Гость
Статьи
Боюсь даже …

Боюсь даже представить, как можно довести невесту у алтаря?

чтобы она сбежала со свадьбы. Кинематограф не редко обращается к сюжетам о сбежавших женихах/невестах. А когда это происходит, он или она обычно узнают об измене второй половины. Или сами изменяют перед церемонией. А потом сбегают. Но, вот представьте, что пара не изменяла друг другу, а невеста в слезах отменяет свадьбу и сбегает. Что, по вашему мог сделать жених, чтобы довести до этого.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Полагаю, она сама себя довела до этого. Терпела, молчала, обманывала себя и жениха, пытаясь уговорить себя, что так и надо, зажмуриваясь на проблемы. А у самого алтаря всё стало настолько ясно и страшно, что её просто ноги сами унесли. Как взрыв скороварки с заевшим клапаном.

Захария
#2

кинематограф, мне кажется, дает ответ на этот вопрос.. Ничего такого нового невеста не знает... Не узнает
Или кто то из гостей встает, и дает ответ на вопрос священника "Если кто-то против этого брака, пусть скажет сейчас или замолчит навечно"
Или невеста, придя в возбужденное, экзальтированное состояние, вызванное и антуражем, и осознанием финала, ставит такую точку . Сказать " нет" жениху в мирной обстановке страшно. Истерика с побегом вне контроля уже... И вне контроля, и страусиная политика. Пусть разгребаются другие, я побежала...
Ну это про кино...

Глубокий ум
#3
Захария

кинематограф, мне кажется, дает ответ на этот вопрос.. Ничего такого нового невеста не знает... Не узнает
Или кто то из гостей встает, и дает ответ на вопрос священника "Если кто-то против этого брака, пусть скажет сейчас или замолчит навечно"
Или невеста, придя в возбужденное, экзальтированное состояние, вызванное и антуражем, и осознанием финала, ставит такую точку . Сказать " нет" жениху в мирной обстановке страшно. Истерика с побегом вне контроля уже... И вне контроля, и страусиная политика. Пусть разгребаются другие, я побежала...
Ну это про кино...

Да, пусть поделиться рецептом, все мужики будут благодареы!

Захария
#4
Глубокий ум

Да, пусть поделиться рецептом, все мужики будут благодареы!

Да пусть сами бегут...
Если им надо
Без рецепта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: