Гость
Статьи
Девчонки, как у вас …

Девчонки, как у вас завязались отношения с мужчиной

с которым вы сейчас вместе?
Уже устала проявлять инициативу и не видит взаимообмена.
Девушки, может вообще мне стоит её проявлять и всё само собой получится?
Я отчаялась. Те, кто ко мне проявляет-мне не интересны.

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы напротив присмотритесь к тем, кто к вам проявляет интерес, позвольте им за вами начать ухаживать.
Я мужу своему так дала шанс и увидела, сто это чудесный человек, который до сих пор своими поступками доказывает, что любит меня

Вуменша
#2

Так это у всех так и у мужчин тоже. Кому мы интересны те нам неинтересны.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#3
Гость

А вы напротив присмотритесь к тем, кто к вам проявляет интерес, позвольте им за вами начать ухаживать.
Я мужу своему так дала шанс и увидела, сто это чудесный человек, который до сих пор своими поступками доказывает, что любит меня

Какое снисхождение.

Гость
#4

Инициатива = вешаться на мужчину, для вас это ничем хорошим не кончится. С будущим мужем познакомила соседка.

Арсений
#5

Ну так ты ***-ун-ья тогда получается?)
Сама парням не пишеш , твои слова ?!

Гость
#8

Ходила по клубам/вечеринкам и улыбалась. Подошел сам.

#9

Панель
Там сами мужики дозвонят

#10

Не пиши первая ты шо
Он может быть женат

#11
Melaniyatramp

Панель
Там сами мужики дозвонят

*дзвонят

#12
Вуменша

Так это у всех так и у мужчин тоже. Кому мы интересны те нам неинтересны.

Ну это только у лохынь которые не понимают чужих границ и своих потребностей

Гость
#13

Детсад

#14

На работе познакомились с мужем, сама предложила сходить в бар, т.к. видела, что он неравнодушен ко мне, но боится отказа. После этого он взял инициативу в свои руки, и все закрутилось

Гость
#15
tenyaevariah

На работе познакомились с мужем, сама предложила сходить в бар, т.к. видела, что он неравнодушен ко мне, но боится отказа. После этого он взял инициативу в свои руки, и все закрутилось

Так он и сидит на твоей шее и ссыт!?

#16
Гость

Так он и сидит на твоей шее и ссыт!?

Я сижу и ссу

Гость
#18
tenyaevariah

Я сижу и ссу

Молодец

Гость
#19
tenyaevariah

На работе познакомились с мужем, сама предложила сходить в бар, т.к. видела, что он неравнодушен ко мне, но боится отказа. После этого он взял инициативу в свои руки, и все закрутилось

Можно поподробнее , сильно интересуют истории знакомства на работе, вы в одном отделе ? Он выше вас по статусу?

#20
Гость

Можно поподробнее , сильно интересуют истории знакомства на работе, вы в одном отделе ? Он выше вас по статусу?

Работали в клубе. Я была менеджером, он - на должности повыше. Около 4 месяцев не контактировали, только "здрасьте-до свидания". Я на него внимания не обращала, но он и от подчинённых защищал не раз, и от посетителей приставучих, и подарки подкидывал просто так (могла найти на рабочем месте купюру/кольцо/цветочек), да много чего делал, но очень скрытно, я не замечала. Потом, когда уже коллеги стали намекать, что он ко мне явно не ровно дышит, стала присматриваться. В конце концов, предложила сходить в бар. Думала, сведёт к шутке, а он раздобыл мой номер, узнавал, когда, куда хочу сходить, вызывал такси, цветы подарил, ну, в общем, обычное свидание. Повстречались пару месяцев, вся инициатива там уже исходила от него и в итоге сделал мне предложение. Как только согласилась, переехала к нему, уволилась, а перед свадьбой и он ушел из клуба, пошел работать по профессии в нормальную фирму. Так и живём, второй год в браке. Сразу поняла, почему не делал активных шагов в мою сторону - человек относится ко мне, как к богине, и постоянно говорит, что даже и не надеялся получить мое внимание (я, для понимания, обычная девушка, а он всегда пользовался немалым спросом у женщин)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: