Гость
Статьи
А для вас что важно в …

А для вас что важно в человеке?

что должно для вас быть не так в человеке, чтобы расстаться с ним или какое событие должно произойти??)

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я с ним несчастлива я уйду

Гость
#2

Честность

Гость
#3

Измена, ложь, неуверенность

#4

Измена, грубость

#5

Секс должен быть хорошим все остольное ерунда

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#6

Если с крана капает, или ракушка слезится, то сразу расстаюсь с такими людьми. Это у меня профессиональное.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#7
Гость

Измена, ложь, неуверенность

Это все мелочи.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#8
Гость

Честность

Перед кем?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#9
Унесённая ветром

Измена, грубость

А я бы тебя простил. Стал бы урологом-куколдом.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#10
Dimka

Секс должен быть хорошим все остольное ерунда

Как он может быть плохой?
Либо он есть, либо его нет.

#11
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

А я бы тебя простил. Стал бы урологом-куколдом.

А я бы вас не простила😁
P. S. : я не изменяю в отношениях

#12
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Как он может быть плохой?
Либо он есть, либо его нет.

Чтоб баба бревном не было, если у тебя всегда хороший секс да ты красавчик чувак!!!

Гость
#13

Не событие, а долговременные беспределы... Всё как обычно и везде - женщины беспредельничают, а я терплю. Несмотря на то, что надоедает... жду, когда меня кинут.
А мне проявлять инициативу ухода - нельзя - иначе, в этом же и обвинят. Лучше потерплю. Виноваты - вот пусть сами и носят на себе вину.

Гость
#14

Грубость, неуважение, измена, и которые в зависимости ( играманы и алкаши)

Тающая Зефирка
#15

Я рассталась с парнем, когда он меня ударил. Вышла из квартиры, вызвала полицию и больше никогда с ним не оставалась наедине.
Хотя оч его любила.
Друзей я в целом сливаю легче, со своими "но" конечно.
Один парень пытался натянуть на меня свою мораль.
Другой не мог принять мою идентичность.
Одна девушка увлеклась псевдопсихологией и пыталась мне ставить диагнозы.
Другая забыла мне сказать что вернулась в страну.
Одна сказала, что не может смотреть мои сториз.
Один парень ушел воевать.
Одна пара не поздравила меня с Рождеством.
Вот такой список на скорую руку.
Короче я ни с кем из них не общаюсь, и особо не жалею, кроме парня на войне.
Он очень хороший, но у меня нет ресурса переживать за человека, который может погибнуть в любой момент.
Но у меня в целом избегающий тип привязанности. Мне легче найти нового друга, чем пинать себя, чтобы не терять старых.
Я долго общаюсь только с определенным типом людей.

#16

Измена, невзаимность, предательство, разочарование, потеря уважения, если без него живется лучше и спокойнее- причина расстаться. А такие вещи как чувства, секс и тд, могут то угосать, то возвращаться, не стоит идти у них на поводу

Гость
#17

Нарушение договоренностей.

Trigger
#18

" При звуках " мяу ""? )

#19
Гость

Измена, ложь, неуверенность

с неуверенность прям согласна! иногда с такими в обще невозможно общаться))

#20
Гость

Не событие, а долговременные беспределы... Всё как обычно и везде - женщины беспредельничают, а я терплю. Несмотря на то, что надоедает... жду, когда меня кинут.
А мне проявлять инициативу ухода - нельзя - иначе, в этом же и обвинят. Лучше потерплю. Виноваты - вот пусть сами и носят на себе вину.

а найдите просто ту, которая не будет беспредельничать вот и всё😃😄

Девочка Саша
#21

1. расстанусь сразу же, если узнаю, что религиозен.
2. какое событие? Например, если прикидывался нерелигиозным, а потом предложил крестить наших детей. Сразу пинком под сpaку на мороз улетит.

Ненавижу религиозников.

Гость
#22

Отсутствие доверия

Гость
#23

Мне не придется расставаться с таким человеком,в котором для меня что-то не так,потому-что я даже не стану с ним встречаться,я всегда делаю осознанный выбор во всем,даже в мелочах и мимо меня не проскочит не предательство ,ни ложь,ни подлость,ни жестокость--все будет вовремя зафиксировано в памяти и повлияет на выбор друга или подруги,работы и даже страны проживания.

Гость
#24

Предательство, вот что не прощу.

Гость
#26
Dimka

Секс должен быть хорошим все остольное ерунда

А если у неё одна нога короче другой, длинные сиськи и зубы веером, но секс хороший?

Гость
#27
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Перед кем?

Перед Родиной.

Гость
#28
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

А я бы тебя простил. Стал бы урологом-куколдом.

Урологом-то зачем? Достаточно просто куколда.

Гость
#29
Унесённая ветром

А я бы вас не простила😁
P. S. : я не изменяю в отношениях

Это зря. Когда вам изменят, будет обидно вдвойне, а так, не очень. Не готовы вы к реальной жизни.

Гость
#30
Тающая Зефирка

Я рассталась с парнем, когда он меня ударил. Вышла из квартиры, вызвала полицию и больше никогда с ним не оставалась наедине.
Хотя оч его любила.
Друзей я в целом сливаю легче, со своими "но" конечно.
Один парень пытался натянуть на меня свою мораль.
Другой не мог принять мою идентичность.
Одна девушка увлеклась псевдопсихологией и пыталась мне ставить диагнозы.
Другая забыла мне сказать что вернулась в страну.
Одна сказала, что не может смотреть мои сториз.
Один парень ушел воевать.
Одна пара не поздравила меня с Рождеством.
Вот такой список на скорую руку.
Короче я ни с кем из них не общаюсь, и особо не жалею, кроме парня на войне.
Он очень хороший, но у меня нет ресурса переживать за человека, который может погибнуть в любой момент.
Но у меня в целом избегающий тип привязанности. Мне легче найти нового друга, чем пинать себя, чтобы не терять старых.
Я долго общаюсь только с определенным типом людей.

Да, за непоздравить с Рождеством, вообще сжечь надо было. Серьёзный косяк!

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#31
Гость

Предательство, вот что не прощу.

Это громкое заявление.
Но что за этим кроется?
Раскройте мысль. Что есть для вас предательство?

Гость
#32

Зависимости (алкоголизм и т.д.), .***, мамсик. Вот три ипостаси непригодных для отношений товарищей.

#33

Только измену не смогла бы простить

Гость
#34

Тут будет у большинства 1 главная причина плохой секс скорострел или со стояком проблемы

Гость
#35

Это размывчиво. Автор спрашивает какие события должныи произойти после которых вы точно разойдетксь. Или какие изньяны должны быть с которыми вы не смиритесь и растанитесь.

Гость
#36
Dimka

Секс должен быть хорошим все остольное ерунда

На одном сексе продлится все 1-3 месяца. Кпк собствено и длятся романы иотношееия без обязательств. Душевный комфорт и хорошее отношение с возрастом выходит на первый план.

Гость
#37
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Как он может быть плохой?
Либо он есть, либо его нет.

Он кончает, а ты нет
вот и плохой.

Гость
#38
Гость

Мне не придется расставаться с таким человеком,в котором для меня что-то не так,потому-что я даже не стану с ним встречаться,я всегда делаю осознанный выбор во всем,даже в мелочах и мимо меня не проскочит не предательство ,ни ложь,ни подлость,ни жестокость--все будет вовремя зафиксировано в памяти и повлияет на выбор друга или подруги,работы и даже страны проживания.

Откуда вы изночально буде знать. Будет маска нежного окажется после брака теран. Будетна вид сурер секс, а кожется скорострел.

Гость
#39

Откуда буду знать?Интуиция очень сильная помогает плюс элементарная логика.Если человек постоянно лжет или недоговаривает,что -то скрывает о себе и наоборот пытается узнать всю вашу подноготную,то сразу становится понятно что все это не к добру.Вот с Вами ,допустим, познакомится приятный во всех отношениях мужчина и допустим,что это его маска,но Вы еще не догадываетесь про это и тогда я Вам советую даже из этого сделать первый вывод-- не бывает идеальных людей,все равно должно быть что-то ,какая-то слабость или -какой-то недостаток.

Гость
#40

Все, с кем я расставалась, были отличные люди. Но я не смогла их полюбить. Когда начинали встречаться, была симпатия, был интерес, в перспективе была возможна любовь. Но не случилось.

Прощать в отношениях какую-то жесть не довелось, т.к. все было ок.

Гость
#41
Унесённая ветром

А я бы вас не простила😁
P. S. : я не изменяю в отношениях

А, не в отношениях, видимо изменяешь 🤔
Какое глубокое умозаключение🤣

Гость
#42
Тающая Зефирка

Я рассталась с парнем, когда он меня ударил. Вышла из квартиры, вызвала полицию и больше никогда с ним не оставалась наедине.
Хотя оч его любила.
Друзей я в целом сливаю легче, со своими "но" конечно.
Один парень пытался натянуть на меня свою мораль.
Другой не мог принять мою идентичность.
Одна девушка увлеклась псевдопсихологией и пыталась мне ставить диагнозы.
Другая забыла мне сказать что вернулась в страну.
Одна сказала, что не может смотреть мои сториз.
Один парень ушел воевать.
Одна пара не поздравила меня с Рождеством.
Вот такой список на скорую руку.
Короче я ни с кем из них не общаюсь, и особо не жалею, кроме парня на войне.
Он очень хороший, но у меня нет ресурса переживать за человека, который может погибнуть в любой момент.
Но у меня в целом избегающий тип привязанности. Мне легче найти нового друга, чем пинать себя, чтобы не терять старых.
Я долго общаюсь только с определенным типом людей.

Тебе осталось объявить себя самопровозглашённой королёвой и ждать когда в очередь выстроится свита и лакеи🤣
Обсудите данный вопрос с вашим лечащим врачом

#43
Гость

Это зря. Когда вам изменят, будет обидно вдвойне, а так, не очень. Не готовы вы к реальной жизни.

И эта ещё одна причина, почему я одна) На вумане меня убеждают, что все мужчины изменяют.

#44
Гость

А, не в отношениях, видимо изменяешь 🤔
Какое глубокое умозаключение🤣

И не говорите, у вас и правда глубокое умозаключение. Вы похоже и не знаете, что такое отношения, и какими они бывают

#45

Сложно сказать однозначно. Я могу простить многое, когда люблю.

Гость
#46
Гость

Тебе осталось объявить себя самопровозглашённой королёвой и ждать когда в очередь выстроится свита и лакеи🤣
Обсудите данный вопрос с вашим лечащим врачом

И к чему это написано? Кухонный боец или привыкшая к мордобою клуша это настрочила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: