Гость
Статьи
Молодой человек играет …

Молодой человек играет в компьютерную игру и пьет пиво

Мой молодой человек постоянно играет в компьютерную игру и периодически пьет пиво (через день или раза 2-3 в неделю). Сначала играла вместе с ним, но устала, так как не могу посвящать 10+ часов игре, хочу заниматься другими делами. Он играть не перестает, уже почти год, с переключением на другие игры. Ничего вместе не делаем и практически не видимся (последний раз 3 недели назад), его максимум- рассказать что то о достижениях или неуспехах в игре и тоже по интернету. Когда начинаю поднимать эту тему- говорит что я делаю ему мозги. Мы оба студенты, вместе не живем (мне 18, ему 21). Что мне делать и могу ли я на него как то повлиять?

Валерия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди себе другого, а этот заддррот даже не заметит, что ты от него ушла.

Гость
#2

возможно он не наигрался в детстве и наверстывает.
но скорее всего он там получает то, чего от тебя не получается.
ты его гнобишь. ты ег оне уважаешь. ты не относишься к нему как лидеру. он не номер один для тебя. ты не восхищаешься им. ты не благодаришь его.
и вот ровно все это он компенсирует в игре и алкоголе. ну и ты наверно депрессивная к тому же

Гость
#3
Гость

найди себе другого, а этот заддррот даже не заметит, что ты от него ушла.

Все верно, автор. Ну, зачем тебе такой, три недели уже не виделись...жесть. Неужели это те отношения, о которых ты мечтала. Блокируй и не общайся больше

Телегенолог
#4

А что за игра?

#5

Вам стоит уйти, он и не заметит.

Гость
#6
Гость

возможно он не наигрался в детстве и наверстывает.
но скорее всего он там получает то, чего от тебя не получается.
ты его гнобишь. ты ег оне уважаешь. ты не относишься к нему как лидеру. он не номер один для тебя. ты не восхищаешься им. ты не благодаришь его.
и вот ровно все это он компенсирует в игре и алкоголе. ну и ты наверно депрессивная к тому же

Да ладно. Он и до автора такой был. Горбатого могила исправит

Гость
#7
Гость

Да ладно. Он и до автора такой был. Горбатого могила исправит

не был

Гость
#8

Повлиять на него вы не сможете. Он законченный лудоман.
Что делать?
Странный вопрос.
Я вот удивляюсь, чем может привлечь молодую девушку компьютерный торчок.
Всё, что вне компа - вне его внимания.
Это недоразумение - последний парень в вашем городе, что ли?

#9

Знаем, плавали. Счастливое будущее с таким будет лишь в мечтах, так что лучше принять факт того, что вы третья лишняя в его отношениях с игрой, и оставить его

Grendel
#10

То есть секс и общение с тобой оказались настолько унылыми, что не заменили ему кайф от виртуальных достижений?
Печальненько.

#11

Если у Вашего молодого человека есть какие-то достоинства, которые Вам очень сильно нравятся и Вы готовы за него бороться, то можно научится влиять на него и направлять в нужное русло, при условии, что он любит Вас и вы являетесь для него авторитетом. Пиво и компьютер это пожиратели времени. У него просто тупо много свободного времени и нет других увлечений. Ваш молодой человек по сути болен, как и 90% человечества. И болезнь эта основана на зависимости от каких-то вещей. Кто-то курит, кто-то в чатах пишет сообщения, кто-то бухает, принимает разные вещества, а кто-то играет в компьютер и бухает. Отвлечь от одной зависимости можно активируя внимание молодого человека на других занятиях, но как человек зависимый он может приподнести вам сюрпризы в будущем. Поэтому решать Вам, что с этим делать. Однозначно сказать -бросайте, не буду, потому что вы как женщина можете быть вполне счастливы в браке с таким мужчиной, но всю жизнь вы будете его понемногу пилить и высказывать свои недовольства, что жизнь могла бы сложится так, а сложилась вот так.

Валерия
#12
Гость

возможно он не наигрался в детстве и наверстывает.
но скорее всего он там получает то, чего от тебя не получается.
ты его гнобишь. ты ег оне уважаешь. ты не относишься к нему как лидеру. он не номер один для тебя. ты не восхищаешься им. ты не благодаришь его.
и вот ровно все это он компенсирует в игре и алкоголе. ну и ты наверно депрессивная к тому же

На самом деле я его "боготворила" все время которое мы знакомы, поддерживала во всем, помогала если надо, лидером был всегда он и все решения за ним.

Валерия
#13
Телегенолог

А что за игра?

ГТА 5 рп

Валерия
#14
Гость

Повлиять на него вы не сможете. Он законченный лудоман.
Что делать?
Странный вопрос.
Я вот удивляюсь, чем может привлечь молодую девушку компьютерный торчок.
Всё, что вне компа - вне его внимания.
Это недоразумение - последний парень в вашем городе, что ли?

Нет, не последний. И нет, он не лудоман, у него компьютерная зависимость, ставками он не занимается, на этом спасибо. Чем привлек- в начале не был компьютерным торчком, помню прошлое, может за это и держусь.

Валерия
#15
Grendel

То есть секс и общение с тобой оказались настолько унылыми, что не заменили ему кайф от виртуальных достижений?
Печальненько.

Действительно печально, но он отказался не только от общения со мной, но и с его "пацанами". Уж с ними я думаю есть о чем поговорить, так только дело не в людях вокруг него, а в нём.

Гость
#16
Валерия

ГТА 5 рп

Ebat on daun

Гость
#17
Роман

Если у Вашего молодого человека есть какие-то достоинства, которые Вам очень сильно нравятся и Вы готовы за него бороться, то можно научится влиять на него и направлять в нужное русло, при условии, что он любит Вас и вы являетесь для него авторитетом. Пиво и компьютер это пожиратели времени. У него просто тупо много свободного времени и нет других увлечений. Ваш молодой человек по сути болен, как и 90% человечества. И болезнь эта основана на зависимости от каких-то вещей. Кто-то курит, кто-то в чатах пишет сообщения, кто-то бухает, принимает разные вещества, а кто-то играет в компьютер и бухает. Отвлечь от одной зависимости можно активируя внимание молодого человека на других занятиях, но как человек зависимый он может приподнести вам сюрпризы в будущем. Поэтому решать Вам, что с этим делать. Однозначно сказать -бросайте, не буду, потому что вы как женщина можете быть вполне счастливы в браке с таким мужчиной, но всю жизнь вы будете его понемногу пилить и высказывать свои недовольства, что жизнь могла бы сложится так, а сложилась вот так.

Так автор ему не доктор. Автор, беги

#18
Гость

Так автор ему не доктор. Автор, беги

Куда бежать? Я же говорю 90% людей со схожими проблемами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: