Гость
Статьи
Это пустые мои …

Это пустые мои ожидания?

Девчёнки дайте совет. Скажите если взрослый мужчина(50 лет) разведён. Ничего по отношению к женщине не предпринимает на протяжение пол-года,значит уже и не будет предпринимать и это пустые мои ожидания, я верно понимаю? Расскажите о своем опыте с такими мужчинами?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте сама пойти навстречу, вместе кофе попить, а так, если мужчина не проявляет интереса, значит или он сильно боится, что отошьете или ему не надо и есть уже у него кто-то

Гость
#2

а тебе то сколько?
и что он должен предпринимать?

#3

Если вы похода в загс ждете , то наврятли

Гость
#4

Ему надо уже место на кладбище подыскивать ,а ты от него подкатов ждёшь

Гость
#5

Почему бы его не спросить о планах на будущее? Вот женщины! Спать с мужчиной вне брака не стыдно, а задать такой важный вопрос, касающийся её будущего - стыд непереносимый!

#6

этот мужик думает точно также о тебе. почему ничего не предпринимаешь по отношению к мужчине на протяжении полугода

Гость
#7

после 23 лет никто уже ничего не предпринимает. это пока в поле ветер- в жо пе дым, действуют люди

Гость
#8
Гость

а тебе то сколько?
и что он должен предпринимать?

За 30 тоже в разводе
Да не должен никто не кому ничего, я надеялась, что нравлюсь, а от него инициативы 0,вот и спрашиваю

Гость
#9
Дед пихто

Если вы похода в загс ждете , то наврятли

Нет, я после развода сама

Гость
#10
Гость

Почему бы его не спросить о планах на будущее? Вот женщины! Спать с мужчиной вне брака не стыдно, а задать такой важный вопрос, касающийся её будущего - стыд непереносимый!

Как я спрошу?
Да и скажет он мне ага, сейчас

Гостья_А
#11

Скорее всего, это пустые ожидания. Когда мужчине сильно нравится женщина, он действует. Тестостерон побуждает его к действиям.

Гость
#12
GURU

этот мужик думает точно также о тебе. почему ничего не предпринимаешь по отношению к мужчине на протяжении полугода

Препринемала, Взаимообмена не увидела, перестала

Гость
#14

Не лезу

#15
Гость

Как я спрошу?
Да и скажет он мне ага, сейчас

Скорее всего его интересует сейчас только секс. Возможно уже есть кто-то для этого дела

Гость
#16
Гость

Почему бы его не спросить о планах на будущее? Вот женщины! Спать с мужчиной вне брака не стыдно, а задать такой важный вопрос, касающийся её будущего - стыд непереносимый!

А где в теме что она спит с ним? Может это коллега с ней флиртует уже полгода и никаких конкретных шагов не делает.

Гость
#17
Гость

За 30 тоже в разводе
Да не должен никто не кому ничего, я надеялась, что нравлюсь, а от него инициативы 0,вот и спрашиваю

если он хоть раз подошел и заговорил и это не на работе и не по делам он вынужден , а просто к незнакомой женщине, то вы ему нравитесь 100%
мужчины не общаются с женщинами которых не хотят трахнуть. по этому все мужчины дружно говорят что нет дружбы между м и ж. в этой "дружбе" у мужчины одна цель - вонзится в подходящий момент. других целей общения с женщинами нет у мужчин.

Гость
#18
Гость

За 30 тоже в разводе
Да не должен никто не кому ничего, я надеялась, что нравлюсь, а от него инициативы 0,вот и спрашиваю

Ты рс.пшка с прицепиком ?раз уже на стариков кидаешься ?Или за 30 это уже 39 т.е тебе сороквник ?

Гость
#19
Гость

А где в теме что она спит с ним? Может это коллега с ней флиртует уже полгода и никаких конкретных шагов не делает.

Да, мы не спим, ранее был флирт. Просто флирт.

Гость
#20
Гость

Препринемала, Взаимообмена не увидела, перестала

Ну значит не хочет он. Забейте на него, он не один на планете Земля

Гость
#21
Гость

Как я спрошу?
Да и скажет он мне ага, сейчас

т.е. сосать не стыдно , а говорить стыдно?

Гость
#22
Гостья_А

Скорее всего, это пустые ожидания. Когда мужчине сильно нравится женщина, он действует. Тестостерон побуждает его к действиям.

Какой тестостерон у 50 летнего?

Гость
#23
Delta bravo

Попробуйте сама пойти навстречу, вместе кофе попить, а так, если мужчина не проявляет интереса, значит или он сильно боится, что отошьете или ему не надо и есть уже у него кто-то

Пили уже кофе, а толку то

Гость
#24
Гость

Ну значит не хочет он. Забейте на него, он не один на планете Земля

Ок, принято, спасибо за ответ

Гость
#25
Гость

За 30 тоже в разводе
Да не должен никто не кому ничего, я надеялась, что нравлюсь, а от него инициативы 0,вот и спрашиваю

Автор, а какое у вас вообще общение? И есть ли оно? Может вам тоже стоит где-то инициативу проявить, направить мужика?

Гость
#26

А до этого...лет 45..предпринимал?..неее...ше база..120)))

Grendel
#27
Гость

Какой тестостерон у 50 летнего?

Нормальный. Только вырабатывается уже не на всех особей женского пола как в 20. Избирательность появляется.

Гость
#28
Гость

Автор, а какое у вас вообще общение? И есть ли оно? Может вам тоже стоит где-то инициативу проявить, направить мужика?

Сейчас уже никак. Все общение на нет сошло.
Мне надоело, что Взаимообмена нет, поэтому, кроме привет тоже перестала вопросы задавать

Гость
#29

А что Вы от него ожидаете? Каких шагов?
Вам 30+, ему 50- так себе союз. Обратите лучше внимание на мужчин моложе или старше Вас, с разницей в возрасте не более пяти лет. От этих возрастных мужчин мало что можно получить в эмоциональном плане , если только себе во вред( из личного опыта)..Тем более когда мужчина не предпринимает никаких шагов навстречу. Он либо не заинтересован, либо ждёт ваших действий.

Гость
#30

Что хотите с ним то и делайте, получится - поимеете удовольствие, не получится - приобретете опыт.

Гость
#31
Гость

А что Вы от него ожидаете? Каких шагов?
Вам 30+, ему 50- так себе союз. Обратите лучше внимание на мужчин моложе или старше Вас, с разницей в возрасте не более пяти лет. От этих возрастных мужчин мало что можно получить в эмоциональном плане , если только себе во вред( из личного опыта)..Тем более когда мужчина не предпринимает никаких шагов навстречу. Он либо не заинтересован, либо ждёт ваших действий.

Иницыативы хотелось бы.
Наткнулась сейчас на видео одно психолога, еслиимудчина не проявляет инициативу к вам, значит не нравитесь говории🙈

Гость
#32
Гость

Что хотите с ним то и делайте, получится - поимеете удовольствие, не получится - приобретете опыт.

Для опыта уже достаточно. Жить пора.

Гость
#33
Гость

Иницыативы хотелось бы.
Наткнулась сейчас на видео одно психолога, еслиимудчина не проявляет инициативу к вам, значит не нравитесь говории🙈

И что? Вас эта информация прям расстроила? Есть и другие мужчины, на это свет клином не сошёлся 😁

Гость
#34
Гость

Для опыта уже достаточно. Жить пора.

А разве получая опыт мы не живём?

#35

Дело тут не в возрасте вообще, если ничего не предпринимает, хотя кто знает, что вы имеете ввиду...то ему от вас ничего не надо. Заинтересованный мужчина и в 88 будет суетиться и добиваться от женщины внимания

#36
Гость

Пили уже кофе, а толку то

Попробуйте попросить его с чем то помочь вам. Если мужчина вовлечется, есть шанс. А нет, зачем вам тот, кому вы не интересны?

Гость
#37
Гость

Пили уже кофе, а толку то

50 летние многие ленивые. Возможно вы ему нравитесь, но ему ничего уже не хочется, приглашать вас куда то, ухаживать и тд

Гостья_А
#38
Гость

если он хоть раз подошел и заговорил и это не на работе и не по делам он вынужден , а просто к незнакомой женщине, то вы ему нравитесь 100%
мужчины не общаются с женщинами которых не хотят трахнуть. по этому все мужчины дружно говорят что нет дружбы между м и ж. в этой "дружбе" у мужчины одна цель - вонзится в подходящий момент. других целей общения с женщинами нет у мужчин.

Есть другие цели. Например, если женщина мужчине чем-то полезна (связями, знаниями и т.д.).

Гостья_А
#39
Гость

Какой тестостерон у 50 летнего?

Он снижается, но не исчезает. Сексуальным влечением тоже тестостерон руководит. До тех пор, пока мужчина хочет и может, он будет действовать.

Гость
#42
Гость

Сейчас уже никак. Все общение на нет сошло.
Мне надоело, что Взаимообмена нет, поэтому, кроме привет тоже перестала вопросы задавать

Когда люди заинтересованы друг-другом, общение всегда будет 50/50. А если вы перестали проявлять инициативу и общение сошло на нет, значит и не стоит этот человек вашего времени. Смените фокус на что-нибудь интересное, найдётся ещё мужчина, из-за которого не нужно будет ломать голову, потому что он будет вами заинтересован)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: