Гость
Статьи
А вы бы разошлись? …

А вы бы разошлись? Разлад в сексе .

Девочки, всем привет ! Заранее спасибо всем , кто ответит . Ситуация такая : живём с мужчиной почти год . По началу все прекрасно . И секс разнообразный и забота и внимание ( с обеих сторон). Нам по 27 лет . Если какие то проблемы финансовые у меня - всегда решает их . Живу в него в квартире . Но наша интимная жизнь это кошмар . Я не чувствую что меня хотят . Раньше из душа выйду - сразу приставать начинал . На кухне готовлю - обязательно подойдёт ущипнёт . Сейчас только после душа лёжа в кровати перед сном - скука смертная. Завела разговор почему так стало Ещё как то пару месяцев назад - сказал что я слишком худая . Попы нет . Тебе бы в зал , попу накачать ( все это в довольно грубой форме было) . Я в душе очень обиделась и закрылась . Наверно он прав что худая очень , но я была такой и раньше ! Не менялась . В быту устраиваем друг друга . Любит меня , замуж недавно позвал . Но в постеле ужас . Как считаете , стоит ли создавать семью с этим человеком ? Ведь во всех других вопросах все прекрасно . Или секс - на первом месте ? И без качественного секса никакого счастья на будет ? Я в отчаянии , не знаю что делать. Я его хочу . Но в момент секса всегда вспоминаю его эти слова...и в такие моменты мечтаю что бы скорее все закончилось . Есть ли шанс на то что все изменится ? Про себя скажу- думаю , что со временем обида моя пройдёт . Но количества секса от этого в моей жизни не прибавится )))
Главный вопрос - девочки , стоит ли оставаться ? Уйти ? Что найду такого , кто так же будет делать все для отношений как он - не факт . Но и секс- печаль надоел .

Марина
34 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер.
Судя по вашему рассказу, вас не только секс не устраивает.
Вам можно самой наглядно увидеть все плюсы и минусы этих отношений. Поделите лист на две части и в одной колонке напишите все положительные качества ваших отношений, то от чего вы заряжаетесь и получаете энергию, а в другой колонке напишите все минусы, т.е. то что вас не устраивает в отношениях. Посмотрите чего больше.
Сравнивайте, думайте и выбирайте что для вас лучше оставаться с этим мужчиной или искать и пробовать строить другие отношения.
Пусть все у вас сложится наилучшим для вас образом :)

Гость
#1

Уходите. Слишком много у него претензий.

Марина
#2
Гость

Уходите. Слишком много у него претензий.

В том и дело что только к фигуре притензия была . Но это было очень больно .

Гость
#3

прЕтензия В постелИИИИ

Гость
#4

а почему вы сами не хотите лучше выглядеть? Или вам нравится быть как доска с обех сторон

Гость
#5
Марина

В том и дело что только к фигуре притензия была . Но это было очень больно .

Это только начало. Если он не принимет вас какой вы есть, то и дальше будет лепить из вас то что ему нужно.

Марина
#6
Гость

а почему вы сами не хотите лучше выглядеть? Или вам нравится быть как доска с обех сторон

Я хочу . Начала в зал ходить . Суть то в другом . Секс не меняется и когда я дойду до своего идеала фигуры не захочется ли его лесом послать . Грудь хорошая 2 размер

Гость
#7
Гость

а почему вы сами не хотите лучше выглядеть? Или вам нравится быть как доска с обех сторон

Вообще то есть такое строение тела где ты никак не сожешь изменить свои параметры хоть закачай ты это место ,это факт

Гость
#8

Если бы мне так сказал мой мч,я бы больше не захотела с ним вообще не быта ни постели,он изначально видел какая вы и что вдруг стало не так.придурошный,скажите ему иди пару см нарость в обьеме и в длину.пусть почувствует.идиот

я гость
#9

Ну пошли бы и начали накачивать попу. Он вам честно сказал, что ему не нравится и остался с вами, а не пошел налево искать другие задницы.

Марина
#10
я гость

Ну пошли бы и начали накачивать попу. Он вам честно сказал, что ему не нравится и остался с вами, а не пошел налево искать другие задницы.

Я начала . И да вы правы , молодец не пошёл налево . Но суть остаётся- проблемы сексуального характера остались . И не факт что уйдут , даже если огромная попа будет )

Гость
#11
я гость

Ну пошли бы и начали накачивать попу. Он вам честно сказал, что ему не нравится и остался с вами, а не пошел налево искать другие задницы.

А может уже нашел другую задницу ,раз так грубо предьявляет

#12

Да автор.. Ну вы даёте. Терпите откровенное ***. Как вещь бл вас по параметрам выбирает. Такое вообще не уместно говорить когда есть любовь. Я бы послала уже давно, как можете вы продолжать любить также после таких слов.

Гость
#13

Я секс вообще не люблю, для меня его отсутствие скорее плюс, так что я б наоборот была довольна - деньги дает, проблемы решает и не лапает...!!!

Гость
#14

Влюбленность была у него, хотел вас. Прошла влюбленность, перестал хотеть. По па у вас та же самая, значит дело в нем, а не в вас. Любите себя. Перестаньте позволять каким то импотентам опускать вашу самооценку. Вам не нужен никакой зал, это лишний выброс кортизола - гормона стресса. Он вам УЖЕ внушил комплекс неполноценности. Вы зачем это позволили?

Джипси
#15
Гость

Влюбленность была у него, хотел вас. Прошла влюбленность, перестал хотеть. По па у вас та же самая, значит дело в нем, а не в вас. Любите себя. Перестаньте позволять каким то импотентам опускать вашу самооценку. Вам не нужен никакой зал, это лишний выброс кортизола - гормона стресса. Он вам УЖЕ внушил комплекс неполноценности. Вы зачем это позволили?

Согласна. Он именно прикрывая свое "не могу", разозлился и перевернул его в вашу "вину"( жоппа не такая). У него проблемы, автор, уходить ли вам - не знаю, наверное, спешить, все таки, не стоит.

Гость
#16

Если нет нормального секса - жизнь будет пыткой. Будет тянуть на лево. Сужу по себе.

Алиса
#17

К красоте и уродству привыкаешь. У всех мужчин гаснет страсть через несколько месяцев. Вам надо это принять или менять мужиков каждые пол года. Это их природа возбуждатьс на новое. Инстинкт охоты. Сначала секс кажлый де5ь. Потом 3 раза в неделю. Потом раз в неделю. Потом раз в 2 недели и без страсти а так пл быстрому. Один выход из положения иметь мужа стабильного. А когда нужна страсть заводить любовников на время. В природе нет мужчины который хочет одну всю жизнь

Гостья
#18
Гость

Влюбленность была у него, хотел вас. Прошла влюбленность, перестал хотеть. По па у вас та же самая, значит дело в нем, а не в вас. Любите себя. Перестаньте позволять каким то импотентам опускать вашу самооценку. Вам не нужен никакой зал, это лишний выброс кортизола - гормона стресса. Он вам УЖЕ внушил комплекс неполноценности. Вы зачем это позволили?

+++
Мой муж тоже мне говорит чтобы я чуть поправилась. Ему надо пусть сам и поправляется. А я себя люблю такой какая я есть, стройненькой и красивенькой)))

#19

А вы съешьте всю его наживку для рыбалки в выходные. И потолстеете и свое недовольство ему покажете.

Алекс
#20

секс важная составляющая брака, особенно если вам это так необходимо, в будущем просто сами будете искать кого то на стороне, зачем себя мучить, вы еще молоды, а мужиков полно.

м
#21

А потом скажет, что грех такой попке простаивать!
А, серьезно, вы не понимаете друг друга, претензии недомолвки все это копится!
В семье главное уважение и понимание, а в страсть и поиграть можно!

Гость
#22
Марина

Я хочу . Начала в зал ходить . Суть то в другом . Секс не меняется и когда я дойду до своего идеала фигуры не захочется ли его лесом послать . Грудь хорошая 2 размер

Сами приставайте,инициативу проявляйте,в ванную к нему зайдите или сексуальное белье..а то ощущение,что вы только и ждете что он проявлчть будет желание

Катерина
#23
Гость

Сами приставайте,инициативу проявляйте,в ванную к нему зайдите или сексуальное белье..а то ощущение,что вы только и ждете что он проявлчть будет желание

Поначалу тоже хотелось это написать, но дело тут в другом - девушка обижается на то, что мч ей сделал замечание и приставать нет никакого желания.

Автор, вы сказали, что секс ужасен? Так сам процесс или прелюдия лёжа в кровати?

Гость
#24
Марина

Я хочу . Начала в зал ходить . Суть то в другом . Секс не меняется и когда я дойду до своего идеала фигуры не захочется ли его лесом послать . Грудь хорошая 2 размер

Ну захочется, так пошлете. Решайте проблемы по мере их поступления. Если не знаете, что делать, то займитесь фигурой, хорошая попа еще никому не помешала))

Гость
#25
Алиса

К красоте и уродству привыкаешь. У всех мужчин гаснет страсть через несколько месяцев. Вам надо это принять или менять мужиков каждые пол года. Это их природа возбуждатьс на новое. Инстинкт охоты. Сначала секс кажлый де5ь. Потом 3 раза в неделю. Потом раз в неделю. Потом раз в 2 недели и без страсти а так пл быстрому. Один выход из положения иметь мужа стабильного. А когда нужна страсть заводить любовников на время. В природе нет мужчины который хочет одну всю жизнь

Есть, просто вам не встретились)

Гость
#26

Уходи.

Гость
#27

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она- хороший астролог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Алиса
#28
Гость

Есть, просто вам не встретились)

Если спит с одной это не значит что хочет ее. Просто сильная потенция. Но в мыслях меняет образы женщин

Жиза
#29

ну так пожри)))
кг 5 прибавь))сразу аппетитная станешь. мужики кости не любят. странно только, как же он на вас изначально посмотрел.
мужик прямым текстом сказал, что делать. ДЕЛАЙ, а не на форуме торчи)))))

Ден
#30

Полюби себя и ты увидишь все на самом деле, если он не может розглядеть тебя изнутри, а видит внешность, бросай ублюдка ***, если уже и пойдеш в спортзал то там и найдешь другого, но не бросайся в крайности, твое само тебя найдет, просто уделяй себе больше внимания, а не ему, он не заслуживает всего этого, бросила его и забыла, как это все сделать напиши мне, подскажу. И Девушки, любите себя, а не то будете все сгорать внутри с нелюбимыми до конца жизни в несчастье!

Алиса
#31
Марина

Девочки, всем привет ! Заранее спасибо всем , кто ответит . Ситуация такая : живём с мужчиной почти год . По началу все прекрасно . И секс разнообразный и забота и внимание ( с обеих сторон). Нам по 27 лет . Если какие то проблемы финансовые у меня - всегда решает их . Живу в него в квартире . Но наша интимная жизнь это кошмар . Я не чувствую что меня хотят . Раньше из душа выйду - сразу приставать начинал . На кухне готовлю - обязательно подойдёт ущипнёт . Сейчас только после душа лёжа в кровати перед сном - скука смертная. Завела разговор почему так стало Ещё как то пару месяцев назад - сказал что я слишком худая . Попы нет . Тебе бы в зал , попу накачать ( все это в довольно грубой форме было) . Я в душе очень обиделась и закрылась . Наверно он прав что худая очень , но я была такой и раньше ! Не менялась . В быту устраиваем друг друга . Любит меня , замуж недавно позвал . Но в постеле ужас . Как считаете , стоит ли создавать семью с этим человеком ? Ведь во всех других вопросах все прекрасно . Или секс - на первом месте ? И без качественного секса никакого счастья на будет ? Я в отчаянии , не знаю что делать. Я его хочу . Но в момент секса всегда вспоминаю его эти слова...и в такие моменты мечтаю что бы скорее все закончилось . Есть ли шанс на то что все изменится ? Про себя скажу- думаю , что со временем обида моя пройдёт . Но количества секса от этого в моей жизни не прибавится )))
Главный вопрос - девочки , стоит ли оставаться ? Уйти ? Что найду такого , кто так же будет делать все для отношений как он - не факт . Но и секс- печаль надоел .

Пройдите тест на совместимость http://qps.ru/ZofFA.
Возможно пройти одной и решение о создании семьи и дальнейшем быте решаются легче, если есть понимание созданы ли вы друг для друга!

Паула
#32
Гость

Если нет нормального секса - жизнь будет пыткой. Будет тянуть на лево. Сужу по себе.

К счастью не все такие.

Гость
#33
Алиса

Если спит с одной это не значит что хочет ее. Просто сильная потенция. Но в мыслях меняет образы женщин

Что так сложно поверить, что бывают люди, которые отличаются от ваших знакомых?
Конечно, проще себя утешать, что все всем изменяют. Но это не так. Не все и не всем