Гость
Статьи
А что плохого в том, …

А что плохого в том, если не хочется рожать в нищету в 18 лет?

При этом нет не то, что мужа, а парня, противоположный пол мной не интересуется, меня не хотят. Помимо этого я только учусь в колледже. У меня младшая сестра школьница, мама инвалид и отец нас давно бросил.
Я подрабатываю после учебы. Место приличное, хочу там потом работать. Но все портит странный персонаж мужик за 40. Докопался до меня, активно ссылаясь на наших власть имущих с их призывами бесконтрольно размножаться, хвалил свою пятидетную дочь, которая скоро еще родит и в моем возрасте уже была мамой. А меня виноватил и когда я не выдержала, наорала на него, рявкнул, что из-за таких как я скоро будем учить Коран.
Порция бреда того мужика тянет на научный труд.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а слать лесом доброхотов не пробовала ?

Гость
#2

Да забейте. Игнорируйте его и все.
С такими споритть, это как с сектантами - совершенно бесполезно, только время потеряете.

в розовом пальто и платье
#3
Аксиос

а слать лесом доброхотов не пробовала ?

не надо, у него скорее всего шизофрения, потом будет преследовать автора

Гость
#4

Да, в наше время многие сходят с ума, хоть и по-разному. Если хотите, записывайте бред этого мужика куда-то себе в блокнот, и со временем выпустите книгу на эту тему, на основании этого материала. Она точно будет популярной и успешной.

Что касается размножения, то это только лично вам решать. Тут не нужно никого слушать. Нельзя идти у кого-то на поводу, пытаться кому-то угодить. Всегда опирайтесь только сама на себя, на свои ощущения, на внутренний голос.

Аксиос
#5
в розовом пальто и платье

не надо, у него скорее всего шизофрения, потом будет преследовать автора

ну что, теперь этих уродов моральных нужно слушать ?
Он тебе про щи, а ты ему в ответ про кашу ( на его же волне )--окуеет.👍

Гость
#6
Гость

Да, в наше время многие сходят с ума, хоть и по-разному. Если хотите, записывайте бред этого мужика куда-то себе в блокнот, и со временем выпустите книгу на эту тему, на основании этого материала. Она точно будет популярной и успешной.

Что касается размножения, то это только лично вам решать. Тут не нужно никого слушать. Нельзя идти у кого-то на поводу, пытаться кому-то угодить. Всегда опирайтесь только сама на себя, на свои ощущения, на внутренний голос.

Таких много. Тот же Тепляков, у которого дети дома школу "оканчивают" в 8 лет, про которого много статей на вумане.
Бред у чувака банальный, вот, если бы у того чела был фантастический бред, типа коты пытаются поработить человечество, а усы у них для контакта с инопланетянами, то можно было бы трешовый артхаус снять на этом, а так...

Гость
#8

просто тупо шли на йййуууххх подобных персонажей и давай жесткий отпор не допуская и жестко пресекая вмешательство в твою жизнь а что касается того мужика то его доча пусть рожает хоть десятирых это исключительно его проблемы и личная трагедия

в розовом пальто и платье
#9
Аксиос

ну что, теперь этих уродов моральных нужно слушать ?
Он тебе про щи, а ты ему в ответ про кашу ( на его же волне )--окуеет.👍

нет конечно, их надо избегать, но в глаза лучше больных не посылать, он автора треснет по башке, череп проломит, а потом поедет за казённый счёт лечиться и таблеточки принимать

Гость
#11
в розовом пальто и платье

нет конечно, их надо избегать, но в глаза лучше больных не посылать, он автора треснет по башке, череп проломит, а потом поедет за казённый счёт лечиться и таблеточки принимать

Можно послать при коллегах. Прилюдно такие ссут нарушать закон. Не факт, что в тюрягу не поедет - может быть дурак, но недиагностированный.

Гость
#12
Гость

Можно послать при коллегах. Прилюдно такие ссут нарушать закон. Не факт, что в тюрягу не поедет - может быть дурак, но недиагностированный.

Скорее всего так. Очень странный человек.

Гость
#13
Гость

есть такая категория мужыков и бап
считают что если они или их родственники так живут - то так должны жить все, и это единственно верный вариант
обычно это глу пые и часто религиозные люди

Этот мужик верующий.

в розовом пальто и платье
#14
Гость

Этот мужик верующий.

верующих у нас бОльшая часть страны, зачем делать на этом акцент и обижать людей? не все же придурковатые, конкретно этот персонаж болен.

Гость
#15
в розовом пальто и платье

верующих у нас бОльшая часть страны, зачем делать на этом акцент и обижать людей? не все же придурковатые, конкретно этот персонаж болен.

У него патологическая вера. Но надо отдельно обсуждать.

в розовом пальто и платье
#19
Гость

вопросы веры с верующими обсуждать глупо, а с определенного времени даже опасно

а с кем надо вопросы веры обсуждать? с атеистами? напишут фuгню какую-то и сидят довольные. Я знаю много верующих адекватных людей, и в трyсы по поводу деторождения они не заглядывают

в розовом пальто и платье
#20
Гость

а чё минусовать то
всё равно что вопросы пользы алкоголя обсуждать с алкоголиком

именно нарколог с алкоголиком, ценители вина - с дегустатором и прочее. Смысл с трезвенником, пива не нюхавшим, говорить про алкоголь?

Елдастик
#21

В любой непонятной ситуации - рожай ребёночка!

Гость
#22

Странно, что находясь в таком сложном социальном положении больше всего вас волнует вопрос деторождения. Ну не совпадают у вас взгляды с этим человеком, со всеми другими людьми по всем вопросам полное совпадение?

Гость
#23
Елдастик

В любой непонятной ситуации - рожай ребёночка!

Оригинально, в нищету, не имея мужа, образования, профессии и жилья.

Гость
#24
Гость

Странно, что находясь в таком сложном социальном положении больше всего вас волнует вопрос деторождения. Ну не совпадают у вас взгляды с этим человеком, со всеми другими людьми по всем вопросам полное совпадение?

Не меня волнует, а наши власть имущие еbу дали, будто у них в правительстве филиал дурдома, такой бред несут. А другие болезные за ними повторяют его.

Елдастик
#25
Гость

Оригинально, в нищету, не имея мужа, образования, профессии и жилья.

А кто тебе это должен предоставить? Вы тепличные овощи собрались выращивать?

Гость
#26

это во сколько же он стал отцом и сколько лет его дочери, если она успела 5-х понарожать)) я думаю, ваш коллега - бескультурный, глупый человек, который получает удовольствие, подтрунивая над вами. игнорировать

Гость
#27
Елдастик

А кто тебе это должен предоставить? Вы тепличные овощи собрались выращивать?

Со временем это все появляется, а намеренно рожать в нищету это патология.

Гость
#28
Гость

это во сколько же он стал отцом и сколько лет его дочери, если она успела 5-х понарожать)) я думаю, ваш коллега - бескультурный, глупый человек, который получает удовольствие, подтрунивая над вами. игнорировать

Я его возрастом не интересовалась, но он похож на старого лешего с щербатым ртом. А первого ребенка его дочь родила в 17.

Гость
#29
Гость

Со временем это все появляется, а намеренно рожать в нищету это патология.

рожать в нищету Да это патология граничащая с преступлением

Гость
#30
Елдастик

А кто тебе это должен предоставить? Вы тепличные овощи собрались выращивать?

эта девушка никого не просит ничего ей предоставлять и вопрос вообще не об этом а о наглом вмешательстве в ее жизнь со стороны этого мужика и прочих не прошенных советских советах давать которые и нагло навязывать его никто не просил и таких персонажей надо жестко ломать отшибая эту охоту напрочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: