Гость
Статьи
Как понимать его …

Как понимать его поведение,и что ему сказать ответить?

Встречаюсь с парнем и частенько то он мне фото скинет то я ему
Бывает он спросит что я делаю и я ему могу скинуть фото.И тут он собрался в бильярд я его попросила скинуть фото ,так он сразу начал писать свое мнение что я на него давлю ,типо как это будет перед друзьями ща пацаны подождите я фото сделаю,меня подкаблучником посчитают, я ему говорю что ничего плохого в этом нет если ты мне скинешь фото ,ты его можешь и для себя сделать и не говорить им что для меня. Что я прошу у него фотки чтобы убедиться что нет девушек он так считает.Я ему объясняю что я так не считаю.Я вот например вообще не разу не была в бильярде и так же в батутном центре где я тоже попросила его скинуть фото или видио,не ради того чтобы убедиться что нет девушек,а просто без никаких всяких мыслей посторонних.Мне обидно что он так думает,и на что он мне ответил значит я его чтобы информировала всегда кто мне пишет и он сказал я тебя должен больше волноваться и всякое такое ,если бы я хотела я бы давно бы уже с кем-нибудь начала общаться,и не скидывала ему кто мне пишет познакомиться и всякое такое
Так я нормально написала скинь фото не побоялась а в ответ чё получилось
Он: я же не хочу чтоб ты меня боялась
Он: ну спросить и просить
Он:это разные вещи
ну и там уже все то что я выше писал не буду повторятся
а спросить
просто когда я допустим что то отвечу не надо как то потом обижаться на мое мнение я же не тебя ругаю а просто говорю что что то не нравится а так мы вмесет все решаем #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он :Ну написал как есть, что я еду нормально отдохнуть,а ты мне о своим отчетом,как будто я писец каблук и каждое свое действие тебе должен докладывать,еще и думать постоянно об этом и не думать о том чтоб норм время провести а когда лучше фотку сделать чтоб тебе хорошо было хз зачем канешн
Я:-Да пусть это будет хоть сто раз , я не прошу там отчёты какие-то , тебе же не трудно это сделать,что в этом плохого я не знаю , я не собиралась тебя как то чтобы ты отчитывался или ты думал что я не верю , я просто хотела тебя увидеть это разве плохо ?

Гость
#2
Гость

Он :Ну написал как есть, что я еду нормально отдохнуть,а ты мне о своим отчетом,как будто я писец каблук и каждое свое действие тебе должен докладывать,еще и думать постоянно об этом и не думать о том чтоб норм время провести а когда лучше фотку сделать чтоб тебе хорошо было хз зачем канешн
Я:-Да пусть это будет хоть сто раз , я не прошу там отчёты какие-то , тебе же не трудно это сделать,что в этом плохого я не знаю , я не собиралась тебя как то чтобы ты отчитывался или ты думал что я не верю , я просто хотела тебя увидеть это разве плохо ?

Вообще его не понимаю с чего такая агрессия ,я значит его должна информировать а он нет ,хотя я просто хотела увидеть,нет вот завелся,как будто было что скрывать,но потом он мне все таки скинул видио когда туда приехал ,но остался не довольный что я ему испортила вечер не дала расслабиться нормально,надавила на него 🤦🏻

Гость
#3
Гость

Вообще его не понимаю с чего такая агрессия ,я значит его должна информировать а он нет ,хотя я просто хотела увидеть,нет вот завелся,как будто было что скрывать,но потом он мне все таки скинул видио когда туда приехал ,но остался не довольный что я ему испортила вечер не дала расслабиться нормально,надавила на него 🤦🏻

Я потом ему говорю ладно забыли эту тему я не буду у тебя больше просить
И тут он на другую тему переключился Типо просить и спросить разные вещи начал мне про это писать
Если я сомневаюсь то лучше спроси
Но опять же у меня меня мыслей таких не было

Гость
#4

Бла бла бла. "А он сказал...а я сказала...". Пишите максимум 4 строчки, лень читать простыни.

Гость
#5

Детский сад, какой-то. Вам, что по 16? Тогда это нормальное поведение, для малолеток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: