Гость
Статьи
Любовь. Стоит ли мне …

Любовь. Стоит ли мне ему написать?

Девчонки, где-то в мае познакомилась с парнем, он новенький в нашем универе, перевелся с другого города. Парень хороший, сразу влился в компанию.
Между нами сразу появилась какая-то игра… сначала все начиналось с каких-то глупых шуток, а дальше мы как бы ребячились, щекотки и все такое. Нам обоим это нравилось.
Ну и очевидно, что у всех окружающих были вопросы не вместе ли мы, когда узнавали, что мы не пара, спрашивали когда же уже начнем встречаться и всячески намекали, а иногда и прямо говорили, что мы были бы не плохой парой. Ну естественно мы говорили, что просто друзья.
Потом парень становился мне ближе и я чувствовала себя максимально комфортно с ним и вот долгожданный момент!!! Он пригласил меня гулять, я согласилась и в тот же день узнала, что у него есть девушка. Очень даже расстроилась, т.к. не хотелось бы в эту историю замешиваться. Ну и естественно мы с ним не пошли гулять. Но такое чувство у меня сложилось, будто я по-настоящему испытываю к нему чувства. Уже прошло полгода, я уехала в другой город, мы редко видимся, но каждый раз, когда его вижу вся трясусь, не могу с собой ничего поделать…. Уж очень он мне запал в душу.
Недавно подружка рассказала, что он расстался с девушкой. Скажите, стоит ли мне ему написать? Или признаться в своих чувствах? Я пробовал уже с другими парнями общаться , но все не то… Как будто он моя родственная душа и мне никого не нужно

Опрос
Это можно назвать настоящей любовью
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написать да, на отвлеченную тему.
Но о чувствах ни в коем случае!

Гость
#2

Это не любовь, это гормоны, а написать стоит. Для секса можно замутить, а для чего-нибудь серьёзного-нет.

Само превосходство
#3
Гость

Написать да, на отвлеченную тему.
Но о чувствах ни в коем случае!

Почему о чувствах нет?

Гость
#4
Само превосходство

Почему о чувствах нет?

Он может не испытывать тоже что и ты , а дописывать свои чувства ему не советую , а с признанием по аккуратней многие на этом обожглись

Гость
#5
Гость

Он может не испытывать тоже что и ты , а дописывать свои чувства ему не советую , а с признанием по аккуратней многие на этом обожглись

Чувство испытываешь потому что не закрыла свою потребность к нему , поэтому с другими не получается, задай себе вопрос что он сделал за эти пол года чтобы быть с тобой? Это и есть его отношения к тебе ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: