Гость
Статьи
Девственница в 23

Девственница в 23

Мне 23 года и у меня не разу не было отношений с мужчинами. Я не уродина, не крашусь, но за собой слежу, одеваюсь просто и удобно, вот просто как-то не сложилось. В подростковые годы меня эта тема не интересовала, да и сейчас если честно тоже, вполне справляюсь без чужой помощи, но когда эта тема всплывает во время задушевных бесед- всё выпучивают глаза и в полном негодовании спрашивают "Серьёзно?!". Половина моих знакомых по итогу считает что с моей ориентацией что-то не так, другая свято верит что я придерживаюсь политики "нет сексу до брака", а гениколог смотрит на меня как на диковинную зверушку и подшучивает, на всё мои жалобы по здоровью рекомендуя в первую очередь "крепкое мужское плече". Так вот в чем вопрос, это всё таки со мной что-то не так или с современными мнениями на этот счёт?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как "подшучивает" гинеколог?
ну так гинекологу кушать хочется. а ты еще ни зппп, ни ВПЧ не заразилась. конрацептивы прописывать тебе не недо. не абортируешься. какой с тебя заработок?
а зачем ты к гинекологу обращаешься? еще и так часто

Гость
#2

ну раз жалобы по здоровью есть, а проблем со здоровьем нет, то у тебя ипохондрия, тебе к психиатру.

#3

какая вам разница. вам нравится так - и всё тогда. к здоровью это не имеет никакого отношения.

#4
Гость

как "подшучивает" гинеколог?
ну так гинекологу кушать хочется. а ты еще ни зппп, ни ВПЧ не заразилась. конрацептивы прописывать тебе не недо. не абортируешься. какой с тебя заработок?
а зачем ты к гинекологу обращаешься? еще и так часто

ну раз в год принято проходить гинеколога.. как и стоматолога.
(сказала я, которая там 10 лет не была)

Мила
#5

Вы адекватная абсолютно, вы не обязаны спешить с отношениями если вам не хочется. Живите как вам угодно, и наплюйте на мнение других.

Гость
#6
Баба-Яга

ну раз в год принято проходить гинеколога.. как и стоматолога.
(сказала я, которая там 10 лет не была)

я до 30 лет там не была ни разу и всё было прекрасно
девственности в 26 лет лишилась с девственником. потом еще 4 года встречались
не понимаю, зачем девственнице ходить к гинекологу. там еще и заразить ее могут.

Мила
#7

Ваша личная жизнь касается только вас а не гинеколога и чужих людей, вам не повезло сейчас в любви, повезет позже. Не беда, любите себя и не давайте в обиду)

Гость
#8

"на всё мои жалобы по здоровью"

и какие у тебя жалобы по здоровью?

Cвета
#9
Гость

как "подшучивает" гинеколог?
ну так гинекологу кушать хочется. а ты еще ни зппп, ни ВПЧ не заразилась. конрацептивы прописывать тебе не недо. не абортируешься. какой с тебя заработок?
а зачем ты к гинекологу обращаешься? еще и так часто

К гинекологу она явно не обращалась.
Врет как дышит.
Больно надо гинекологу комментировать ее целку.

Гость
#10
Cвета

К гинекологу она явно не обращалась.
Врет как дышит.
Больно надо гинекологу комментировать ее целку.

тем более сейчас много девушек-девственниц. потому что не то уже время, когда за целку виноватят. сейчас есть возможность жить для себя. так что у гинекологов полно девушек-девственниц.
автор явно разводку накатала, судит по временам своей молодости из 90-х
тогда может целки и были "диковенными зверушками"

Гость
#11
Гость

я до 30 лет там не была ни разу и всё было прекрасно
девственности в 26 лет лишилась с девственником. потом еще 4 года встречались
не понимаю, зачем девственнице ходить к гинекологу. там еще и заразить ее могут.

По работе требуется проходить санитарную книжку раз в год, там без разницы, главное печать иметь. К тому же девственность не оберег от болезней по женской части

Гость
#12
Cвета

К гинекологу она явно не обращалась.
Врет как дышит.
Больно надо гинекологу комментировать ее целку.

Интересно. ))

Мила
#13
Гость

По работе требуется проходить санитарную книжку раз в год, там без разницы, главное печать иметь. К тому же девственность не оберег от болезней по женской части

А какие болезни могут быть? Впервые это узнаю

#14

Всему свое время. Лучше позже, но с чистой душой и чувством настоящей любви, чем лишь бы поскорее, дабы не считали «не такой, как они». А «такой» и не надо быть! Живите в свое удовольствие и все придет

Гость
#15
Гость

По работе требуется проходить санитарную книжку раз в год, там без разницы, главное печать иметь. К тому же девственность не оберег от болезней по женской части

ну вообще то оберег. ВПЧ онкогенными, сифилисом или гонореей вы вряд ли без мужицкого члена заболеете. еще и аборты не надо делать.

Гость
#16

Знакомьтесь где-нибудь, на сз, в спортзале. Учитесь? На учебе.

Гость
#17
Мила

А какие болезни могут быть? Впервые это узнаю

Воспаления, нарушения микрофлоры. Просто залезть в интернет и почитайте. Зппп- не единственное чем может болеть женщина

Гость
#18
Гость

Воспаления, нарушения микрофлоры. Просто залезть в интернет и почитайте. Зппп- не единственное чем может болеть женщина

"на всё мои жалобы по здоровью"

и какие у тебя жалобы по здоровью?

Гость
#19
Гость

Воспаления, нарушения микрофлоры. Просто залезть в интернет и почитайте. Зппп- не единственное чем может болеть женщина

а воспаления или нарушение микрофлоры лечатся мужским членом в презервативе?

Гость
#20
Гость

а воспаления или нарушение микрофлоры лечатся мужским членом в презервативе?

Членом организм поддерживает здоровое состояние жизнедеятельности. Ну там возбуждение, оргазмы и т.п

Гость
#21
Гость

ну вообще то оберег. ВПЧ онкогенными, сифилисом или гонореей вы вряд ли без мужицкого члена заболеете. еще и аборты не надо делать.

Видимо у тебя была бурная молодость, наскакалась по буям

Гость
#22
Гость

Членом организм поддерживает здоровое состояние жизнедеятельности. Ну там возбуждение, оргазмы и т.п

возбуждение и оргазмы можно без мужика получать. оргазм с мужиком вообще мало кто из женщин испытывает
какое здоровье от зппп? или контрацептивов?

Гость
#23
Гость

Видимо у тебя была бурная молодость, наскакалась по буям

комент №6 тебе в помощь

Гость
#24
Гость

возбуждение и оргазмы можно без мужика получать. оргазм с мужиком вообще мало кто из женщин испытывает
какое здоровье от зппп? или контрацептивов?

Без мужика получают неполноценные женщины, или если партнер импотент. Все мои продруги кончали только от члена и по несколько раз за подход. А то, что фригидных тьма, я знаю, у меня такая попадалась лишь раз

Гость
#25
Гость

Без мужика получают неполноценные женщины, или если партнер импотент. Все мои продруги кончали только от члена и по несколько раз за подход. А то, что фригидных тьма, я знаю, у меня такая попадалась лишь раз

если женщина получает оргазм без мужика, то она не фригидная.
фригидность это невозможность получить оргазм

Гость
#26
Гость

Без мужика получают неполноценные женщины, или если партнер импотент. Все мои продруги кончали только от члена и по несколько раз за подход. А то, что фригидных тьма, я знаю, у меня такая попадалась лишь раз

"Без мужика получают неполноценные женщины"
кто сказал? в чем неполноценность? ну зато здоровые остаются, потому что мужик часто переносчик зппп и ВПЧ, еще скрытая бессимптомная гонорея в простате, которая может со спермой или выделениями передаться женщине.

Гость
#27
Гость

"Без мужика получают неполноценные женщины"
кто сказал? в чем неполноценность? ну зато здоровые остаются, потому что мужик часто переносчик зппп и ВПЧ, еще скрытая бессимптомная гонорея в простате, которая может со спермой или выделениями передаться женщине.

Если почитать форум, то женская писька в 100 раз заразнее, каких цветов там жидкости только не вылеваются, то что то чешется, то красное, то опухшее, то месячные вытекают, то молочницы, то плаценты вываливаются....выгребная яма одним словом. А у мужчин мышца, кожа считай, и маленькая дырочка на конце. Ну и зная женщин, вы с кем только не спите, и где только не таскаетесь, в разы хуже мужиков

Гость
#28
Гость

"Без мужика получают неполноценные женщины"
кто сказал? в чем неполноценность? ну зато здоровые остаются, потому что мужик часто переносчик зппп и ВПЧ, еще скрытая бессимптомная гонорея в простате, которая может со спермой или выделениями передаться женщине.

Неполноценность в том, что вагинальный оргазм он самый правильный, а его как раз испытывают далеко не все, есть даже тысячные группы в Телеге, где всё это обсуждается и я там находился одно время.

Гость
#29

Смешно. ))
Пришел спец и в тактичной форме, рассказал девственнице, что ее ждет впереди!

Гость
#30
Гость

Если почитать форум, то женская писька в 100 раз заразнее, каких цветов там жидкости только не вылеваются, то что то чешется, то красное, то опухшее, то месячные вытекают, то молочницы, то плаценты вываливаются....выгребная яма одним словом. А у мужчин мышца, кожа считай, и маленькая дырочка на конце. Ну и зная женщин, вы с кем только не спите, и где только не таскаетесь, в разы хуже мужиков

"Ну и зная женщин, вы с кем только не спите, и где только не таскаетесь, в разы хуже мужиков"
почему хуже мужиков? а с кем таскаются то? не с мужиками

ну так я написала, что мужики - часто переносчики женских болезней. и в вашей "дырочке", и "мышце и коже" наматываются онкогенные ВПЧ, сифилис и гонорея в простате. и всё что у вас под залупой скапливается, и всё что вытекает из вашей маленькой дырочки, всё что у вас в крови (ВИЧ не на члене, он везде в организме) и в вашей лимфе - всё заразное.
и красное, и опухшее, и чешащееся - всё это и у мужиков.

Гость
#31
Гость

Неполноценность в том, что вагинальный оргазм он самый правильный, а его как раз испытывают далеко не все, есть даже тысячные группы в Телеге, где всё это обсуждается и я там находился одно время.

твои "подруги" вагинальный оргазм испытывали? и как это проявлялось?
а почему нельзя испытать вагинальный оргазм не с челном мужика?
а кто определяет "правильность" оргазма? ты?

Само превосходство
#32

Мне 19 я девственница, стыдно капец

#33

Все норм, только *** тебе такие знакомые нужны

Гость
#34
Гость

По работе требуется проходить санитарную книжку раз в год, там без разницы, главное печать иметь. К тому же девственность не оберег от болезней по женской части

Оберег

Мила
#35
Само превосходство

Мне 19 я девственница, стыдно капец

Лучше вам было б стыдно за отсутствие мозгов, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤡

Само превосходство
#36
Мила

Лучше вам было б стыдно за отсутствие мозгов, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤡

А что не хотеть быть старой девой это отсутсвие мозгов?

Мила
#37
Само превосходство

А что не хотеть быть старой девой это отсутсвие мозгов?

Какой еще старой девой?? Мы не в каменном веке живем. Вам 19 лет только..... а не 49 лет

Само превосходство
#38
Мила

Какой еще старой девой?? Мы не в каменном веке живем. Вам 19 лет только..... а не 49 лет

Когда то будет мне 49, а я такой же и останусь

Мила
#39
Само превосходство

Когда то будет мне 49, а я такой же и останусь

Ну если вы так себя не любите и презираете то да будете так мыслить всегда

Само превосходство
#40
Мила

Ну если вы так себя не любите и презираете то да будете так мыслить всегда

Я то себя люблю, просто влюбляюсь всегда не взаимно

Мила
#41
Само превосходство

Я то себя люблю, просто влюбляюсь всегда не взаимно

У меня тоже всегда невзаимно

Само превосходство
#42
Мила

У меня тоже всегда невзаимно

А как тогда вы были в отношениях?

Мила
#43
Само превосходство

А как тогда вы были в отношениях?

В никаких я не была, я учусь много и работаю мне нет дело до отношений, только если повезет встретить своего человека может и начнутся какие то отношения.

Само превосходство
#44
Мила

В никаких я не была, я учусь много и работаю мне нет дело до отношений, только если повезет встретить своего человека может и начнутся какие то отношения.

А сколько вам лет?

Мила
#45
Само превосходство

А сколько вам лет?

20 лет

Гость
#46

Найдете девушку , она будет вам лизать дай бог, и вы забудете про мужчин

Мила
#47
Гость

Найдете девушку , она будет вам лизать дай бог, и вы забудете про мужчин

В России это запрещено

Гость
#48
Мила

В России это запрещено

Как это?
В каждой спальне КГБ камеру повесил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема