Гость
Статьи
Девственница в 28 лет

Девственница в 28 лет

Моя приятельница в 28 лет до сих пор не имеет отношений, но это её выбор, ни в коем случае я её за это не принижаю. Но год или 2 я замечаю за ней пассивно-агрессивное поведение по отношению ко мне и другим нашим общим приятельницам (все 4 учились в одной группе, сформировалась компания)
Как-то одна из этих девчонок скинула ей пошлый пост (без намёков), а та почему-то приняла это за высмеивание её девственности и вышла из беседы. И так любое слово она воспринимает на свой счёт и бесится. Что это значит?

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психику надломила..

Гость
#2

С такими подругами враги не нужны. ***

#3

Она старая неудачница, а подруги ***

Гость
#4

Так ты только что в другом посте подтвредила, что у автора беременность, потому что у той грудь болит).

Если ирл советы и общение с подругами аналогичное, то жди, скоро твоя приятельница придет к тебе с огнеметом

Гость
#5

Вы с подружками сборище дyp.
Ну чего вы обиделись, не воспринимайте на свой счет.

Анфиска
#6

А что за тема?!

Да, так бывает. Эта девушка еще не встретила парня.
Все у нее будет хорошо.

Гость
#7

И манечка в гости к ней идет.

Гость
#8

Может человек терпеть не может пошлости?
Вообще, в следующий раз рекомендую думать, прежде чем что-то кому-то присылать.
Я, например, обожаю чёрный юмор, но присылаю такое только тем, кому это тоже нравится. Тем, кого знаю, что это заденет, не отправляю никогда. Что тут сложного?

Гость
#9

Вашу подругу трахать надо, а то дальше все хуже будет. Найдите ей парня!!!

Гость
#10

Это происходит потому что её это очень волнует. Задевает. Она переживает из за того что девственница. Это бьет по самооценке. Очень сильно. Старайтесь не шутить на больные темы.

Гость
#11
Гость

Это происходит потому что её это очень волнует. Задевает. Она переживает из за того что девственница. Это бьет по самооценке. Очень сильно. Старайтесь не шутить на больные темы.

Две подруги нешто не найдут ей на пару раз?
Вот и нет трагедии!

Анфиска
#12
Гость

Это происходит потому что её это очень волнует. Задевает. Она переживает из за того что девственница. Это бьет по самооценке. Очень сильно. Старайтесь не шутить на больные темы.

А должно не волновать..

Гость
#13

Идиотки ??? Зачем присылаете такое ?? Вам видимо самим нравится присылать ,а потом еще тут спросить ?! Вы зная ситуацию высылаете человеку .вам нравится бить по больной мозоли ? Это не ваше собачье дело ,кто как живет и с кем ! Не все люди одинаковые пора думать головой начинать

Гость
#14

Я конечно, не осуждаю, но подруга девственница и такая нервная!!! А вы тоже не осуждаете? А ей годиков-то не мало!

#15

У приятельницы вспыхивает агрессия (бесится), значит присутствует внутренний конфликт. При том может быть это очевидное "хочу секса и отношений, но этого нет", а может "я хочу чтобы весь мир жил как я, а они все только об этих низменных желаниях и думают".

#16
Гость

Так ты только что в другом посте подтвредила, что у автора беременность, потому что у той грудь болит).

Если ирл советы и общение с подругами аналогичное, то жди, скоро твоя приятельница придет к тебе с огнеметом

Там не только грудь болела, алло

#17
Гость

Так ты только что в другом посте подтвредила, что у автора беременность, потому что у той грудь болит).

Если ирл советы и общение с подругами аналогичное, то жди, скоро твоя приятельница придет к тебе с огнеметом

Ну так оно и будет, если агрессировать на всё подряд

#18
Гость

Вы с подружками сборище дyp.
Ну чего вы обиделись, не воспринимайте на свой счет.

Я не обиделась, я сказала же, никакого подтекста не было, и присылала это не я, а другая девушка
А та начала на себя это брать

#19
Анфиска

А что за тема?!

Да, так бывает. Эта девушка еще не встретила парня.
Все у нее будет хорошо.

Будет, будет, никто не спорит. Но если мы ей надоели, то пусть не общается

#20
Гость

Может человек терпеть не может пошлости?
Вообще, в следующий раз рекомендую думать, прежде чем что-то кому-то присылать.
Я, например, обожаю чёрный юмор, но присылаю такое только тем, кому это тоже нравится. Тем, кого знаю, что это заденет, не отправляю никогда. Что тут сложного?

Они всегда ей присылали, только в этот раз она взъелась, хотя, раньше было что и похлеще, где был переход границ

#21
Гость

Вашу подругу трахать надо, а то дальше все хуже будет. Найдите ей парня!!!

Она уже взрослая, надо будет, найдёт)

Гость
#22
Трёхцветная кошечка🐱

Будет, будет, никто не спорит. Но если мы ей надоели, то пусть не общается

Квинтэссенция вашей "дружбы" :)

#23
Гость

Это происходит потому что её это очень волнует. Задевает. Она переживает из за того что девственница. Это бьет по самооценке. Очень сильно. Старайтесь не шутить на больные темы.

Я тоже так думаю, но в том, что она до сих пор в девках, нашей вины нет

#24
Гость

Идиотки ??? Зачем присылаете такое ?? Вам видимо самим нравится присылать ,а потом еще тут спросить ?! Вы зная ситуацию высылаете человеку .вам нравится бить по больной мозоли ? Это не ваше собачье дело ,кто как живет и с кем ! Не все люди одинаковые пора думать головой начинать

Её никто не унижал, алло

#25
Гость

Я конечно, не осуждаю, но подруга девственница и такая нервная!!! А вы тоже не осуждаете? А ей годиков-то не мало!

Я не осуждаю, меня не девственность её волнует, а беспричинная агрессия, слово ей не скажи

#26
Гость

Квинтэссенция вашей "дружбы" :)

Дружба и приятельство – это разные вещи. Была бы дружба, хоть бы виделись, но у всех уже свои заботы

Гость
#27
Трёхцветная кошечка🐱

Она уже взрослая, надо будет, найдёт)

Так не нашла же. Неужели ни разу не знакомили ее ни с кем?

#28
Гость

Квинтэссенция вашей "дружбы" :)

И к тому же, что не так? Неужели вы в своей жизни кого-то держите?

#29
Гость

Так не нашла же. Неужели ни разу не знакомили ее ни с кем?

Знакомили, а толку?
Я тоже хотела свести её с другом мужа, так она вообще отказалась по причине, что ей это не надо (про внешность ни слова)

Гость
#30
Трёхцветная кошечка🐱

И к тому же, что не так? Неужели вы в своей жизни кого-то держите?

Ну, как сказать, если у человека не хватает денег, как бы не стоит ему присылать видео про виллы, яхты и лимузины, даже без намёка. Может она не встретила своего мужчину, приятельница ваша поступила бестактно, и у неё сложилось впечатление, что вы её задеваете, а высказывать все свои внутренние ощущения по этому поводу её не хочется. Зачем это присылать, если видите, что что-то не так по любой из причин.

Гость
#31
Гость

Ну, как сказать, если у человека не хватает денег, как бы не стоит ему присылать видео про виллы, яхты и лимузины, даже без намёка. Может она не встретила своего мужчину, приятельница ваша поступила бестактно, и у неё сложилось впечатление, что вы её задеваете, а высказывать все свои внутренние ощущения по этому поводу её не хочется. Зачем это присылать, если видите, что что-то не так по любой из причин.

В таком случае тут нет никакой трагедии.
Люди давно разошлись разными путями.
И даже юмор не связывает.

Кто от кого ушел уже неважно..

#32
Гость

Ну, как сказать, если у человека не хватает денег, как бы не стоит ему присылать видео про виллы, яхты и лимузины, даже без намёка. Может она не встретила своего мужчину, приятельница ваша поступила бестактно, и у неё сложилось впечатление, что вы её задеваете, а высказывать все свои внутренние ощущения по этому поводу её не хочется. Зачем это присылать, если видите, что что-то не так по любой из причин.

Она живёт не в вакууме, может увидеть яхты, лимузины, пошлости, даже если ей никто ничего не пришлёт. Что теперь, злиться на весь мир?
Да, потом она извинилась за это, не хотела никого задевать, но суть в том, что практически на любой вопрос (без всяких там фигней, а допустим, банально «Как дела?»), отвечает так, как будто не знай что. Насчёт как дела я, конечно, приукрасила, но и так понятно, что вопрос о ней, без всяких там третьих лиц

Гость
#33
Трёхцветная кошечка🐱

Её никто не унижал, алло

Зная это ,умышленно высылать ...я бы не высылала .ну и какие вы подруги ,не нравится пусть выходит пишете выше ! Разве это дружба такая ???? Малолетние

#34
Гость

Зная это ,умышленно высылать ...я бы не высылала .ну и какие вы подруги ,не нравится пусть выходит пишете выше ! Разве это дружба такая ???? Малолетние

Во-первых, 27-28 лет – это малолетство? Смешно
Во-вторых, та девушка не хотела её ничем задеть, тут уже можно обижаться на всё подряд, но чьи это проблемы?
В-третьих, дружбы нет, только общение

Гость
#35
Трёхцветная кошечка🐱

Она живёт не в вакууме, может увидеть яхты, лимузины, пошлости, даже если ей никто ничего не пришлёт. Что теперь, злиться на весь мир?
Да, потом она извинилась за это, не хотела никого задевать, но суть в том, что практически на любой вопрос (без всяких там фигней, а допустим, банально «Как дела?»), отвечает так, как будто не знай что. Насчёт как дела я, конечно, приукрасила, но и так понятно, что вопрос о ней, без всяких там третьих лиц

Да вы её за всё осуждаете, даже меня уже взбесили :)

#36
Гость

Да вы её за всё осуждаете, даже меня уже взбесили :)

За что, за всё? Никто никого не осуждал, а если вас бесит то, что нет, это уже не ко мне обращайтесь

Лизаветта
#37
Трёхцветная кошечка🐱

Они всегда ей присылали, только в этот раз она взъелась, хотя, раньше было что и похлеще, где был переход границ

Не знаю...странные разговоры о сексе.
Никогда с подружками такого не обсуждали.
И с какого перепуга ей вам, говорить, что она девств-ца?

#38
Лизаветта

Не знаю...странные разговоры о сексе.
Никогда с подружками такого не обсуждали.
И с какого перепуга ей вам, говорить, что она девств-ца?

Так это же факт, никто ей не тыкал на это. Может, уже и не девственница, но мне всё равно, я за это не спрашивала у неё

Гость
#39
Трёхцветная кошечка🐱

За что, за всё? Никто никого не осуждал, а если вас бесит то, что нет, это уже не ко мне обращайтесь

Она вам явно не подходит, а вы ей, вы друг друга не понимаете, видимо, то, что для вас нормально, для неё - нет, почему вы с ней ещё общаетесь - загадка. Я смайлик поставила, не бесите вы меня, конечно :) Просто такое ощущение, что вы её то ли осуждаете, то ли каждое уже её действие вас раздражает, не знаю, как объяснить, претензия какая-то чувствуется, как будто она должна соответствовать вашим (в смысле с приятельницами) ожиданиям, а она не соответствует.

Гость
#40

Думаю намек все же был.

#41
Гость

Думаю намек все же был.

Может быть, но я не умею читать чужие мысли: что имела в виду одна, а на что обиделась другая

#42
Гость

Она вам явно не подходит, а вы ей, вы друг друга не понимаете, видимо, то, что для вас нормально, для неё - нет, почему вы с ней ещё общаетесь - загадка. Я смайлик поставила, не бесите вы меня, конечно :) Просто такое ощущение, что вы её то ли осуждаете, то ли каждое уже её действие вас раздражает, не знаю, как объяснить, претензия какая-то чувствуется, как будто она должна соответствовать вашим (в смысле с приятельницами) ожиданиям, а она не соответствует.

Она нам ничего не должна, но я стала замечать, что её характер изменился в другую сторону, не в лучшую
Никто, кроме неё, не поменяется

Лизаветта
#43
Трёхцветная кошечка🐱

Может быть, но я не умею читать чужие мысли: что имела в виду одна, а на что обиделась другая

А что за картинка была?

Лизаветта
#44
Гость

Думаю намек все же был.

Вообще, да..но это не повод для обид.
Я в ее возрасте такой же была. Помню сотрудница ржала, вот целллки-патриоттки...а я красная сижу. Но никто ничего не понял.
А вот черный юмор меня их задевал, про мпртвецов..не так давно мама умерла...и их бредни я не могла слушать, уволилась.

Гость
#45
Гость

Две подруги нешто не найдут ей на пару раз?
Вот и нет трагедии!

Банан проще найти или огурец

Гость
#46
Лизаветта

А что за картинка была?

Черная дыра Малевича

Гость
#47
Гость

Две подруги нешто не найдут ей на пару раз?
Вот и нет трагедии!

А дело то скорее всего не в её внешности, а в её тараканах живущих у неё в голове. И тут помощь подруг не поможет, если только они не профессиональные психологи.

Гость
#48
Трёхцветная кошечка🐱

Я тоже так думаю, но в том, что она до сих пор в девках, нашей вины нет

Конечно нет. Она делает так не сознательно. Психика уходит в самозащиту от того что ей(психике) приносит боль. Что проявляется в агресии по отношению к раздражителю с целью убрать раздражитесь, то есть к вам. Еще раз, все происходит подсознательно. Агрессия это показатель на сколько серьезна душевная рана. А то что она говорит что ей, то есть мужчины и общение с ними, это не надо это придуманый миф для окружающих, и от части для себя как самооправдание. Не смотрите на слова, смотрите на дела и реакцию. И вы все поймете. Лучше помогите ей, поговорите по душам. Может быть даже немного пригубите алкоголь, чтобы она вам открылась, ну и аккуратно расковыряйте тот панцирь в котором она сидит.

#49
Лизаветта

А что за картинка была?

С*кс бинго

Гость
#50

Только в женской голове может связаться девственность и поведение)