Гость
Статьи
Мужчина то резко …

Мужчина то резко появляется, то пропадает

здравствуйте. не так давно знакома с парнем. в первых порах был реально активным: писал каждый день, но так длилось не долго, потому что после первой встречи из-за занятости я отказала ему несколько раз встретиться,после этого перестал каждый день писать, теперь инициатор встреч я, иногда пишет первым,но за все платит он. и ещё в начале намекал на интим, я сказала, что ещё не готова, трогает меня,если я трогаю его. вообще не понимаю, что происходит между нами...почему так? заранее спасибо за ответ,мне 18, не была в отношениях. буду рада ответам опытных женщин. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Голодный муж
#1

Хочет порвать вашу цeлку, но боится ответственности и не настроен на отношения. Ждет вашего решения: дадите - не дадите, но на его условиях

Гость
#2

а вы сидите ждете
Вот и деоант так

Гaф
#3

Потрогайте его за о4ко и пропадите. Если спросит что такое - скажите что ищите жоппного девственника.

Гость
#4

Муж надоел. Любовника хочу. Благо муж в командировке! Отдыхаю! Ещё бы любовника. А то дома все готово. Вино. Виски. Купила новые простыни. Белье. Где любовника взять

Гость
#5
Гость

Муж надоел. Любовника хочу. Благо муж в командировке! Отдыхаю! Ещё бы любовника. А то дома все готово. Вино. Виски. Купила новые простыни. Белье. Где любовника взять

К соседу за солью сходи.

Гость
#6

Не ищи скрытый смысл там, где его нет. Тебе человек ясно дал понять - ты мне не интересна, я хочу только интима. Не нужно додумывать. Если на начальном этапе общения, тебе уже всё странно и непонятно, зачем в это лезть? Здесь получается, что он тебе не пишет, не горит желанием увидеться, а ты сама, как бы, себя предлагаешь ему. Переспит с тобой и не будет больше ничего. Зачем тебе это?

Гость
#7
Голодный муж

Хочет порвать вашу цeлку, но боится ответственности и не настроен на отношения. Ждет вашего решения: дадите - не дадите, но на его условиях

А где она пишет, что целка? Какие-то фантазии ***.

Гость
#8
Гaф

Потрогайте его за о4ко и пропадите. Если спросит что такое - скажите что ищите жоппного девственника.

А ты жопный девственник, или уже нет? На себя, типа намекаешь.

Гость
#9
Гость

Не ищи скрытый смысл там, где его нет. Тебе человек ясно дал понять - ты мне не интересна, я хочу только интима. Не нужно додумывать. Если на начальном этапе общения, тебе уже всё странно и непонятно, зачем в это лезть? Здесь получается, что он тебе не пишет, не горит желанием увидеться, а ты сама, как бы, себя предлагаешь ему. Переспит с тобой и не будет больше ничего. Зачем тебе это?

Так может она и хочет, чтобы просто переспал и не было ничего. Ей 18 всего и нужен опыт, а не "что-то".

#10

Нужен вам такой парень?

#11

Вы - запасной вариант.
Вообще, если мужчина странно себя ведет, вызывает тревогу и т.д. - не надо искать ему оправданий, лучше не связываться. Если сильно нравится, то поговорить, спросить прямо все что волнует, но если не будет устраивающих Вас ответов, то втопку.

Гость
#12

Он резкий как понос, ты не очень

Гaф
#13
Гость

А ты жопный девственник, или уже нет? На себя, типа намекаешь.

Да, но на себя не намекаю, просто даю совет как правильно поступить, я девочка вопщето.

Арсений
#14
Гость

Не ищи скрытый смысл там, где его нет. Тебе человек ясно дал понять - ты мне не интересна, я хочу только интима. Не нужно додумывать. Если на начальном этапе общения, тебе уже всё странно и непонятно, зачем в это лезть? Здесь получается, что он тебе не пишет, не горит желанием увидеться, а ты сама, как бы, себя предлагаешь ему. Переспит с тобой и не будет больше ничего. Зачем тебе это?

Ты то у нас бывалая , тобою уже попользовалась 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: