Гость
Статьи
Мысли о нем, мне …

Мысли о нем, мне кажется, уже начинают сводить меня с ума

Общалась с парнем в сентябре, потом он мне не отвечал, я спросила почему не отвечает, ответил "у меня сейчас не самый лучший период в жизни и не хочется ничего, прости". Я сказала, что если захочет поговорить, пусть пишет, ответил "ок" и всё, забылось. Потом в октябре спрашивала как у него дела, но он сообщение не прочитал. А я ведь до сих пор о нем думаю, хочу продолжить наше общение... Бывает порой так, что аж на стены лезть хочется. Что мне делать? Найти кого-то другого не могу, отвлечься тоже не получается, а забыть уж тем более. Я не понимаю почему вообще о нем вспоминаю, столько времени прошло, да и он, грубо говоря, в игнор кинул. Не сказать, что он мой идеал, не сказать, что общались супер пупер хорошо, наше общение продлилось неделю. Но мысли о нем, мне кажется, уже начинают сводить меня с ума. Что мне делать, подскажите пожалуйста 😭 #отношения

Линда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он уже с другой.

Гость
#2

Найдите друго, а лучше нескольких.
У девушки должно быть несколько ухажеров, которые за ней ухаживают, добиваются.
Переключитесь, иначе так можно и до старости ждать и купаться в своих фантазиях. Очень удобно кстати.

Гость
#3

Девушка у вас точно розовые очки.ОЧНИТЕСЬ!
Повеоьте парню котрой нравится девушка,не по чем проблемы и тд.Это всего лишь красивая отговорка.Вас отшили безоьидно и все.

Линда
#4
Гость

Найдите друго, а лучше нескольких.
У девушки должно быть несколько ухажеров, которые за ней ухаживают, добиваются.
Переключитесь, иначе так можно и до старости ждать и купаться в своих фантазиях. Очень удобно кстати.

У меня проблема в том, что не могу себе никого найти. На меня только какие-то тюбики обращают внимание, с такими даже начинать общение не могу, если мне что-то не нравится, то сразу гудбай май френд. А вот тот парень вполне меня устраивал, он милый, добрый, заботливый и достаточно симпатичный. Как думаете, мне тогда стоит начать общаться с парнями, которые мне не нравятся, просто чтобы того забыть?

Гость
#5

Занять голову нечем вот и мысли о неудаче в голову лезут как моглобы быть

Гость
#6

Вы же не катаетесь по полу,если на улице зима,а вам хочется,чтоб было лето;проходя мимо витрины,где лежит бриллиантовое колье,не впадаете в истерику...Мало ли что не так,как мы хотим...вы должны признать,что вы бессильны что-то сделать,просто смиритесь.

#7

Дуру на стоп поставить для начала

Гость
#8
Гость

А он уже с другой.

Да женатый 100%, пока жена в отъезде с автором куралесил. Автор тупица.

Гость
#9

узбагойся

Само превосходство
#10

Не навязывайся ему, от дал тебе понять, что не надо писать ему, а со временем сама забудешь его и полюбишь другого. У меня была сильная и долгая не взаимная влюбленность к парню, думала что больше никого не полюблю, хоть на стены лезь была очень сильно влюблена, но со временем все таки смогла полюбить другого, и сейчас тот по которому я так страдала мне вообще не нужен.

Само превосходство
#11
Само превосходство

Не навязывайся ему, от дал тебе понять, что не надо писать ему, а со временем сама забудешь его и полюбишь другого. У меня была сильная и долгая не взаимная влюбленность к парню, думала что больше никого не полюблю, хоть на стены лезь была очень сильно влюблена, но со временем все таки смогла полюбить другого, и сейчас тот по которому я так страдала мне вообще не нужен.

Тоже сначала не могла найти ему замену, никого кроме него не замечала, но через 2 с половиной года все таки нашла ему замену, хотя раньше не верила, что ещё в кого то смогу влюбиться

Линда
#12
Гость

Да женатый 100%, пока жена в отъезде с автором куралесил. Автор тупица.

Ну да, сейчас бы в 18 быть женатым студентом-медиком и жить в общежитии...

Гость
#13
Линда

Ну да, сейчас бы в 18 быть женатым студентом-медиком и жить в общежитии...

Почему нет? У меня одноклассник в школьные годы встречался с девушкой старше себя и сразу в 18 лет женился на ней.

Линда
#14
Гость

Почему нет? У меня одноклассник в школьные годы встречался с девушкой старше себя и сразу в 18 лет женился на ней.

Ну конечно страницы о браке в его паспорте не видела, но вы сказали так, будто уверены в своих словах на миллион и знаете всю ситуацию и того человека лучше меня. Хотя всякое в жизни бывает, но мы же не можем утверждать на 100% того, чего не знаем

Гость
#15
Линда

Ну конечно страницы о браке в его паспорте не видела, но вы сказали так, будто уверены в своих словах на миллион и знаете всю ситуацию и того человека лучше меня. Хотя всякое в жизни бывает, но мы же не можем утверждать на 100% того, чего не знаем

Алё, с 2021 года не ставят штамп в паспорт, только по желанию.

Гость
#16
Линда

Ну конечно страницы о браке в его паспорте не видела, но вы сказали так, будто уверены в своих словах на миллион и знаете всю ситуацию и того человека лучше меня. Хотя всякое в жизни бывает, но мы же не можем утверждать на 100% того, чего не знаем

Так что походу лучше тебя, так как ты малолетка ещё глупая. Через лет 20 будешь на многое иначе смотреть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: