Гость
Статьи
Мне не страшно …

Мне не страшно заводить отношения

Мне 25 годков уже, из моего опыта только поцелуи в школьные годы 8 классе. Как-то был влюблен, не получилось ничего кроме поцелуев, а дальше особо не хотелось отношений, что, куда, зачем, а оно мне надо?! Не познавший вкус любви и соблазна нет, но иногда так хочется, а уже никак, на СВО уже второй год. Мне не страшно заводить отношения (хотя я не сведущ как "надо" но думаю буду просто искренне, нежен и проблем думаю не будет), мне просто любопытно как ко мне отнесутся девушки, неужели это вас так сильно будет отталкивать ?! Образование, работа есть, девушек не боюсь, общаюсь (до сво конечно).

Главное, что я хочу узнать, так это мнение девушек о таких парнях...
Постоянно слышу, что надо быть уже героем - любовником, а неопытных даже презирают, или думают, что с человеком, что-то не то, так же и про то, что не пью, не курю, спортом занимаюсь, а вместо фильмов предпочитаю читать "ранобэ", всё в одну кучу, с ним, что то не то?!
А если я просто был не готов, даже когда я хотел отношений, в моём понимании надо для начала заиметь хорошую работу, образование, квартиру, а уже потом отношения, а то как я так без материального благополучия буду на что то надеяться..... (Щас всё есть, уже мечтаю, что как вернусь домой с СВО буду искать себе половинку, вот и задумываюсь о планах на будущее, ваше мнение мне очень поможет, пишите пожалуйста).

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не страшно заводить отношения
==============
Заводят блох, а не отношения.

Гость
#2

Ну, здорово, конечно, когда мужчина опытен в постели, но... На мой взгляд, это не является решающим фактором для выбора партнера. Гораздо хуже, когда секс для мужчины - зарядка для тела, только способ сбросить напряжение. Лучше сблизиться с парнем, имеющим небольшой опыт, чем с мужчиной-коллекционером.

Гость
#3

Никого это не отталкивает, наоборот хорошие адекватные девушки это ценят:нежность, искренность, заботу и целеустремленость, думаю скоро найдется твоя половинка.Хорошей службы

Гость
#4

Лично я сказала бы на это вот что. Понятно, что у каждого парня и у каждого мужчины имеются свои особенности. И нет ничего страшного в том, что кто-то из ребят не имеет опыта в личной жизни, или если имеет опыт, то мало.

Главное - это то, что сам человек должен быть хорошим, как личность, как персонаж, как партнёр, друг, мужчина. Поэтому не бойтесь заводить отношения в будущем. Ищите себе подходящую женщину, которая научит вас всему тому, что вам нужно знать и уметь.

Гость
#5
Гость

Лично я сказала бы на это вот что. Понятно, что у каждого парня и у каждого мужчины имеются свои особенности. И нет ничего страшного в том, что кто-то из ребят не имеет опыта в личной жизни, или если имеет опыт, то мало.

Главное - это то, что сам человек должен быть хорошим, как личность, как персонаж, как партнёр, друг, мужчина. Поэтому не бойтесь заводить отношения в будущем. Ищите себе подходящую женщину, которая научит вас всему тому, что вам нужно знать и уметь.

Нафиг этих училок.
В 25 какие проблемы отношаться начиная с 17-18 летней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: