Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему?

Прошло много времени,я ушла сама .но все к тому и было ,интереса у него никакого, общения никакого ,срыватся начал ,поговорить бесполезно мужчины не говорят причин .спросила есть другая нет ! Я пробовала налаживать снова общение 0. Я не пойму что не хватало мужику??? Я бы хотела узнать .надо быть бодрее говорю,а то что он скрывал настроения свои и махал руками иногда ??? Один раз пришла а у него бокалы и тарелки ,чьё? Наше. Неделю не мыл ??? А было ли наше я не помню! Не мыл типо нелелю ! Он не гуляший,мы всегда в месте были вечера ,выходные, кроме его работы выездной вахтовой. Я не нашла никого за это время ,да и видимо залипла на него .лет нам уже не 25 хорошо за 30. Детей семей ни у кого нет и не было. Он хотел девушку без детей. Нужно ли писать звонить ,сказать о том ,что хочу семью ! Другие все только секс. А вообще он называет меня подругой, на вопрос кто я .планировал переезд в США, а я ??? А что ты ,ну ты можешь поехать со мной ...что им надо я верная честная не гуляющая ! Поддержу ,забота ему я так поняла нп нужна ,не готовила сроду ,иут начала...говорил нет не надо нести еду к поезду, не надо приходить ! #нуженсовет #общениесбывшим

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ВЫ?

Гость
#2
Гость

Опять ВЫ?

Нас тут много ))) разнх ,а вы что в гости к себе не ждали ?

Гость
#3

не поняла... вы хотите от безысходности броситься на того, кому даром не были нужны?

Гость
#4

Ну если нет никого у тебя - пиши ему, ничего не потеряешь.

Гость
#5

когда начнёте фильтровать мужчин ? ну видно же неликвид , надо вцепится клешнями в него

Гость
#6

Какая то не далёкая. Научитесь правильно излагать свою мысль. Каламбур.

Гость
#7
Гость

Нас тут много ))) разнх ,а вы что в гости к себе не ждали ?

Вы не в гостях, а на открытом форуме муссолите своИ ПРОБЛЕМЫ однотипные уже несколько лет.

У вас точно беда с головой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: