Гость
Статьи
Симпатия не угасает …

Симпатия не угасает после расставания?

Прошло почти два месяца как перестали общаться с мужчиной. Но почему-то чувства симпатии до сих пор не проходят. В остальном живу свободно, радуюсь жизни. Ну вот осталось какая-то сердечная теплота к человеку.
Будто и не переставали общаться . Никогда такого еще не было. Обычно быстро остываешь с течением времени . так как в

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это любовь ,

Гость
#2
Гость

Это любовь ,

Ну в месяц это же очень мало чтобы любовь была..

#4

Угасает конечно, но не сразу. Меня месяц штырило. На второй полегче стало. На третий и вовсе разлюбила!

Гость
#5
Lana_Holder

Угасает конечно, но не сразу. Меня месяц штырило. На второй полегче стало. На третий и вовсе разлюбила!

А вы сколько времени общались?

Гость
#6

Да, остаётся.
Смотрю часто на его фото, думаю о нём, очень хочется услышать голос и поговорить. Но я понимаю, что это сближение никуда нас не приведет и поэтому молчу. Но так хочется сказать «мой родной знакомый, я так по тебе скучала»…

Гость
#7
Гость

Да, остаётся.
Смотрю часто на его фото, думаю о нём, очень хочется услышать голос и поговорить. Но я понимаю, что это сближение никуда нас не приведет и поэтому молчу. Но так хочется сказать «мой родной знакомый, я так по тебе скучала»…

Это как будто произошло буквально вчера. Мужчины они такие холодные(

Гость
#8
Гость

Да, остаётся.
Смотрю часто на его фото, думаю о нём, очень хочется услышать голос и поговорить. Но я понимаю, что это сближение никуда нас не приведет и поэтому молчу. Но так хочется сказать «мой родной знакомый, я так по тебе скучала»…

Жду когда кто-нибудь затмит его

Гость
#9
Гость

Да, остаётся.
Смотрю часто на его фото, думаю о нём, очень хочется услышать голос и поговорить. Но я понимаю, что это сближение никуда нас не приведет и поэтому молчу. Но так хочется сказать «мой родной знакомый, я так по тебе скучала»…

А вы сколько времени общались

Гость
#10
Гость

Да, остаётся.
Смотрю часто на его фото, думаю о нём, очень хочется услышать голос и поговорить. Но я понимаю, что это сближение никуда нас не приведет и поэтому молчу. Но так хочется сказать «мой родной знакомый, я так по тебе скучала»…

Да у меня так же, пять месяцев как не общаемся,иногда накатывают воспоминания, но не пишу, так как ничего это не изменит.
Год встречались.
Говорят надо полгода чтоб забыть

Гость
#11
Гость

Да у меня так же, пять месяцев как не общаемся,иногда накатывают воспоминания, но не пишу, так как ничего это не изменит.
Год встречались.
Говорят надо полгода чтоб забыть

Кто инициатор? И за что расстались

Гость
#12
Гость

Да у меня так же, пять месяцев как не общаемся,иногда накатывают воспоминания, но не пишу, так как ничего это не изменит.
Год встречались.
Говорят надо полгода чтоб забыть

Просто надо реально осознавать, нужно ли, стоит ли он и отношения того. Мой любимый человек часто мне врал и делал больно, последнюю неделю вёл себя вообще ужасно, поэтому я отказалась любя. Скучаю очень. Я думаю, что и он по мне скучает. Но вот((

Гость
#13
Гость

Просто надо реально осознавать, нужно ли, стоит ли он и отношения того. Мой любимый человек часто мне врал и делал больно, последнюю неделю вёл себя вообще ужасно, поэтому я отказалась любя. Скучаю очень. Я думаю, что и он по мне скучает. Но вот((

Он не писал после этого? И не поздравлял с новым годом? В чем врал? Изменил?

Гость
#14
Гость

Он не писал после этого? И не поздравлял с новым годом? В чем врал? Изменил?

Не поздравил с Новым Годом, не писал. Я сама удалила переписку.
Врал во всём, он даже самого вранья иногда не замечал. Измены с его слов не было, но его поведение говорит уже о том, что в будущем не стоит ждать чего-то хорошего.
Самое ужасное, что меня пока вообще никто не цепляет, хотя знакомятся. Может надо больше времени.

Гость
#15
Гость

Ну в месяц это же очень мало чтобы любовь была..

Хватит 1 часа .

#16
Гость

А вы сколько времени общались?

Целый год

#17
Гость

Жду когда кто-нибудь затмит его

Да ждать не надо само соблй пройдёт. Всё будет хорошо, ловите обнимашку💖💖💖

#18
Гость

Да у меня так же, пять месяцев как не общаемся,иногда накатывают воспоминания, но не пишу, так как ничего это не изменит.
Год встречались.
Говорят надо полгода чтоб забыть

У всех разный строк, кому-то и одного дня достаточно, а кто-то и через 10 лет будет любить, как прежде. Все зависит от того насколько человек был влюблён, насколько своего возлюбленного делал центром вселенной

#19
Гость

Не поздравил с Новым Годом, не писал. Я сама удалила переписку.
Врал во всём, он даже самого вранья иногда не замечал. Измены с его слов не было, но его поведение говорит уже о том, что в будущем не стоит ждать чего-то хорошего.
Самое ужасное, что меня пока вообще никто не цепляет, хотя знакомятся. Может надо больше времени.

Оооо так если он ещё изменщик, то пошёл он на небо за звёздочкой! Было бы хуже, если бы вы его простили и стали снова жить вместе, опять обманул бы!

#20
Гость

Кто инициатор? И за что расстались

По моему инициатор он. Он как бы словами не говорил что надо расстаться, но показал это своими поступками

Само превосходство
#21

А я уже 7 месяцев не видела парня, но все ещё его люблю

Гость
#23
Само превосходство

А я уже 7 месяцев не видела парня, но все ещё его люблю

Вы думаете о нем и он вам снится?

Само превосходство
#24
Гость

Вы думаете о нем и он вам снится?

Не снится, но думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: