Гость
Статьи
Как девушки идут на …

Как девушки идут на уловки

Тут на днях листал форум и попалась одна тема., девушка спрашивала как узнать обрезан ли мужчина. И тут мне вспомнилась моя жизненная история. Я только начинал встречаться с девушкой и мы сидели на лавке в парке. Она у меня на коленях и мы целовались. Ну в процессе этого действия у меня собственно , ну вы поняли. Увидев собственно мою реакцию, она рукой поверх моих джинсов сделала несколько достаточно резких движений вниз как бы лаская его. Но этими действиями, у нее получится добиться того, что там головка открылась. После чего встала и стала меня тянуть. Я начал сопротивляться говоря ей, что она сделала и как я буду идти. Онв сделала глупый вид и стала спрашивать у меня, а что произошло. Я как бы пытался ей намекнуть, что произошло, но та говорила что не понимает. А мне реально было не приятно так идти. Оно мне там все терло и требовалось вернуть все на место. Я попросил ее пойти в сторону туалета и она согласилась. Благо тот был совсем рядом и там не было очереди. Пока я там поправлял все на место, она ушла. Я ей звонил, но она не брала трубку, а потом написала СМС. Содержание было примерно таким. Она то что сделала, должно было показать как я отреагирую на эти действия. И если бы там у меня было обрезание, то никакой проблемы бы не возникло. А так у меня прямо проблема, с тем что там все открылось что скорее всего у нее будут проблемы со мной в постели. Что я скорее всего, если даже не очень быстро закончу, то достаточно быстро. А ей хотелось, что бы парень там был чикнут. Вот как-то так.

Жека
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странные у вас свидания и девушки

#2

Пусть ищет "чикнутого". Прибабахнутая какая-то девушка).

#3
Lisa

Пусть ищет "чикнутого". Прибабахнутая какая-то девушка).

Ага, чиканутая и чикнутый))

Гость
#5

Так не надо собирать любительниц овцeeбoв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: