Гость
Статьи
У вас прибавилось …

У вас прибавилось внимания мужчин после похудения?

Тут я смотрю всем, у кого проблемы в личной жизни, худеть советуют. А что изменится-то кардинально после похудения? Оно не всем идет и не всех красит, если лицо никакое или тип фигуры некрасивый, именно похудение это не исправит. Чтобы стать фитнес-няшей и реально улучшить фигуру, надо не только худеть, но и правильно и много тренироваться (желательно хотя бы поначалу с тренером),соблюдать строгую диету всю жизнь, причем ограничения там строжайшие, и пройти несколько циклов массонабор-сушка, что не способствует здоровью. Я понимаю, когда спортсменки, модели, актрисы идут на такие жертвы, но обычным теткам это зачем? Ради чего? Олигархов им все арвно не видать как своих ушей, а обычные Васи все после 30 уже пузатые тонконожки, хорошо если рост не гномий. Какого хрена теток побуждают вбухивать кучу денег во внешность, включая даже пластические операции, если выхлоп с этих жертв - Вася с пузом и хорошо если средней зп?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
в розовом пальто и платье
#1

я могу посоветовать худеть только если вес превышает медицинские нормы, так как у человека портится здоровье, осанка, начинается гормональные загоны - скачки настроения, может либидо упасть, риск для будущей беременности, плывёт лицо и прочее, конечно, это влияет и на личную жизнь, а как иначе?

Гость
#2

Нет, если рассматривать с позиции, что похудела и сразу набежали мужики. Но изменились собственные ощущения и восприятие себя. В комфортном весе чувствуешь себя свободнее и это транслируешь в мир. Соответственно отношение окружающих меняется. Но не более того.
Ждать, что после похудения, случится переворот в личной жизни, потому что все до того дремавшие олигархи набегут, не стоит 😄

Гость
#3

Да, прибавилось значительно. Точнее не прибавилось а появилось. Когда была полноватой внимания не было вообще. Ноль.
Я худела для себя прежде всего. Без спорта. Просто поменяла диету на пп раз и навсегда. Сейчас ем что хочу и сколько хочу, и не полнею. Буквально это так.
Секрет в том, что я больше не хочу прежнего хрючева. Вкусы поменялись.
Никакой жареной картошки, пельмешек и пирожных мне больше не хочется.

Гость
#4

Я похудела на 5 кг, мужу так больше нравится и мне. 162/49 стало. Так лучше для моего типа фигуры.
Но вкусы у всех разные, есть любители пышных форм.

Яяя
#5

У меня прибавилось внимания после потолстения 🤓

Гость
#6

Есть люди, которым нравятся женщины " в теле", автор.

Гость
#7

В разные периоды своей жизни вес был и 52, и 85. Разницы, если честно, не заметила. Единственное, когда была худой, то встречалась с любителями моделей, с неформалами и анимешниками, ахаха, когда была полной, то общалась с теми, кто любит таких, кстати, по странному совпадению, это были в основном, спортсмены, которые в качалку ходили.

Гость
#8

Я всю жизнь была очень худенькой и внимания мужчин хватало В 37 поправилась примерно на 8-10 кг,т.к.появилось больше средств и никак не могла наесться,налегала и на шоколад.Внимание все равно было, но намного меньше.Случилось так,что поехала на неделю на море и скинула там случайно почти 7 кг,хотя не стремилась к этому Просто была очень сильная жара,я много плавала и ходила много гулять Плюс в отеле был очень скудный рацион Каждый день одно и то же,и мало еды Утро:чашка капуччино и круассан Обед:картофельное пюре и небольшой кусок жареной рыбы
В отеле не ужинала, ела в номере купленные на лотке персики(1-2),пила свой кофе За неделю ещё два раза сходила по приглашению мужчины в ресторан,там ели мы рыбное блюдо с зеленью Домой вернулась загорелая и с тонкой талией Внимания было море И это не единственный случай,когда я худела на 5-7 килограмм,и ощущала на себе всплеск внимания Может,у кого -то не так,у меня похудение всегда способствовало новым знакомствам

Гость
#9
Гость

Нет, если рассматривать с позиции, что похудела и сразу набежали мужики. Но изменились собственные ощущения и восприятие себя. В комфортном весе чувствуешь себя свободнее и это транслируешь в мир. Соответственно отношение окружающих меняется. Но не более того.
Ждать, что после похудения, случится переворот в личной жизни, потому что все до того дремавшие олигархи набегут, не стоит 😄

Дались вам эти олигархи

Гость
#10
Гость

В разные периоды своей жизни вес был и 52, и 85. Разницы, если честно, не заметила. Единственное, когда была худой, то встречалась с любителями моделей, с неформалами и анимешниками, ахаха, когда была полной, то общалась с теми, кто любит таких, кстати, по странному совпадению, это были в основном, спортсмены, которые в качалку ходили.

Не всегда так. Знаю спортсменов, которые хотят не просто худую, как модель, а еще и чтобы бегала, упражения делала, требовательные очень.

Гость
#11
Гость

В разные периоды своей жизни вес был и 52, и 85. Разницы, если честно, не заметила. Единственное, когда была худой, то встречалась с любителями моделей, с неформалами и анимешниками, ахаха, когда была полной, то общалась с теми, кто любит таких, кстати, по странному совпадению, это были в основном, спортсмены, которые в качалку ходили.

Зачем качкам жы рухи? Они помешаны на диетах и лишних граммах.

Гость
#12

Нет, не прибавилось.
Я худела до 70 кг, хотя сейчас мне программа посчитала оптимальный вес 74, так меня один хрен седой с сз назвал толстой.

Гость
#13
в розовом пальто и платье

я могу посоветовать худеть только если вес превышает медицинские нормы, так как у человека портится здоровье, осанка, начинается гормональные загоны - скачки настроения, может либидо упасть, риск для будущей беременности, плывёт лицо и прочее, конечно, это влияет и на личную жизнь, а как иначе?

у меня при весе выше медицинской нормы здоровье и самочувствие улучшаются :)

Гость
#14
Гость

Да, прибавилось значительно. Точнее не прибавилось а появилось. Когда была полноватой внимания не было вообще. Ноль.
Я худела для себя прежде всего. Без спорта. Просто поменяла диету на пп раз и навсегда. Сейчас ем что хочу и сколько хочу, и не полнею. Буквально это так.
Секрет в том, что я больше не хочу прежнего хрючева. Вкусы поменялись.
Никакой жареной картошки, пельмешек и пирожных мне больше не хочется.

Завидую вам, у меня марафон пп был однажды 5 лет, второй раз 7 лет, вкусы не поменялись вообще. ПП для меня не вкусно, соблюдать его надо себя очень жестко заставлять. Я не люблю овощи (никакие), и не могу их много есть (кишечник), рыбу и морепродукты, мед вообще терпеть не могу.

Гость
#15
Гость

Дались вам эти олигархи

Мне дались с зарабатком хотя бы моим (выше среднего)

Гость
#16
Гость

Дались вам эти олигархи

Это была шутка)

#17

Худеть нужно для здоровья своего ,а не для мужчины .

Гость
#18
Снежинка

Худеть нужно для здоровья своего ,а не для мужчины .

Мое здоровье и самочувствие лучше когда есть лишний вес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: