Гость
Статьи
Обман про серьезные …

Обман про серьезные отношения

В начале отношений он говорил,что хочет серьезные отношения,а спустя год говорит,что жить вместе и семью он не хочет и серьезные отношения не нужны.Если бы он сразу это сказал я бы сразу его отшила,а тут…теперь мне так больно что меня обманули,как пережить это девочки?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик ценен действиями/поступками а не брехней
Ты уши развесила, вот мужик лапшу те и на вешал

Гость
#2

Что в этом страшного? Зачем вам ненадежный? Вот вышли бы замуж и потом развелся бы с вами после года.., С любым может случится. Скажите спасибо, что только год прошел.

#3

Постараться отвлечься и не думать об этом. Не Вы одна с подобным столкнулись. Очень много девушек хоть раз проходили в жизни через подобное. Многие мужчины сами не знают, чего хотят, да и себя толком не знают. Им может казаться, что у них достаточно зрелости, терпения и ответственности для отношений и брака, а через время оказывается, что это не так. Многих женщин мужья бросают после рождения ребенка, не выдерживают бессонных ночей, отсутствия регулярного интима, привязки к дому.
Как показывает практика, хорошими партнерами и мужьями становятся парни, во-первых, выросшие в полной семье, с нормальным отцом и с представлениями о роли мужчины как партнера, а не как потребителя. Поэтому надо смотреть на его родительскую семью, мальчики часто повторяют поведение своих отцов. Если же его растила одна мать, то тут очень часто проблемы именно с отсутствием мужского стержня.
А во-вторых, хорошими мужьями становятся парни, которые в семье были старшими братьями - у них понятие ответственности довольно четкое.

Гость
#4

Он же не знал, что Вы такой неприятной окажетесь.

Grendel
#5

В начале каких отношений?
Прямо так и сказал: «я человек серьёзный, положительный. Романчики мне без надобности. Хочу жениться и детишек.»
И познакомился с твоими родителями, потом повёл знакомиться со своими.
Вот не верится что-то.

Продавшица из Пятёрочки
#6

значит ты вшивая баба и он передумал с тобой отношаться
сама и виновата что жахала ему мозги

#8

Так радуйтесь, что так быстро всё выяснилось, а не когда беременны были, например. Отношения созданы чтобы проверить человека перед браком, чтобы потом не было сюрпрайзов. Может с вами правда хотели семью, а потом увидел характер и передумал. Ни в коем случае вы не плохая, просто конфетно-букетный период прошел. Это не редкое явление.

#10

Смириться и принять тот факт, что в жизни всякое бывает. И порадоваться, что Вы это через год услышали, а не через 2-3. Может быть он изначально говорил неправду, а может быть за год поменял свои приоритеты и ценности, тут уж кто знает. В любом случае, если будущего, которого Вы хотите у этих отношений нет, то не стоит тратить свое время, ждать и надеяться, что вот он передумает, изменится и тп. Занимайтесь собой, работой, хобби, общением с друзьями, а там потом и серьезные отношения найдутся

Dolls_K|LL
#11

Ну как пережить - спокойно. Небеса на землю не упали. Спокойно попрощались и пошли искать подходящего человека.

Гость
#12

Не знать как пережить - это смерть близких людей. А у вас - это приобрести опыт. Намотайте на ус, не тратьте силы на переживания, идите дальше своей дорогой

Гость
#13

Если бы он сразу сказал,то ты ему бы не дала....вот поэтому он и обещал луну с неба достать,а достал ....из ширинки🤣

Гость
#14

Ну, так ты поняла, что он не герой твоего романа, что ты с ним до сих пор делаешь? Или тебя наручниками к нему приковали?

Гость
#15

Откуда он мог в начале знать кто вы?
У нас в баще за отношения,а пртрм масса всего вскрывается

Гость
#16

Автор, не слушай, что говорит мужжло. Мне один на втором свидании сказал, что хочет серьëзных отношений и тут же предложил сделать ему минет.
Чем больше общаюсь с мужчинами, тем больше меня не покидает мысль: они все с детства такие де.билы?

Гость
#17
Гость

Автор, не слушай, что говорит мужжло. Мне один на втором свидании сказал, что хочет серьëзных отношений и тут же предложил сделать ему минет.
Чем больше общаюсь с мужчинами, тем больше меня не покидает мысль: они все с детства такие де.билы?

Просто мужчина просёк,что ты кроме минета ,ничего не умеешь🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Просто мужчина просёк,что ты кроме минета ,ничего не умеешь🤣🤣🤣

Он не мог просечь, я его в жизни не делала🤣😂😆 и не собираюсь.

Гость
#19
Гость

Он не мог просечь, я его в жизни не делала🤣😂😆 и не собираюсь.

Не ври,делала!
Все женщины его делают,это как хобби 😂

Гость
#20
Гость

Не ври,делала!
Все женщины его делают,это как хобби 😂

У меня таких хобей нет. 😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: