Гость
Статьи
Бросил после выкидыша

Бросил после выкидыша

Встречалась с парнем, он говорил о семьн о детях, он врач, возраст тогда за 30 уже было ему, говорил что мы идеальная пара. Собирались познакомить родителей. Я забеременела, но потом на раннем сроке положили на сохранение, но к сожалению замерла берем. Он меня поддерживал пару месяцев. Но потом стал раздражаться на меня, и как-то перестали видется, прекратил общение. Меньше чем через год женился. Потом я его встретила случайно, он мне сказал, что его жена лежит на сохранении, я в шоке была от того что он мне такое говорил. Потом я узнала, что она родила. Потом в соц.сетях пару раз предлагал встретиться, я в шоке была, у него вообще мозгов нет, у него жена и ребнок. Потом через несколько лет писал, чтобы я к нему обрщалась, если нужна будет помощь. С моей стороны конечно полный игнор. Время прошло, боль утихла, стараюсь не вспоминать. Может у кого было похожее, получилось ли простить и забыть?

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
Юрий Друзь
#1

А чего вспоминаете его?

Гость
#2

Радуйтесь, ему нужна была инкубатор, а не вы как человек. А то, что он с вами после всего и при наличии жены и ребёнка написывает, ещё раз доказывает тот факт, что женщин он воспринимает как предмет для пользования.

Гость
#3

Вы понимаете, что Бог вас от него отвёл. Он вас бы бросил с ребенком или завел любовницу и наградил зпп.
Бедная женщина, ей только посочувствовать.

Гость
#4
Гость

Радуйтесь, ему нужна была инкубатор, а не вы как человек. А то, что он с вами после всего и при наличии жены и ребёнка написывает, ещё раз доказывает тот факт, что женщин он воспринимает как предмет для пользования.

Ему никто не нужен кроме его самого. У него жена родила, а он к бывшей клеится. Я бы порадовалась, что от такого избавилась.

Гость
#5

Мусор сам себя выкинул. Радуйтесь.

#6

Слава богу, что не срослось. Вам попался мужчина с прошивкой "Семья это главное. Без семьи ты никто. Главное семья и дети и не важно с кем и как не важно."
Он получил своё с "кем и как не важно". А дальше это его забота, а не ваша.

Ну давайте представим себе такой вариант в вымышленном мире наших фантазий, что вы снова встретились, у вас что-то закрутилось и вы снова сошлись. Окей. А его жена? А его ребенок? Он уйдет от жены. Его поделят пополам. Вы будете нянчиться с его ребенком если он останется с ним? Да и не забывайте, что двойной ходячий фактор стресса, что вас бросили только из-за вашей проблемы с родами всегда будет перед вами - Он и его ребенок не от вас. (Если он останется с ним).
А если нет? Он будет платить алименты, ездить к своему ребенку. Покупать ему ещё что-то сверху.

Вам это надо?

тут я
#7

Присоединяюсь к остальным комментаторам.
Судя по тому, что вы тут написали он очень г@веный и как муж и как человек в принципе. Вам нужно радоваться что вы не с ним, а жене можно только посочувствовать.

Гость
#8

Рвдуйтесь, что судьба отвела от такого.

Гость
#9

Жене не пробовали сказать о его подкатах к вам и как он вас бросил ?

Вера
#10
Гость

Жене не пробовали сказать о его подкатах к вам и как он вас бросил ?

Не собираюсь, это унизительно. Не хочу тратить свои нервы на это

#11

Не знаю, простилось ли и забылось, помнится то всё хорошо. Переживаниям я не сопротивлялась. Всё это просто перестало вызывать какие-либо эмоции, отклик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: