Гость
Статьи
Парень может молчать …

Парень может молчать неделю после ссоры, живем вместе

Встречаемся год, живем вместе 8 месяцев, последние месяца три часто ссоримся по пустякам, после каждой ссоры он начинает молчать, (это может длиться и неделю и меньше)в такие моменты живем как соседи, каждый сам за себя, и то, соседи хоть иногда контактируют… мы же вообще ни слова друг другу, естественно и интима никакого нет в это время и вообще чем дольше молчим отвыкать начинаем(по крайней мере я точно), жутко надоело это уже. И миримся только по моей инициативе, чего он добивается молчанием не понимаю и никогда не пойму! Что делать с его молчанием и почему такое может происходить? Впервые с таким столкнулась

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ничего ты с этим не сделаешь, только бросить такого. Он молчанием добивается от вас чего хочет и похоже у него это получается, раз вы первая подходите. Он обычный манипулятор. Когда меня начинают игнорить, я таких начинаю игнорить ещё больше. В эту игру, чтобы победить, нужно характер иметь, стержень, а вы тряпка, поэтому игра и не идёт по вашим правилам. Здесь только хардкор, надо быть готовой расстаться с таким, если что. Однако, если ты его переигноришь, они сами потом подходят, но я обычно *** таких посылаю, если конечно это не муж, а так, левый какой-нибудь.

#2
Гость

А ничего ты с этим не сделаешь, только бросить такого. Он молчанием добивается от вас чего хочет и похоже у него это получается, раз вы первая подходите. Он обычный манипулятор. Когда меня начинают игнорить, я таких начинаю игнорить ещё больше. В эту игру, чтобы победить, нужно характер иметь, стержень, а вы тряпка, поэтому игра и не идёт по вашим правилам. Здесь только хардкор, надо быть готовой расстаться с таким, если что. Однако, если ты его переигноришь, они сами потом подходят, но я обычно *** таких посылаю, если конечно это не муж, а так, левый какой-нибудь.

Так то серьезные отношения, но возможно вы и правы что надо уходить, пока не стало еще больше все серьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: