Гость
Статьи
Наговорил страшных …

Наговорил страшных слов

Состою в долгих отношениях. Случился конфликт. У него не задался вечер,и он ходил будто кто-то умер. Я много раз спрашивала в чем дело. Пыталась как-то помочь. Молчал. Через время у него все резко стало хорошо! Я попыталась выяснить,что это за поведение. Но в ответ мне прилетело море обидных слов. Очень обидные слова. Я такого не могла ожидать. Такого ужаса он никогда мне не говорил. После этого стал извинятся и плакаться,а что мне от этого? Очень больно..

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофреник походу, это был первый приступ

Avtor ya
#2

О чем вообще речь?

Гость
#3

Представляю, что он сказал. Пипиcька, королева унитаза, коровья лепёха. Вонючка. Так ведь было?

Баба Люба
#4
Гость

Шизофреник походу, это был первый приступ

Солевик он. Ломка у него была, от этого и перепады настроения. Инфа сотка

Гость
#5

Ну и вы ему наговорите страшных слов. Скажите, например, что у него член маленький, и в постеле он бревно, и все эти годы вы имитировали оргазм. А если этого вам покажется недостаточно, скажите ему, что он лузер и вы с ним только из жалости.

Яяя
#6

Просто хочет слиться из ваших "долгих отношений" и трахать других девушек, а вы всё никак не свалите от него... скоро и выпинывать вас из квартиры начнет. Но вы всё равно не уйдете и будете хвататься за дверь, крича что у вас же "долгие отношения"....

Гость
#7

А нафига полезли выяснять, что это за поведение? Не переносите, что все хорошо у человека, надо было испортить...

сладкая булка с маком
#9

Когда человек не способен сдержать свой порыв гнева, говорит о том, что он больной человек и его надо лечить. Или он так и будет выливать на вас свой негатив, держитесь от такого человека подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: