Гость
Статьи
Хотела быть принцессой …

Хотела быть принцессой в отношениях, а по нервами играют мне

Мне 19, встречаюсь с парнем 13 месяцев. Ссоримся из-за ерунды. Он мой первый парень. Специально делает то что мне не нравится. Хочет завести змей, когда съедимся, а у меня паника из-за ползучих. Мне плохо на холоде, он собрался переехать на северный полюс( ладно одни, со мной собрался) (-15 для меня очень холодно). Сейчас поссорились из-за фильма. И так все отношения. Что делать не знаю. Как будто мы поменялись ролями в отношениях. Я теперь "парень" - плачу за него, делаю подарочки итд. Он "девушка" - обижается на меня, уходит от разговора. Подскажите, что делать?
( учимся с ним в одной группе) #конфликты

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же проверить, с кем собираешься "и в радости и горе". Не пропадет ли в тумане партнер от малейшей проблемы. ) Зато не скучно ) Съезжайтесь быстрее, посмотришь на него несколько месяцев - станет понятние.

#2

Это не отношения, а детский сад. Маленький мальчик развлекается, трепя нервы девочке. Понятно, что он еще совершенно незрелый для отношений, ему еще гулять и гулять. Найдите парня постарше - пусть не по возрасту, но по уровню зрелости.

Гость
#3

Нафиг его послать, вот что надо сделать.

Гость
#4
Nik@

Это не отношения, а детский сад. Маленький мальчик развлекается, трепя нервы девочке. Понятно, что он еще совершенно незрелый для отношений, ему еще гулять и гулять. Найдите парня постарше - пусть не по возрасту, но по уровню зрелости.

Я так понял, парню девственница досталась. Вы решили девушке объяснить, что она не правильно выбрала, и пора скакать дальше?

#5

О, похожая ситуация была в 19 лет и тоже первые отношения, также много нюансов, не то чтобы он всё делал назло - он делал как реально хотел. Ну а я как истинна принцесса, была крайне оскорблена тем, что мне мотали нервы, но долго я не терпела (не умею), и тупо ушла от него, везде в блок и тотальный игнор. Мы вместе учились и жили через дорогу, потому он знал как меня найти и бегал за мной, чтобы простила. В итоге мы поженились летом, вместе 5 лет, он всё такой же сложный человек, но и я не жертва. Мой тебе совет - меняй правила, он не должен видеть, что нужен тебе и важен БОЛЬШЕ чем ты ему, не бойся манипулировать, в меру это имеет полезный эффект)

#6
Гость

Я так понял, парню девственница досталась. Вы решили девушке объяснить, что она не правильно выбрала, и пора скакать дальше?

При чем тут девственность? Раз он у нее первый, ей, по-Вашему, надо с ним на всю жизнь остаться?
Он по поведению маленький противный мальчик, а не взрослый парень. Нафиг он ей?

Гость
#7
Nik@

При чем тут девственность? Раз он у нее первый, ей, по-Вашему, надо с ним на всю жизнь остаться?
Он по поведению маленький противный мальчик, а не взрослый парень. Нафиг он ей?

Он ищет границы. Она обижается на шутки. Конечно, не надо держаться руками и ногами, но пока повода расставаться не вижу. Если не делать попыток сохранить отношения, о скоро будем обсуждать её 28го.

Гость
#8

станьте подружками, а себе найдите нормального парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: