту ответственность официально через штамп в паспорте, а заодно и будущих детей тоже целиком только на его доход содержать?

Ну, мне кажется он мудро поступает, что не торопится взваливать все это на себя. Можно и не вывезти так то.

Я вчера уволилась
Не особо он содержать хочет.
Купит и выскажет

Гость
#5
Алексей

То есть вы не работаете по состоянию здоровья и он вас содержит? И при этом вы хотите еще и навесить ему эту ответственность официально через штамп в паспорте, а заодно и будущих детей тоже целиком только на его доход содержать?

Ну, мне кажется он мудро поступает, что не торопится взваливать все это на себя. Можно и не вывезти так то.

Можно и не вывезти такого мужчину мне. И выйти замуж за того кто хочет семью.

#6

Всё верно сказали . Кто несет главную ответственность в семье , тот глава и его слово закон и не каких (гвоздей)😄, а в вашем случае вы оба вольные птицы и сами за себя решаете

#7
Гость

Можно и не вывезти такого мужчину мне. И выйти замуж за того кто хочет семью.

"хочет семью" - это просто общие слова. А если называть вещи своими именами, вы хотите найти того, кто бы вас содержал и не бухтел при этом. А потом и ваших общих будущих детей. Так как вы не работаете по состоянию здоровья.

Согласитесь, что это немного не то же самое, что "хотеть семью". Я тоже хотел семью и мы с женой много работали оба и откладывали на декрет, чтобы финансовые проблемы в этот сложный период не стали дополнительным прутиком, который ломает спину верблюду. Ну а вы хотите навесить всю ответственность на него одного. Так его можно понять, почему он этого избегает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: