Гость
Статьи
Как себя вести и как …

Как себя вести и как вернуть мужчину который бросил?

Мужчина сказал что хочет расстаться что мы не созданы друг для друга. И заблокировал бросил. Как его вернуть и как себя вести? Унижаться пишу с другого мессенджера, молчит. Что делать? Мне очень плохо он мне нужен и я люблю его. Как мне быть?((

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него другая появилась?

Гость
#2

Попробуйте унижаться еще больше. Возьмите кредит, купите ему машину, если и это не поможет, тогда продайте почку и часть печени и содержите его, помогайте его маме.

Гость
#3
Гость

Может у него другая появилась?

И чё? Это повод не заниматься сексом с бывшей?!

Гость
#4

Он вам нужен, вы то ему нет - что не понятно? Вы трудная или особо упертая.

#5

Сатья, ютуб

Гость
#6

Вы ему не нужны,не унижайтесь

Гость
#7

Ты себя не уважаешь вообще. Тебя бросили, все кончилось, человек не твой. Что ты ещё хочешь?

Гость
#8

Зачем он тебе нужен? Ты ему не нужна, все. Правильно что заблочил. Нефиг бывшим лезть куда не надо.

Гость
#9
Гость

Может у него другая появилась?

А может и была.

Гость
#10
Гость

А может и была.

Вполне вероятно. Гульнул от жены разульку, а тут лубоф.

Гость
#11
Гость

Вполне вероятно. Гульнул от жены разульку, а тут лубоф.

Вот вот. Но всю переписку можно восстановить при желании и узнать правду)).

Гость
#12
Гость

Вполне вероятно. Гульнул от жены разульку, а тут лубоф.

Не удивлюсь что скрыл что женат. Перьями помахал и слинял.

Гость
#13
Гость

Вот вот. Но всю переписку можно восстановить при желании и узнать правду)).

Очень часто жены знают о похождениях, просто глаза закрывают. Смысла нет шерстить переписки.

Гость
#14

Здравствуйте Автор ! Я понимаю вам тяжело, но не пишите ему , этим вы его точно не вернете , а оттолкнете еще больше . Насильно мил не будешь .
Если человек не хочет, его не заставишь
Попробуйте отвлечься . Вы работаете ? Погрузитесь в работу , гуляйте пешком ( если погода позволяет )
Займитесь спортом ( можно дома , в меру сил ) .
Главное не напоминайте о себе.
Может по прошествии времени ( если исчезнете из его жизни ) , он одумается , напишет вам . И вы уже подумаете отвечать ему , или нет . Он ненадежный
Оставил один раз, оставить и в другой
Правда я не знаю , что у вас произошло, по какой причине он ушел . Если без причины, то отпустите его . Пусть живет как хочет . Значит не ваш человек
Поверьте , вы найдете еще свое счастье !

#15

молча послать его на мужской половой орган. Ничего не писать никогда, не звонить, не следить.
Вспомнить о себе.
Через годик сам прибежит

Гость
#17
Гость

Вы ему не нужны,не унижайтесь

У них часто мнение меняется у бывших. Как снова стать нужной? как себя вести?

Гость
#18
Гость

Здравствуйте Автор ! Я понимаю вам тяжело, но не пишите ему , этим вы его точно не вернете , а оттолкнете еще больше . Насильно мил не будешь .
Если человек не хочет, его не заставишь
Попробуйте отвлечься . Вы работаете ? Погрузитесь в работу , гуляйте пешком ( если погода позволяет )
Займитесь спортом ( можно дома , в меру сил ) .
Главное не напоминайте о себе.
Может по прошествии времени ( если исчезнете из его жизни ) , он одумается , напишет вам . И вы уже подумаете отвечать ему , или нет . Он ненадежный
Оставил один раз, оставить и в другой
Правда я не знаю , что у вас произошло, по какой причине он ушел . Если без причины, то отпустите его . Пусть живет как хочет . Значит не ваш человек
Поверьте , вы найдете еще свое счастье !

Спасибо вам за поддержку😔

Гость
#19
Lezz

молча послать его на мужской половой орган. Ничего не писать никогда, не звонить, не следить.
Вспомнить о себе.
Через годик сам прибежит

Спасибо. Думаете он ещё может объявиться, даже если сказала что мы не созданы и заблокировал меня?(

#20
Гость

Спасибо. Думаете он ещё может объявиться, даже если сказала что мы не созданы и заблокировал меня?(

конечно. У меня такое двое бывших объявлялись. Вы главное четко инструкциям следуйте - прям от души забейте.

Гость
#22
Гость

У них часто мнение меняется у бывших. Как снова стать нужной? как себя вести?

Нормального вы по любому найдете. Никому не надо ничего доказывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: