Гость
Статьи
Самое страшное слово

Самое страшное слово

Для меня самое страшное слово с некоторых пор - никогда.
Ситуация настолько идиотская, что сама не могу в нее до конца поверить. В общем уже с полгода общаюсь в аське с одним молодым человеком. К слову: я замужем, есть маленький ребенок. Сначала я считала его полным придурком, избалованным женским вниманием. Потом мы вдрызг разругались и не общались какое-то время. Не знаю, что меня толкнуло тогда на этот шаг, но я ему написала вновь. Человека по ту сторону монитора как будто подменили, он оказался умным, интересным и очень одиноким. В одном из разговоров он мимолетом обомолвился, что собирается сдохнуть (!!!) в скором времени. Я не поверила. Через недельку он написал мне "Прощай" и тут меня как будто по голове обухом ударили. Не помню как, не помню сколько это заняло времени, но я его уговорила встретиться на следующий день. Он был такой изможденный, что еле говорил, а у меня были опухшие от слез и бессонной ночи глаза. И с этой встречи все и началось. Живу только в аське, когда он онлайн. Безумно боюсь его потерять навсегда. Я сейчас была вынуждена уехать из города с сыном, а он остался в нем, видеться мы сейчас никак не можем.
Моя жизнь теперь напоминает странную помесь кошмара и бесконечного счастья. Периоды невероятных надежд сменяются пропастью отчаяния. Пишу все это и сама вижу, как нелепо выглядит...Зачем пишу тоже не знаю, хотя мне просто необходимо обсудить уже всю эту ситуацию, не могу уже в собственном соку вариться =(((

Банальность
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но вы такая дура :) Извините за грубость, но это так. У вас ребенок, вроде уже должны понимать в жизни, а такое ощущение, что вам 16 лет...Неужели вам настолько скучно жить, что вы так живете этим? Нет никаких интересов? Вы же замужем! Куда он-то смотрит?:)

Да, кстати, милая девушка...Умный человек не будет никому говорить, что он собирается "сдохнуть". Когда человек этого хочет, он это делает. Без лишних слов. А у вас, похоже, обычный манипулятор)) Были бы вместе, он вас этим удерживал. В общем, будьте умнее! Не надо рушить семью, пожалеете.

Банальность
#2

Да я и сама понимаю, что про сдохнуть он мне сказал лишь потому, что хотел, чтобы я его отговорила. Да, мне скучно жить. Да, я живу сейчас этой ситуацией, больше похожей на игру. Но от этого мне ни капельки не легче =(

У меня такое ощущение, что человек просто устал от своего одиночества, ему хочется быть кому-то нужным...Я могу дать ему это сполна, для этого вовсе не обязательно семью рушить, между прочим. Просто как представлю, что и правда больше НИКОГДА его не увижу, так все доводы разума вмиг перестают существовать.

Банальность
#3

Пусть он окажется каким угодно придурком, пусть играет, если уж так хочется заботы и внимания...лишь бы только живой...

Гость
#4

Банальность, он на вас вампирит! Лучше бы эту энергию мужу и ребенку отдавали...

Гость
#5

Да дофига таких - нефиг на них свою энергию тратить - неудачники, ***... попадались уже не раз... БЕГОМ ОТ НИХ!!!

cafe con baylis
#6

Почти год была спасательным жилетом для одного сорокалетнего неудачника. Как загипнотизированная ***, ходила за ним, слушала его бесконечные ,бредни, утирала сопли, тратила деньги на него, в ущерб собственному ребенку и себе. Никого не слушала только его. Это болезнь. Он мною попользовался и свинтил. Вспоминаю как страшный сон, пелена сошла.

Гость
#7

Детский сад автор.

Просто слов нет от вашей тупости.

Карга, стара и нееплива
#8

Ненароком упомяните что неплохо было б завещание на вас составить. Вот тогда узнаете и о себе и о нём много нового. А вообще, у вас слишком много свободного времени и по всей видимости вовсе нет проблем, раз на такую дребедень кинулись.

Гость
#9

6. была похожая ситуация - мне 27, он на 15 лет старше был. ходила под гипнозом. я живу в эстонии, он в москве. тратилась на перелеты, на телефонные разговоры, успокаивала его, недооцененного в этом жестоком мире. вспоминаю - прям тьфу.

Гость
#10

***

Гость
#11

Ээээ как вас развезло, милочка. Долго еще слюни-сопли подтирать планиреуте? Всю оставшуюся жизнь? Ну-ну. Слишком кучеряво вы сейчас живете.

Банальность
#12

Да уж, что еще могли на вумане сказать =)))

Конечно же я тупая непроходимо, куда без этого =) Просто я так воспитана, что людям помогать надо, а что это за человек окажется - время покажет

Мимо
#13

Познакомьте его с подругой какой нибудь. Таким образом его судьбу устроите и своей семье не навредите.

Банальность
#14

У меня тоже такая мысль в голове есть =) Главное сейчас убедиться, что он всего лишь делает вид, что хочет покончить с с собой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: