Гость
Статьи
Мужчины на «женском …

Мужчины на «женском форуме»

Может быть со мной многие будут не согласны, скажу что у мужчин тоже есть проблемы и им нужно хоть где-то выговориться, но все же это « женский» форум. Как думаете вы? Есть ли место мужчинам на форуме?

335 ответов
Последний — Перейти
#1

Тем то никаких секретных нет. Кроме того, чаще всего на поржать.

Гость
#2

Есть. Интересно узнать мужскую точку зрения и их мировоззрение.

Гость
#3

Дискриминация по половому признаку

Гость
#5
Гость

Интересно тоже знать про девушек женщин и девочек

Тут нет девочек и девушек

чАРМИн
#6

Пусть будут)

Гость
#7

Есть ли место мужчинам на форуме?
=================
А это уже зависит от редакции Вумана. Если она (редакция) вывесит хорошо видимый текст крупными буквами на самом верху заглавной страницы - "МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН", а под ней кнопка "Вы подтверждаете, что Вы женщина?" - то тогда да, их (наше) присутствие здесь будет неуместным.

Гость
#9
Гость

Есть ли место мужчинам на форуме?
=================
А это уже зависит от редакции Вумана. Если она (редакция) вывесит хорошо видимый текст крупными буквами на самом верху заглавной страницы - "МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН", а под ней кнопка "Вы подтверждаете, что Вы женщина?" - то тогда да, их (наше) присутствие здесь будет неуместным.

Всё, что нельзя - то можно. Наплыв любопытствующих мужчин будет гораздо больше.

Пентотал
#11

Я думаю, что МУЖЧИНАМ везде место найдётся.
Да и женщинам мужской взгляд на женские "проблемки" будет весьма интересен.
Надеюсь, что никто с этим спорить не станет.

Гость
#12

кто тебя уму разуму научит, как не мужчины???))))))))))))

Гость
#13

Мужчинам здесь место есть, пока вумен не переехал в более общественный wc

Гость
#15
Пентотал

Я думаю, что МУЖЧИНАМ везде место найдётся.
Да и женщинам мужской взгляд на женские "проблемки" будет весьма интересен.
Надеюсь, что никто с этим спорить не станет.

с этим - нет, но с твоими ненужными высссерами шел бы то отсель лесом. проблемки, блин

Гость
#16
Гость

здесь не мужчины, здесь обсосы.
там проблемы с головой от рождения, так что форум не поможет.
поэтому их надо гнать отсюда.

Бабка, иди корми кошек. И бейся за просрочку Пятерочки с другими бабками

Гость
#17
Гость

Есть. Интересно узнать мужскую точку зрения и их мировоззрение.

зачем тебе мнение психопатов-одиночек на инвалидности?

Гость
#18
Гость

Вот вот. Поражает, что кого-то интересует мнение полукалек.

Поэтому я не интересуюсь твоим мнением

Гость
#19
Гость

Ладно б тут мужчины были, а тут так, мусор мужской, отходы. Мужчины они другие (сужу по жизни), вежливые, галантные, умные, рассудительные. А вот какой смысл слушать излияния невостреба? Инцелов, дедов-импотентов, нищих неудачников?

Потому что на тебя вежливые, галантные, умные, рассудительные внимания не обращают

Виолетта сРаковна
#20

Пошла нах с мужскооо форума

Гость
#21

гнать нас надо ccaными тряпками, ага

Гость
#22

мужички приходят на этот форум по нескольким причинам:
1. понизить женскую самооценку оскорблениями, ты старая, страшная, никому не нужная и т.д.
2. поумничать, поучить жизни (что кстати у них не получается) ибо в реале их знания никому не нужны, вот сюда и тащутся
3. просто потроллить, создавая тупые темы вроде "зачем мне женщина" а потом радуются из кустов, как некоторые им начинают серьезно объяснять зачем, а другие так же серьезно начинают доказывать как он сам никому не нужен

Гость
#23

вот да, обсосы токсичные, они здесь всем только мешают.

Гость
#24
Гость

Бабка, иди корми кошек. И бейся за просрочку Пятерочки с другими бабками

вот чтобы такие комментарии строчить эти обсосы приходят на форум. убогие, что поделать

Гость
#25

Есть, но не в темах где хочется поговорить о своем о чем то, о девчачьем (я не про беременность и выделения)), они не уместны. Не для мужских глаз такие темы. Хоть форум и анонимный, все равно присутствует стеснение и не хочется чтобы кто то что то знал.
Бывает зайдёшь в тему, а там уже оставили комментарии мужчины, то гадости пишут, то осуждают. Редко когда кто то пишет по делу. А так пусть заходят, не мешают.
В последнее время вообще нет желания заходить. Женщин тут почти нет, да и то те какие то агрессивные.

Гость
#26
Гость

Есть, но не в темах где хочется поговорить о своем о чем то, о девчачьем (я не про беременность и выделения)), они не уместны. Не для мужских глаз такие темы. Хоть форум и анонимный, все равно присутствует стеснение и не хочется чтобы кто то что то знал.
Бывает зайдёшь в тему, а там уже оставили комментарии мужчины, то гадости пишут, то осуждают. Редко когда кто то пишет по делу. А так пусть заходят, не мешают.
В последнее время вообще нет желания заходить. Женщин тут почти нет, да и то те какие то агрессивные.

Есть нормальные и адекватные девушки, но мало)

Медовенькая 🍯🌼💛
#28

Им не поможет уже ни женский ни мужской форум, потому как нет средств от таких тараканов в голове

Али- баба
#29

Женщины, мы же к вам тянемся, как к прекрасной половине человечества. Неужели у вас нет эмпатии к бедолагам - мужчинам. Вы же тоже без нас заскучаете. Ругаться начнете друг- с дружкой. Надо придерживаться баланса.

Пентотал
#30
Гость

с этим - нет, но с твоими ненужными высссерами шел бы то отсель лесом. проблемки, блин

Ах ты, радость моя... и ты здесь?
За ушком почесать или сразу навалить в кошачью миску?

Гость
#31
Гость

Есть нормальные и адекватные девушки, но мало)

Девушка - это та, кто не имела соития с мужчиной, а тут большинство бабки 40+ с тремя детьми

чАРМИн
#32

С мужчинами по-любому веселее.)
А ругаться тут с кем-то никто никого не заставляет.

Гость
#34
Гость

Ну так и не приходи и не строчи, убогая. Никто ж не заставляет

еще раз подтвердил мой пост. я права)))

Гость
#35
Гость

Вот вот. Поражает, что кого-то интересует мнение полукалек.

И тебя тоже жизнь наказала отсутствием мужчин в твоей жизни.

#36

Как же вы тут без меня будете ?😄

Гость
#37
Пентотал

Ах ты, радость моя... и ты здесь?
За ушком почесать или сразу навалить в кошачью миску?

пантенолом просроченным завоняло

Гость
#39

поделился пару месяцев назад со своими друзьями этим форумам, теперь и они читают. Теперь и они в женщинах видят настоящее лицо. Логика поступков и т д

Гость
#40
Гость

Боже, как же не повезло тебе в жизни с мужиками... ужас просто... набрала в рот г⁣⁣⁣ов⁣⁣⁣⁣⁣на и плюёшься им без остановки...
Понимаю, что пожалеть тебя надо бы, несчастную, но... но нет, не буду.

а с чего ты взял что ей не повезло? по себе судишь?

#41

Да когда вы уже поймете, что от женского форума здесь осталось только название и адрес домена woman.ru. Здесь давно уже в целом, 50 на 50. Без мужчин этот форум загнется. Тем более, часто создают темы, где спрашивают именно мужчин.

Гость
#42
Гость

поделился пару месяцев назад со своими друзьями этим форумам, теперь и они читают. Теперь и они в женщинах видят настоящее лицо. Логика поступков и т д

Тут не женщины, а бабы и женщинки

Гость
#43
Гость

Как макака фекалиями кидаешься в собеседника

ну говорю же убогий, ты не огорчайся, здесь таких мужичков большинство, оскорбления, кривляния, ну и лайкнуть себя не забудь😉

#44

Wo - на чеченском это обозначение одушевленных предметов мужского пола
Man - ну, понятно.
Вопрос: в каком месте это женский форум?🙄

#45
Гость

Ладно б тут мужчины были, а тут так, мусор мужской, отходы. Мужчины они другие (сужу по жизни), вежливые, галантные, умные, рассудительные. А вот какой смысл слушать излияния невостреба? Инцелов, дедов-импотентов, нищих неудачников?

С вашими рассуждениями, вы далеко ушли от того, что написали сейчас, всю эту грязь?

Гость
#46
AtlasShrugged

Wo - на чеченском это обозначение одушевленных предметов мужского пола
Man - ну, понятно.
Вопрос: в каком месте это женский форум?🙄

а причем тут чеченский?

#47
Гость

здесь не мужчины, здесь обсосы.
там проблемы с головой от рождения, так что форум не поможет.
поэтому их надо гнать отсюда.

А вы на себя в зеркало не хотите посмотреть, м?

Гость
#48
Гость

мужички приходят на этот форум по нескольким причинам:
1. понизить женскую самооценку оскорблениями, ты старая, страшная, никому не нужная и т.д.
2. поумничать, поучить жизни (что кстати у них не получается) ибо в реале их знания никому не нужны, вот сюда и тащутся
3. просто потроллить, создавая тупые темы вроде "зачем мне женщина" а потом радуются из кустов, как некоторые им начинают серьезно объяснять зачем, а другие так же серьезно начинают доказывать как он сам никому не нужен

Все 3 причины меня устраивают. Мне радостно так делать.😀

#49
Гость

Потому что на тебя вежливые, галантные, умные, рассудительные внимания не обращают

😄👍

Гость
#50

По моему многолетнему опыту мужчин здесь даже больше. Так всегда было и будет. И это просто супер, иначе больше нигде так свободно и открыто не пообщаешься как со своим, так и с противоположным полом. Более того, без мужчин этот форум стал бы скууучным и зачахшим.

Гость
#51
AtlasShrugged

А вы на себя в зеркало не хотите посмотреть, м?

глупый ответ от мужичка. ладно бы ты ее лично знал, что бы такое спрашивать, а так...

#52
Гость

Ладно б тут мужчины были, а тут так, мусор мужской, отходы. Мужчины они другие (сужу по жизни), вежливые, галантные, умные, рассудительные. А вот какой смысл слушать излияния невостреба? Инцелов, дедов-импотентов, нищих неудачников?

Это те же самые мужчины. Просто здесь они не заинтересованы в отношениях с вами, поэтому говорят то, что думают.не нравится - меняйтесь.

#55
Гость

вот да, обсосы токсичные, они здесь всем только мешают.

Обсос у тебя дома на диване лежит😄

Гость
#56
Гость

Все 3 причины меня устраивают. Мне радостно так делать.😀

никчемушник. как и все здешие мужички

Гость
#57

Какой процент нормальных тут? Мизерный. Если обычному парню или подростку нужен совет или помощь женского сообщества, то пусть будет. Иногда они могут нормально ответить на наши вопросы. Но этот процент одни из ста увы.
Большинство адекватных работающих заняты делами и у них нет времени на такие форумы.

Grendel
#58
Гость

Ладно б тут мужчины были, а тут так, мусор мужской, отходы. Мужчины они другие (сужу по жизни), вежливые, галантные, умные, рассудительные. А вот какой смысл слушать излияния невостреба? Инцелов, дедов-импотентов, нищих неудачников?

Так и женщины в личном общении все милые и вежливые. Говорят только «правильные» слова про чистую и бескорыстную любовь.
А вот здесь на условиях полной анонимности (большинство даже без ника) их пробивает на откровенность. Словно после литра мартини.

Гость
#59
Дед пихто

Обсос у тебя дома на диване лежит😄

поэтому она и злая на всех остальных мужиков